Хороший и недорогой автосервис в Москве?

Timas

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
тойота хайлендер
#1
Товарищи, где ремонтируете свои автомобили и как давно уже? Мне нужны хорошие, проверенные автосервисы в Москве, желательно ЮВАО. Что выбрать?
На данный момент есть вопросы по ходовой и по покраске... В Москве не так давно, а пробовать в первых попавшихся как-то не хочется.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#3
Альфа Мотор Групп. Занимаются только Тойота и Лексус. У них три точки - возле метро Ленинский проспект, метро Савеловская, Головинское шоссе.
 

Timas

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
тойота хайлендер
#4
Владимир014
А вы там сами были уже?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#5
Несколько лет назад обслуживал в АМГ на Ленинском Хайлендер. Обслуживанием был доволен!
 

Mikul

New Member
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA
#7
Я регулярно обслуживаю авто в ВАО, автосервис Митсубиси. Но Тойоту тоже без проблем обслуживают. Смотри тут. Как перестал официально обслуживаться, так вот с тех пор постоянно у них. Это товарищ порекомендовал, свой Митсубиси Лансер там чинит уже на протяжении нескольких лет. В других сервисах не знаю что и как, не приходилось обслуживаться.
На данный момент есть вопросы по ходовой и по покраске...
Кстати, кузовные работы и покраска у них тоже имеется.
 
Последнее редактирование:

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#9
Я регулярно обслуживаю авто в ВАО, автосервис Митсубиси. Но Тойоту тоже без проблем обслуживают. Как перестал официально обслуживаться, так вот с тех пор постоянно у них. Это товарищ порекомендовал, свой Митсубиси Лансер там чинит уже на протяжении нескольких лет. В других сервисах не знаю что и как, не приходилось обслуживаться.

Кстати, кузовные работы и покраска у них тоже имеется.
Боты, вы уже задолбали своей незатейлевой рекламой(((
Модераторы Вы где?
 

Timas

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
тойота хайлендер
#10
В общем, товарищи, надо сейчас или уже после НГ делать ТО80, сколько это будет стоить? Мне желательно подешевле и по регламенту чтоб, как у официалов.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
В общем, товарищи, надо сейчас или уже после НГ делать ТО80, сколько это будет стоить? Мне желательно подешевле и по регламенту чтоб, как у официалов.
Вам уже ответили, что еще? Звоните и узнаете цены.
 

Mikul

New Member
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA
#12
надо сейчас или уже после НГ делать ТО80, сколько это будет стоить?
80 не знаю, недавно только ТО100 делал, 11 тыс. обошлось.
Вообще да, звони узнавай, контакты ищи в инете.
 

Sworoget

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Тойота
#13
Я регулярно обслуживаю авто в ВАО, автосервис Митсубиси.
Заезжал вчера в сервис Mmcclub на Электродную, 6А. Хотел поехать на диагностику ходовой. А оказалось у них почти весь март вот сейчас проходит акция по бесплатной диагностике ходовой и тормозной системы. Очень удобно. Не заплатил ни копейки! Но на следующую неделю записался на ремонт. Есть проблемы со стабилизатором поперечной устойчивости. Буду у них ремонтироваться.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#14
Заезжал вчера в сервис ххххххх на Электродную, 6А. Хотел поехать на диагностику ходовой. А оказалось у них почти весь март вот сейчас проходит акция по бесплатной диагностике ходовой и тормозной системы. Очень удобно. Не заплатил ни копейки! Но на следующую неделю записался на ремонт. Есть проблемы со стабилизатором поперечной устойчивости. Буду у них ремонтироваться.
Спамеры сюда редко залетают, поэтому их корявые ужимки сразу видны :D
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2002
#15
В ЮВАО отличный сервис Тойота Лексус на Егорьевском проезде,сам там бываю уже лет 5
 
B

Bernini

Guest
#16
Необходим ремонт генератора на автомобиле. Где в Москве хорошие сервисы? Пока рассматриваю http://tstarter.ru кто-то уже ремонтировал, хороший сервис? Сколько гарантии дают?
 

Timas

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
тойота хайлендер
#17
Необходим ремонт генератора на автомобиле. Где в Москве хорошие сервисы?
А на ш.Энтузиастов д.31 стр.40 не пробовал обращаться, сервис Mmcclub, по электрике вроде тоже есть мастера. Я у них ТО обычно прохожу.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#18
А на ш.Энтузиастов д.31 стр.40 не пробовал обращаться, сервис Mmcclub, по электрике вроде тоже есть мастера. Я у них ТО обычно прохожу.
И какое ТО ты у них проходишь?
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2003 , 2.4
#19
Ребята привет. Подскажите пожалуйста нормальный сервис в районе м. Бабушкинская, Медведково.
Спасибо.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#20
Я регулярно обслуживаю авто в https://m.lenta.ru/news/2019/04/04/gallup/Как перестал официально обслуживаться, так вот с тех пор постоянно у них. Это товарищ порекомендовал) Тоже у них уже несколько лет - слышу только позитивные отзывы!
Я у них когда-то обслуживался.
Это какой-то ужыс! Постоянный развод на ремонт, при этом ремонтеры имеют мало понятий о качественной диагностике.
 

lutui02

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Авто
Мазда 6
#21
Я у них когда-то обслуживался.
Это какой-то ужыс! Постоянный развод на ремонт, при этом ремонтеры имеют мало понятий о качественной диагностике.
о да... слышал за них! и на оооочень хорошие суммы разводят)
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
bmw x6
#23
Свою машину даю на обслуживание Делают все как надо, постоянникам скидки делают!
 
Последнее редактирование модератором:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#25

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#26
Спасибо посоветовшему сервис в Сокольниках http://tlauto.ru/ Замечательные ребята! Только что прошел там ТО100, а пробег у меня всего 56ткм. На 100 надо менять свечи, тут посмотрели и сказали что свечи в хорошем состоянии и менять нет смысла. У официалов обязательно поменяли бы. Цена на ТО раза в два ниже чем у официалов. Мастер Денис всё выслушал, объяснил, проверил, дал разумные предложения. У официалов ободрали бы по полной. ТО100 заняло меньше часа, чудо, правда три человека накинулись на авто ;). Доволен на 100%. Конечно место расположения и внешний вид здания непрезентабельные, но это мелочь. Внутри все хорошо, есть где посидеть посмотреть ТВ. Рекомендую. Буду ездить сюда и дальше.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#27
Так и видно руку копирайтера... Клиентов стало мало, так теперь по профильным форумам пошли ловить рыбку? "У меня пробег 56 тыс, но я прошёл то -100.." что за бред!???
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#28
Так и видно руку копирайтера... Клиентов стало мало, так теперь по профильным форумам пошли ловить рыбку? "У меня пробег 56 тыс, но я прошёл то -100.." что за бред!???
Почему сразу бред? Официалы (во всяком случае мои) не смотрят на пробег, год прошел считают +10ткм, и по полной программе, не важно какой реальный пробег. Так 9 лет обслуживался.
И не чего хрень придумывать про копирайтера, везде, не только тут, отзывы мои, да повторяются ну и что. Или это ваши конкуренты? ;) Тогда понятно.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#29
Так и видно руку копирайтера... Клиентов стало мало, так теперь по профильным форумам пошли ловить рыбку? "У меня пробег 56 тыс, но я прошёл то -100.." что за бред!???
А вы почитайте руководство по эксплуатации (наверняка не читали)ю Там четко сказано в рекомендациях: прохождение ТО через 10000 км пробега или через год, что раньше наступит.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#30
А вы почитайте руководство по эксплуатации (наверняка не читали)ю Там четко сказано в рекомендациях: прохождение ТО через 10000 км пробега или через год, что раньше наступит.
Подразумевается что каждый год надо менять масло в моторе, даже если машина проездила 3 тыс (факт - подтверждаю!), а вовсе не "свечи менять на ТО-100". И фильтру воздушному похрен за полгода ты 10 тыщ наездил или за 5 лет - загрязнится одинаково.
Вобщем, творчески, ОБДУМАННО надо подходить к рекомендациям, а не тупо шагать по дилерским тэошкам, башляя по 5-кратному тарифу.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху