Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

alexlx470

Active Member
Сообщения
504
Благодарности
228
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
Кто то выбирает машину по отделочным материалам, а кто то сел и поехал, и не думает, какой "Джеки чан" выкинет мне почти новый vag или bmw или mercedes.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Как же хорошо когда, сел, поехал не думая о шестиступенчатой айсин, первом цилиндре, ещё и в хорошего качества интерьере.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Как же хорошо когда, сел, поехал не думая о шестиступенчатой айсин, первом цилиндре, ещё и в хорошего качества интерьере.
Я не думаю о первом цилиндре , сел и поехал . Торпеда чистая , без пыли , пальцами отделочные материалу не тыкаю , не глажу , не целую , одним словом Хайлендер не докучает , сел поехал, что есть то и есть
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я не думаю о первом цилиндре , сел и поехал . Торпеда чистая , без пыли , пальцами отделочные материалу не тыкаю , не глажу , не целую , одним словом Хайлендер не докучает , сел поехал, что есть то и есть
Я о визуалном состоянии.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.942
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.942
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
На дорогу надо смотреть, а не отделку салона разглядывать!
Я не разглядываю, просто она выглядит в разы приятнее на одинаковых пробега, может, это для многих не главное, про расход, управляемость не буду теребить.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Я не разглядываю, просто она выглядит в разы приятнее на одинаковых пробега, может, это для многих не главное, про расход, управляемость не буду теребить.
Правильно, расход и управляемость это для ваговского форума....чтобы хоть какие-то положительные моменты пообсуждать...
Как выглядит, зависит не только от марки, а и от "прокладки"
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Правильно, расход и управляемость это для ваговского форума....чтобы хоть какие-то положительные моменты пообсуждать...
Как выглядит, зависит не только от марки, а и от "прокладки"
Есть там и пробеги 500 000+
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Я же не отрицаю....есть и удачные, есть - нет.
Я после личного владения 2-мя вагами (к одному, как теперь понимаю, Миша даже "руки прикладывал") - более не особо хочу. Да все удобно, мягко, управляемо, уже тогда в 10-летнем авто было то, чего в Хае нет, а уж потом-то...
Но за те же 300 т. км чего только не делал, не менял... В то же время родственник, сменил 3 вага, один глюкнул, второй ему мастер посоветовал продать, пока "не доехал"....но все равно купил снова ВАГ!
Да и мне, нравится ТУАРЕГ! ;)
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Почему нет , меняй двс , турбины , акпп , подвеску , всё всегда меняй , дох чего меняй и только тогда будет 500+ , а чтобы вот так 500+ с лёгкой руки - это только может приснится
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Почему нет , меняй двс , турбины , акпп , подвеску , всё всегда меняй , дох чего меняй и только тогда будет 500+ , а чтобы вот так 500+ с лёгкой руки - это только может приснится
Без капиталок и ремонтов короба .
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Не верю в 500 без капиталок. У друга Q7 520 ткм но на 340 была капиталка. 2008 кажется года, покупал новой
Верю не верю ромашка какая-то, но если честно, сам был удивлён в свете рассказов о надёжности. Айсиновская коробка TR-80 вообще позиционируется как самая надёжная.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Верю не верю ромашка какая-то, но если честно, сам был удивлён в свете рассказов о надёжности. Айсиновская коробка TR-80 вообще позиционируется как самая надёжная.
Я про движок. Коробку если не насиловать что ей будет
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.942
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.942
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Ого, делись! Как тебе радужная строчка?)
Пока не ощутил какой-то ущербности за 500км пробега)))
Если серьезно, то на мой взгляд, нас в ближайшие 2-3 года это всех ожидает.
Очень спонтанно все получилось))) Заехал посмотреть Хай Китайский в Битце и там увидел GAC GS8 новый, был под впечатлениями, настроился на него, но после ТЕСТ-Драйва передумал, маловато ему 2 литра, плюс отсутствие вентиляции сидений на коже(((
Решил продолжить изыскания и пришел к Бомжарику))) Нравится все пока, взял дилерский с гарантией.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху