Химчистка салона и полировка кузова

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#1
На улице все чаще светит солнышко, дороги почти везде высохли и встал вопрос о подготовке авто к лету.
Посоветуйте плиз хорошее проверенное место где можно качественно и не очень дорого провести химчистку салона и полировку кузова.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
На улице все чаще светит солнышко, дороги почти везде высохли и встал вопрос о подготовке авто к лету.
Посоветуйте плиз хорошее проверенное место где можно качественно и не очень дорого провести химчистку салона и полировку кузова.
Можно у меня сделать.
Не особо дешево, но зато результат на лицо.
 
Сообщения
168
Благодарности
15
Адрес
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
Авто
VW
#4
На улице все чаще светит солнышко, дороги почти везде высохли и встал вопрос о подготовке авто к лету.
Посоветуйте плиз хорошее проверенное место где можно качественно и не очень дорого провести химчистку салона и полировку кузова.
Добрый день.

Если вопрос еще актуален, то можете и наши услуги рассмотреть - понятия "не очень дорого" у всех разные да и не понятно чем и как в итоге после полировки будет защищаться кузов, а вот по поводу качества работ примеры можете посмотреть на нашем сайте: http://www.autosecurity.ru/examples_works/
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
тойота v6, задний, 2008
#5
А сколько у вас стоит химчистка с разбором сидений?
 
Сообщения
168
Благодарности
15
Адрес
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
Авто
VW
#6
А сколько у вас стоит химчистка с разбором сидений?
Добрый день! Имеется в виду демонтаж сидений, чтобы почистить напольное покрытие? Или нужно именно сами сиденья разобрать?
 

wertus

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Nissan
#9
Есть автосервис http://autoservice-vag.ru в Красногорске,обратитесь к ребятам,за отдельную плату они сделают,телефон на сайте
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
505
Благодарности
228
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#10
Есть у меня один могильничек (С). Два брата, профессионалы, работают в основном на выезде. Контакты солью кому надо, договариваетесь сами. Я по их наводке себе кожу химией кох обрабатываю, отлично.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху