Хай 14 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luber78

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
нет
#1
Хочу продать хай 14 года я второй хозяин купил полтора года назад. Пробег 115т. один окрас задней левой двери косметика, остальное все в родне. Машина в идеале есть сервисная книжка со всеми отметками. Продаю по причине что мне машина не зашла хоть и очень комфортна, но привык к внедорожникам. Если кому интересно пишите в личьку, не где обьявы не выставлял, хочу продать тем кто ищет достойнвй авто а не перекупам. Но есть один нюанс что цену в договоре напишем ту по которой я его покупал, не хочу платить нашей рашке налоги. Цену вижу в сегодняшних реалиях 2.5м.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#10
Я конечно люблю свою родную Россию , свой Урал , нынешний Север , но взаимно попытался бы уйти от налога , покупал себе - семье участок и продавец попросил написать в договоре сумму которая его устроит , я получил скидку , он договор и рубли , все довольны, сделка состоялась . Бабосики в Спортлото не выигрывал
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#11
Если кому интересно пишите в личьку, не где обьявы не выставлял, хочу продать тем кто ищет достойнвй авто а не перекупам.
Внушает доверие, наш клуб выбран в качестве единственной и лучшей торговой площадки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху