Хитрая лампочка?

Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#1
Доброго здравия и с праздником!!! Сегодня снял задний фонарь на своём хае и обнаружил девственно новую лампочку. ДЛЯ ЧЕГО ОНА??? Не горит ни при каких условиях. На ум приходит только , что это парковочный габарит, но как???????????? она включается????
 

Вложения

Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#4
НЕТ Туманок в хае нет, добавил фото, не с первого раза прошли, лампочка снизу сбуку, праквтически у крыла
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.933
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#5
Да возможно парковочный.
Мож для другой комплектации или страны идут другие переключатели?
А проводка одна и та же
 
Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#6
Согласен, возможно не та комплектация, но лампочка то установлена с завода??? как так?
 
Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#8
Да, такая же лампочка есть и слева лампочку менял, но штатная девственно новая
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#9
Габарит это дополнительный боковой, у многих перегорает и никто не замечает, т.к. есть основной габарит 4 шт и фонарь снимать надо. Загорается при включении габаритов.
 
Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#10
Габарит это дополнительный боковой, у многих перегорает и никто не замечает, т.к. есть основной габарит 4 шт и фонарь снимать надо. Загорается при включении габаритов.
Видимо не в моём случае, вообщем всё говорит о том, что именно в моём случае эта лампочка не запитана, всем спасибо, тема закрыта)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.933
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#11
Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#12
у меня так чуть четвёрка жигулей не сгорела, зарёкся я колхозить
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#14
Да, такая же лампочка есть и слева лампочку менял, но штатная девственно новая
Не факт! Много всяких лампочек видел, с виду новая и целая, а как начнешь через лупу разглядывать так и найдешь что нить перегоревшая.
 
Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#15
Не факт! Много всяких лампочек видел, с виду новая и целая, а как начнешь через лупу разглядывать так и найдешь что нить перегоревшая.
и в самом деле, как я не догадался поставить другую лампочку???? наверное я дебил....или считают меня дебилом, что в сущности одно и тоже......
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#16
Видимо не в моём случае, вообщем всё говорит о том, что именно в моём случае эта лампочка не запитана, всем спасибо, тема закрыта)
Если есть специальный проводок, то всё должно работать когда включаешь габариты, проверь ещё раз, но лампочку возьми от туда, где она 100% горела. :)
 
Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#17
Если есть специальный проводок, то всё должно работать когда включаешь габариты, проверь ещё раз, но лампочку возьми от туда, где она 100% горела. :)
Естественно, свои поиски я начал с замены лампочки на заведомо рабочую, я думал по предыдушему сообщению это было ясно, пробывал во всем комбинациях и вариантах и с включенным зажиганием и без, с дальним, ближним, с поворотниками, с тормозом, со стояночным, со всем что можно----тишина.
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#18
Естественно, свои поиски я начал с замены лампочки на заведомо рабочую, я думал по предыдушему сообщению это было ясно, пробывал во всем комбинациях и вариантах и с включенным зажиганием и без, с дальним, ближним, с поворотниками, с тормозом, со стояночным, со всем что можно----тишина.
Тогда очень странно, как так то.
У меня эти лампочки горят.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.518
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#19
Естественно, свои поиски я начал с замены лампочки на заведомо рабочую, я думал по предыдушему сообщению это было ясно, пробывал во всем комбинациях и вариантах и с включенным зажиганием и без, с дальним, ближним, с поворотниками, с тормозом, со стояночным, со всем что можно----тишина.
Ну и следующий этап - проверка предохранителей.
И еще момент - у меня на витце была интересная кнопка, которая ничего не делала. И ни так и ни сяк. По надписи в интернете вычислил ее предназначение - поднимать штырек на переднем бампере, чтобы габарит лучше было видно. А штырька и нет. Потом, в аукционнике увидел что бампер был бит. Позвонил хозяину предыдущему - он сказал что ремонтировали и сразу новый бампер поставили. И что может там под ним что-нибудь осталось, а может просто выкинули.
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#20
Доброго здравия и с праздником!!! Сегодня снял задний фонарь на своём хае и обнаружил девственно новую лампочку. ДЛЯ ЧЕГО ОНА??? Не горит ни при каких условиях. На ум приходит только , что это парковочный габарит, но как???????????? она включается????
Может и глупое предположение, но... вдруг она с ДХО как то связана, которое не у всех "подключено"
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху