Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
а память, память то какая...
Это не злопамятство, просто не косячь на такие темы, мне к примеру они в ступор вводят. Были бы там шведы, а то наши все - от банка до дилера. Просто понравились условия приобретения, ставка кредита, страховка и комплект колёс в подарок. Считаю, что удачно приобрёл. А ни жезла пригодится больше сыну - она ему очень по душе, уже не спрашивая рано утром укатывает в институт.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Это не злопамятство, просто не косячь на такие темы, мне к примеру они в ступор вводят. Были бы там шведы, а то наши все - от банка до дилера. Просто понравились условия приобретения, ставка кредита, страховка и комплект колёс в подарок. Считаю, что удачно приобрёл. А ни жезла пригодится больше сыну - она ему очень по душе, уже не спрашивая рано утром укатывает в институт.
ато ты белый-пушистый...
всё, замяли.?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Были годы к Экусу в подарок Акцент давали, а после при цене 3.6 отдавали при правильном подходе за 1.8.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Это не злопамятство, просто не косячь на такие темы, мне к примеру они в ступор вводят. Были бы там шведы, а то наши все - от банка до дилера. Просто понравились условия приобретения, ставка кредита, страховка и комплект колёс в подарок. Считаю, что удачно приобрёл. А ни жезла пригодится больше сыну - она ему очень по душе, уже не спрашивая рано утром укатывает в институт.
а зеркало?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Но в целом я конечно дрочу на все шведское - потому что нравится. Проникся духом Швеции в ее деревенской, простой части, сами шведы своим жлобством напоминают мне мое татарское жлобство
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Но в целом я конечно дрочу на все шведское - потому что нравится. Проникся духом Швеции в ее деревенской, простой части, сами шведы своим жлобством напоминают мне мое татарское жлобство
как грится; чистосердечное признание...
ты б лучше, фонари морозостойкие, сварганил на солнечных батареях, с учётом заряжаемости в условиях полярной зимы, вот бы клиентуры набрал...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
как грится; чистосердечное признание...
ты б лучше, фонари морозостойкие, сварганил на солнечных батареях, с учётом заряжаемости в условиях полярной зимы, вот бы клиентуры набрал...
У меня по физике была «4»
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Твой сын, "5" думаю имеет?
Я занимаюсь совершенствованием модульной конструкции, ее применения. Если создадут панели с высоким кпд, позволяющим аккумулировать достаточно энергии для потребления фонарем - проблем сделать такой фонарь не составит труда. А создание панелей - не мое. И такие панели скорее всего не создадут.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Я занимаюсь совершенствованием модульной конструкции, ее применения. Если создадут панели с высоким кпд, позволяющим аккумулировать достаточно энергии для потребления фонарем - проблем сделать такой фонарь не составит труда. А создание панелей - не мое. И такие панели скорее всего не создадут.
да они уже есть, токма нет формфактора подходящего самих фонарей.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Проще делать комплекс, который можно включить в генерацию для освещения небольшого хутора. Если кто-то единоличник решит себе иметь такое - будет глупо дорого. Там одной панелькой не обойтись.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Проще делать комплекс, который можно включить в генерацию для освещения небольшого хутора. Если кто-то единоличник решит себе иметь такое - будет глупо дорого. Там одной панелькой не обойтись.
не, тогда смысл теряется, проще запитать через сеть.
солнечную панель требуется усовершенствовать.
мысли есть.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
не, тогда смысл теряется, проще запитать через сеть.
солнечную панель требуется усовершенствовать.
мысли есть.
У меня тоже мысли есть - была бы коробочка размером с батарейку и питала бы весь дом! Крутил бы мосэнергосбыт на йуху и хихикал.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
У меня тоже мысли есть - была бы коробочка размером с батарейку и питала бы весь дом! Крутил бы мосэнергосбыт на йуху и хихикал.
ну тоды, это не тутошный разговор
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Блин, страшный какой! Тенденция "звериных глаз" и "звериных пастей" устарела. Теперь какая-то робо-страшилка:
1603393450405.png

Первым был Киа Спортедж, тепрь это.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
И да, я не оправдываю свой выбор ничем, мерс жены к примеру больше нравится, но просто дилер сделал отменное предложение, от которого невозможно было отказаться. А у Мерседеса мне ооооочень понравился дилер своим сервисом. Сервис очень крут своим сервисом.
А что Крузак, всё?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху