Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Я 2 года назад купил АКБ 60-ку за 2700, принципиально самый дешёвый. Позже - такой же на Газель. Всё норм! На Газели иногда проблемы с заводкой бывают, АКБ сдыхает, меняю аккумы местами, завожу Газель и завожу сдохшим аккумом Хая. Вот такая отсталая Япония!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я 2 года назад купил АКБ 60-ку за 2700, принципиально самый дешёвый. Позже - такой же на Газель. Всё норм! На Газели иногда проблемы с заводкой бывают, АКБ сдыхает, меняю аккумы местами, завожу Газель и завожу сдохшим аккумом Хая. Вот такая отсталая Япония!
У тебя совсем другой Хай таких уже давно не делают, это не нынешние электропылесосы.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Вот и пролетели три года владения туром, из проблем за это время потёкший теплообменник устранено по грарантии и на третью зиму конденсат в пневме, замена азота, всё.
Отличный, надёжный авто, с великолепным запасом хода при баке 100л, остаётся во владении дальше.
Денег на смену нет пишется коротко.:)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Вот и пролетели три года владения туром, из проблем за это время потёкший теплообменник устранено по грарантии и на третью зиму конденсат в пневме, замена азота, всё.
Отличный, надёжный авто, с великолепным запасом хода при баке 100л, остаётся во владении дальше.
Денег на смену нет пишется коротко.:)
Антош, береги его, таких теперь не делают)))
Я по своему до сих пор скучаю(((
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Антош, береги его, таких теперь не делают)))
Я по своему до сих пор скучаю(((
Олег, я тебе рассказывал про замену колодок, куда ещё бережливее?:)
Ещё очень радует стоимость КАСКи!
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Я наверное после кушки буду на туарег смотреть. При внешней величине у ку багажник не впечатляет объёмом, а в остальном в туареге или то же самое или лучше.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
При внешней величине у ку багажник не впечатляет объёмом,
У меня остались ощущения что в q7 багажник просто огромный, по крайней мере по сравнению с q5. В голове засело что салоны по габаритам примерно одинаковые, и вся разница ушла в багажник.
Но это было в 13 году, присматривал себе замену рафчику
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
У меня остались ощущения что в q7 багажник просто огромный, по крайней мере по сравнению с q5. В голове засело что салоны по габаритам примерно одинаковые, и вся разница ушла в багажник.
Но это было в 13 году, присматривал себе замену рафчику
Наверное оффтоп но у меня до этого был XC90 и по сравнению с ним у кушки багажника нет. Совсем. На XC мы ехали на рыбалку две палатки, 4 спальника, коврики, удочки рыбацкая мелочевка, газовая плита, мангалы-сковородки и в салоне не было ничего все в багажнике. Еще и сверху место было, не до потолка забито. В Q7 примерно половина от этого объема (ниша запаски много съедает, в вольво она снизу просто висит)
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Наверное оффтоп но у меня до этого был XC90 и по сравнению с ним у кушки багажника нет.
Ну да. Смотря с чем сравнивать.
Я просто вспомнил свое ощущение что до вещей возле задних сидений не дотянуться.
В прошлом году я попытался на Мурано выехать на рыбалку... Лодка, мотор, шмурдяк. Половина дивана занята сумками...
По итогу, в этом году купил прицеп ;) сейчас дооборудую для перевозки лодки в надутом состоянии, поставлю крышку и буду вам хвастаться ;)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Я наверное после кушки буду на туарег смотреть. При внешней величине у ку багажник не впечатляет объёмом, а в остальном в туареге или то же самое или лучше.
Q7 при больших внешних габаритах в салоне не велика...
В Q8 внутри просторнее.
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Какая то Демагогия профанов
Ку7 и ку 8 практически одинаковые со своими нюансами
Багажник в ку 7 огромный и в отличии от тура и ку8 она бывает 7 местной
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Какая то Демагогия профанов
Ку7 и ку 8 практически одинаковые со своими нюансами
Багажник в ку 7 огромный и в отличии от тура и ку8 она бывает 7 местной
Капец! Купи уже Прадо и съе@ись отсюда! Люди просто анализируют, высказывают свои мнения...., профан...
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Q7 при больших внешних габаритах в салоне не велика
Вот кстати да.
Когда искал замену рафчику, одним из немаловажных параметров был размер салона. Q5 в принципе устроил. А Q7, при всех его габаритах, практически не отличался по салону от него.
Самый шикарный салон в плане размера (не говоря уж про третий ряд) был в Хайлендере. До сих пор жалею что не купил.
Но с другой стороны - мурано мне тоже очень нравится.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Какая то Демагогия профанов
Ку7 и ку 8 практически одинаковые со своими нюансами
Багажник в ку 7 огромный и в отличии от тура и ку8 она бывает 7 местной
У нас есть один специалист во всём, второго не надо. Заканчивай высказываться в оскорбительной форме!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я наверное после кушки буду на туарег смотреть. При внешней величине у ку багажник не впечатляет объёмом, а в остальном в туареге или то же самое или лучше.
У FL багажник совсем не большой, более мене он у CR.
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
У нас есть один специалист во всём, второго не надо. Заканчивай высказываться в оскорбительной форме!
Ну я считаю что оскорбительно для тех кто читает форум писать откровенный бред, типа как выше что ку5 и ку7 по салону не отличаются и прочая ересь
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну я считаю что оскорбительно для тех кто читает форум писать откровенный бред, типа как выше что ку5 и ку7 по салону не отличаются и прочая ересь
А я считаю по другому, все мы разные.
Но если нужен багажник то это Терамонт вот где он есть, даже при разложенном третьем ряде.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Подниму тему ломучести немца, подходит к концу четвёртый год эксплуатации при покупке был план катать три года, но не сложилось,
За это время из проблем на третьем году потёк теплообменник АКПП (замена по доп.гарантии) и ушёл азон из пневмы (перезаполнение, добавление осушителя в систему) вот и всё, пробег не велик 59 тыс. км. Продолжу наблюдать!
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Подниму тему ломучести немца, подходит к концу четвёртый год эксплуатации при покупке был план катать три года, но не сложилось,
За это время из проблем на третьем году потёк теплообменник АКПП (замена по доп.гарантии) и ушёл азон из пневмы (перезаполнение, добавление осушителя в систему) вот и всё, пробег не велик 59 тыс. км. Продолжу наблюдать!
Антох, наверное не азон, а все-таки азот и не ушёл, а образовался конденсат и стал замерзать)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
пока норм, проблем не было(ттт)
в аэропорту оставлял как то на недельку с -30 , завелась без вебасты
потребительские качества радуют
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху