Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.276
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Не могу сказать что работает лучше, просто машина легче и момент больше, но при резком ускорение есть немного задумчивость, зато никаких пинков пока не получал на сбросе.
Будешь брать?)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Пока нет наверное, хотя уже чуть менее скептично на него смотрю, плюс потихоньку начали пакетные комплектации появляться, рестайлинг наверное подожду)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Не могу сказать что работает лучше, просто машина легче и момент больше, но при резком ускорение есть немного задумчивость, зато никаких пинков пока не получал на сбросе.
За три дня натестируешся по полной, картина будет более ясной.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Побольше, пошире, багажник вместительнее, на заднем ряду гораздо просторнее
Как ты сам говоришь: надо брать под конец жизненного цикла рестайлинга.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Как ты сам говоришь: надо брать под конец жизненного цикла рестайлинга.
Однозначно, немцев только так!
И доделают все что можно, спецсерий напихают по сходной цене в жирной комплектации.
Уже кстати начали https://www.volkswagen.ru/ru/models/touareg-exclusive.html
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Вчера вечером забрал Тура из ремонта и сдал Космолёт)))
По гарантии сменили прокладки на левой клапанной крышке, уплотнитель патрубка левого интеркулера и хромированную накладку заднего бампера справа. Отказали в замене помутневшего и прожженного хрома на накладках дверей и не подтвердили правую клапанную((( Ругаться и спорить не стал, до 6 мая гарантия ещё есть, посмотрю что будет, продлевать дополнительно за деньги не планирую, там слишком куцая программа, можно просто по Куланцу потом решить с крупными узлами. Однозначно Тойота в гарантии намного лояльнее!
Хрен с ней с гарантией, суть поста не в этом)))
На тестовом Туре проехал примерно 150км, только на второй день освоил их планшет мало-мальски)))
А оценить машину смог только когда пересел обратно в свою!
Бля, вот как надо оценивать автомобиль))) Как ведро в сравнение с новой)))
Не едет никуя, руль тугой, шумная, жесткая, сидения неудобные, салон скрипит, коробка пинается, короче даже расстроился немного, но через 30км пути всё встало на место))) Радиус поворота у меня намного лучше, на паркинг прям влетел на второй этаж, салон хоть и более архаичен, но очень качественно исполнен в сравнение с новым. На тестовой стояли двойные стекла, отличная опция, полный вакуум! Коробка ZF очень хороша, ну и тормоза шикарные, а сиденья даже нечего обсуждать- Бомба!
Короче с 4х летней гарантией с дисконтом в 700р и исполнение Эксклюзив, при наличие средств конечно, брать можно)))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
За сиденья значит мне не показалось.
Нет, Антох, не показалось. Сиденья у нового просто мега удобные, надувается всё что можно и массаж шикарный. При этом выглядят гораздо скромнее и кожа на вид хуже)))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Я из своего пересел и сразу это ощутил, настроил моментально.
Я сначала просто регулировками на самом сидение настроил, было уже очень удобно, а когда через планшет освоил все остальные настройки валиков боковин и тп, то даже выходить не хотелось.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
И ты, владея связями у Фольца, не вернул ещё авто? Жесткач жёсткий! :)
Дело в том, что Табурег с неработающими туманками, глючным движком, сверчками по всему кузову, текущими прокладками и уплотнителями все равно лучше Горца, потому как "европеец", а не "япономыло". Теперь главная задача - дотянуть до конца гарантии и с минимальными потерями продать другому адепту "европейского качества".
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
И ты, владея связями у Фольца, не вернул ещё авто? Жесткач жёсткий! :)
Вот честно, мне зачем это?))) Вчера гарантия закончилась!
Косяков влияющих на эксплуатацию нет, а всякую херню мне некогда выискивать, даже устраненные недочеты были васосаны из пальца по большому счету…
У Хая за три года и 60000км гораздо больше было найдено, а так оба авто отличные, если до них не доепываться)))
На машине нужно ездить и получать удовольствие, а не ходить вокруг с лупой и не лизать языком выхлопную трубу до блеска)))
 
Последнее редактирование:

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Дело в том, что Табурег с неработающими туманками, глючным движком, сверчками по всему кузову, текущими прокладками и уплотнителями все равно лучше Горца, потому как "европеец", а не "япономыло". Теперь главная задача - дотянуть до конца гарантии и с минимальными потерями продать другому адепту "европейского качества".
Вот ты зачем это написал?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вот ты зачем это написал?
Я хочу, чтобы потенциальные владельцы не покупались на рекламу, а делали свой выбор осознанно. Кому-то шашечки, а кому-то ехать.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Я хочу, чтобы потенциальные владельцы не покупались на рекламу, а делали свой выбор осознанно. Кому-то шашечки, а кому-то ехать.
Ну и покупай что тебе нравится, зачем пытаться оценить то чего у тебя нет…
Я говорю всё как есть и не пытаюсь скрыть мелкие косяки той или иной модели, идеальных нет, а легендарное качество уже давно в прошлом, да и не надо оно никому при среднем сроке владения 3-5 лет. Немцы кстати это поняли и сделали гарантию 4 года с недавних пор в России на Мерсы, Ауди и некоторые не локальные Фольцы.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну и покупай что тебе нравится, зачем пытаться оценить то чего у тебя нет…
Я говорю всё как есть и не пытаюсь скрыть мелкие косяки той или иной модели, идеальных нет, а легендарное качество уже давно в прошлом, да и не надо оно никому при среднем сроке владения 3-5 лет. Немцы кстати это поняли и сделали гарантию 4 года с недавних пор в России на Мерсы, Ауди и некоторые не локальные Фольцы.
Я именно так и делаю :D
У меня немцев была куча. Более того, мой собственный сервиз изначально был заточен на VAG.
Только большинство людей в РФ либо владеют машиной более 3 лет, либо покупают ее старше 3 лет. И вот тут вылезает все западло европейского автомобилестроения. Даже пендосские машины не такие ломучие, чем европейские.
Собственно, поэтому я и прокомментировал твой пост. Ничего личного, если что.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Я именно так и делаю :D
У меня немцев была куча. Более того, мой собственный сервиз изначально был заточен на VAG.
Только большинство людей в РФ либо владеют машиной более 3 лет, либо покупают ее старше 3 лет. И вот тут вылезает все западло европейского автомобилестроения. Даже пендосские машины не такие ломучие, чем европейские.
Собственно, поэтому я и прокомментировал твой пост. Ничего личного, если что.
Ок;)
У меня тоже много чего было)))
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Чего зря меряться:)
На немцах, конечно, тоже хотелось бы поездить.
Пофиксят основные баги и , если оставят 4-х летнюю гарантию-вполне можно подумать.
А Тур или нет-дело вкуса и кошелька.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну и покупай что тебе нравится, зачем пытаться оценить то чего у тебя нет…
Я говорю всё как есть и не пытаюсь скрыть мелкие косяки той или иной модели, идеальных нет, а легендарное качество уже давно в прошлом, да и не надо оно никому при среднем сроке владения 3-5 лет. Немцы кстати это поняли и сделали гарантию 4 года с недавних пор в России на Мерсы, Ауди и некоторые не локальные Фольцы.
Предлагаю батл, приезжаем к Вейрону и ищем потные места в его....моторе. Один тащит немца 92 года, второй 2017.
Я готов 9 мая :)

Ок;)
У меня тоже много чего было)))
Ты чего, сдался, так быстро, стареешь.........:D
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Предлагаю батл, приезжаем к Вейрону и ищем потные места в его....моторе. Один тащит немца 92 года, второй 2017.
Я готов 9 мая :)


Ты чего, сдался, так быстро, стареешь.........:D
Антох, я даже не осматривал устраненные по гарантии косяки, настолько мне это пох)))
Все работает без нареканий и ладно, не хуже не лучше не стало)))

Да нет, просто пойдут обиды, а мне не хочется превращать тему в срач!
 

abendi

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Prado
Но чего вы все набросились, тачка хорошая, молодец! Но хайя жалко :(
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Что я здесь пишу - просто троллинг.

Нравится машина - катай пока не надоест или жизнь на заставит поменять её!
Лично мне мой Хай нравится что атас! Внешне - красавец! Внутри - просторен и гостеприимен!
Проблем не доставляет (правда что-то начал барахлить замок ремня безопасности правого заднего пассажира, но тут цена вопроса - копейки).
Полочка вообще вах, которому никому не удаётся повторить.
Уже почти 5 лет катаю и лет 10 точно буду юзай сей агрегат.

А Тур... Не моё! Но тему с интересом читаю!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху