Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Мне тоже надо что-то написать, но я не знаю что, потому что почти не езжу ))
Но как выглядит мой беляш мне нравится. Красиво, как говорится, на парковке стоИт )))
Ну хоть по выходным выгуливай.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
тандемвело всё решит :gamer:
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
хотя, думаю нЭт
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Был не трезв. Но от своих слов не откажусь.

Ты правда веришь, что 15 летний горец приносит столько же эмоций от управления как годовалый туарег? Может он такой же универсальный, технологичный, комфортный. Какие 7 лет у меня авто максимум во владении были 4 года. Не могу больше этого срока ездить, устаю.
Эмоции от управления?
Знаешь, как классно Ягуар рулицца? А как хорош Дрын-дровер? А БМВ?

Табурег и подобные ему сейчас стоят таких денег, что обычному человеку недоступен. А тот, кому доступен, не будет сильно рад его надежности.

У меня был близкий знакомый. Натуральный (наследственный, а не с купленным титулом) итальянский граф. Я , вроде, о нем рассказывал. Но повторюсь. Чел был фанатом Ягуара. И за рулем всегда сидел сам. Только за ним всегда ездил служебный Мерседес, на который он пересаживался в случае косяка с Ягуаром. И чел знал, что такой Мерседес ему нужен, т.к. ждать засаду от Ягуара можно было в любой момент.

А на Горце, даже 15-летнем, всегда можно утром выйти и поехать за 1000 км, не насилуя свой мозг тем, что капкан может случиться буквально через пару минут.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
А на Горце, даже 15-летнем, всегда можно утром выйти и поехать за 1000 км, не насилуя свой мозг тем, что капкан может случиться буквально через пару минут.
Так и есть. Пора ехать куда-то - грузишь груз и незамерзайку. И едешь, зная что доедешь и вернёшься.
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Да, масло просто жрёт на 15 тысяч грамм 500-700 съел, но как едет в спорт режиме, толчок между 3 и 4 есть, летом дилера покатаю пусть думают. Сейчас набегут доброжелатели, расскажут сколько будет есть при побеге 100.:):)
Странно. У меня ку7 с предыдущим двигателем 3.0 CASA не ест столько масла - пробег 280 тыс. Но лью Мотюль специфик. Можете присмотреться, многие говорят что оно лучше в плане "жора и угара". Хотя может быть это из за специфики двигателя, у более новых другое напыление в цилиндрах, чем и добились уменьшения расхода! Может цена этому жор масла...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Странно. У меня ку7 с предыдущим двигателем 3.0 CASA не ест столько масла - пробег 280 тыс. Но лью Мотюль специфик. Можете присмотреться, многие говорят что оно лучше в плане "жора и угара". Хотя может быть это из за специфики двигателя, у более новых другое напыление в цилиндрах, чем и добились уменьшения расхода! Может цена этому жор масла...
Это расход масла приблизительный за две смены по датчику уровня масла. Недоливал ни капли.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Был не трезв. Но от своих слов не откажусь.



Эмоции от управления?
Знаешь, как классно Ягуар рулицца? А как хорош Дрын-дровер? А БМВ?

Табурег и подобные ему сейчас стоят таких денег, что обычному человеку недоступен. А тот, кому доступен, не будет сильно рад его надежности.

У меня был близкий знакомый. Натуральный (наследственный, а не с купленным титулом) итальянский граф. Я , вроде, о нем рассказывал. Но повторюсь. Чел был фанатом Ягуара. И за рулем всегда сидел сам. Только за ним всегда ездил служебный Мерседес, на который он пересаживался в случае косяка с Ягуаром. И чел знал, что такой Мерседес ему нужен, т.к. ждать засаду от Ягуара можно было в любой момент.

А на Горце, даже 15-летнем, всегда можно утром выйти и поехать за 1000 км, не насилуя свой мозг тем, что капкан может случиться буквально через пару минут.
Проблема в безмозглых ворах у руля, а не в стоимости Туарегов и тп, они у нас самые дешевые в мире на сегодня!
А тему я создавал чтобы честно делиться своими впечатлениями от эксплуатации автомобиля, но видимо это никому не интересно, а только вызывает какое-то раздражение. Нравится обсуждать сиськи и вечные ведра? Тема в курилке, а не где-то ещё! Могу её снести!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Проблема в безмозглых ворах у руля, а не в стоимости Туарегов и тп, они у нас самые дешевые в мире на сегодня!
А тему я создавал чтобы честно делиться своими впечатлениями от эксплуатации автомобиля, но видимо это никому не интересно, а только вызывает какое-то раздражение. Нравится обсуждать сиськи и вечные ведра? Тема в курилке, а не где-то ещё! Могу её снести!
Зачем сносить?
Ты нормально описываешь то, что есть.
Но некоторые начинают слюнями захлебываться и оплевывать Горца.
ИМХО, проще на форуме Табурега хаять Горца - там это лучше воспримут.

Касательно стоимости. Насчет "воров" я не в курсе, но цена явно не соответствует качеству. Та же МДХ рулицца намного лучше, а продавалась у нас дешевле Табурега, хотя заряжена покруче, а уж про надегу и говорить нечего. И это при том, что Хонда Рус - ИМХО, самая жадная контора.

По эксплуатации. Конечно, интересно послушать. Но это касается только новых машин. А новые - они все классные, даже Ягуар. Только покупателей машин за 6 лямов у нас в Клупе не очень много. Я вот, например, могу рассказать, как катался на Дьябло и Авентадоре. Суперские машины, но стОят в 5-10 раз дороже Горца. И кому это интересно?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Зачем сносить?
Ты нормально описываешь то, что есть.
Но некоторые начинают слюнями захлебываться и оплевывать Горца.
ИМХО, проще на форуме Табурега хаять Горца - там это лучше воспримут.

Касательно стоимости. Насчет "воров" я не в курсе, но цена явно не соответствует качеству. Та же МДХ рулицца намного лучше, а продавалась у нас дешевле Табурега, хотя заряжена покруче, а уж про надегу и говорить нечего. И это при том, что Хонда Рус - ИМХО, самая жадная контора.

По эксплуатации. Конечно, интересно послушать. Но это касается только новых машин. А новые - они все классные, даже Ягуар. Только покупателей машин за 6 лямов у нас в Клупе не очень много. Я вот, например, могу рассказать, как катался на Дьябло и Авентадоре. Суперские машины, но стОят в 5-10 раз дороже Горца. И кому это интересно?
Про Хонду только не мне, почти 10 лет жизни ей отдал официально)))
Акура интересная машинка, но она совсем не из той оперы, её конкурент RX, FX итп, Тур совсем другой, он ещё и внедорожник серьёзный помимо своих отличных дорожных качеств. Я его не пытаюсь вознести над всеми, конечно полно машин на голову выше, но они и стоят других денег.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Про Хонду только не мне, почти 10 лет жизни ей отдал официально)))
Акура интересная машинка, но она совсем не из той оперы, её конкурент RX, FX итп, Тур совсем другой, он ещё и внедорожник серьёзный помимо своих отличных дорожных качеств. Я его не пытаюсь вознести над всеми, конечно полно машин на голову выше, но они и стоят других денег.
У МДХ внедорожных качеств хватает. А в серьезные говна Табурег не полезет.
Да и кому нужна эта "внедорожность", если классный аппарат Патфайндер перевели в разряд унылых паркетников? МДХ при этом кое-какие внедорожные свойства сохраняет. А уж про управляемость МДХ с SH-AWD и говорить нечего - Табурег тут отдыхает.
Я привел МДХ исключительно как пример, не более. Есть и более оттопыренные машины.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
У МДХ внедорожных качеств хватает. А в серьезные говна Табурег не полезет.
Да и кому нужна эта "внедорожность", если классный аппарат Патфайндер перевели в разряд унылых паркетников? МДХ при этом кое-какие внедорожные свойства сохраняет. А уж про управляемость МДХ с SH-AWD и говорить нечего - Табурег тут отдыхает.
Я привел МДХ исключительно как пример, не более. Есть и более оттопыренные машины.
Да в том и суть, что он может гораздо больше других, а не или-или)))
Но CR7 тоже частично утратил свою универсальность, а ценой почти догнал Q7 и X5, вот и дрочим на ушедший шедевр за разумные деньги)))
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Да в том и суть, что он может гораздо больше других, а не или-или)))
Но CR7 тоже частично утратил свою универсальность, а ценой почти догнал Q7 и X5, вот и дрочим на ушедший шедевр за разумные деньги)))
Насчет цены не знаю, т.к. официально они больше не продаются.
Привозил тут новую МДХ в высокой комплектации - вышла 6 лямов. Но ведь у ОД совсем другие пошлины, поэтому они могут быть намного дешевле.
Но, извини, нельзя сравнивать управляемость МДХ и Табурега. МДХ можно сравнить с Х5, да и то с некоторыми натяжками.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Насчет цены не знаю, т.к. официально они больше не продаются.
Привозил тут новую МДХ в высокой комплектации - вышла 6 лямов. Но ведь у ОД совсем другие пошлины, поэтому они могут быть намного дешевле.
Но, извини, нельзя сравнивать управляемость МДХ и Табурега. МДХ можно сравнить с Х5, да и то с некоторыми натяжками.
Прекрати))) Я МДХ вполне знаю, а SH-AWD ещё на Легенде в 2006 тестировал на полигоне, херня это всё попсовая для теоретиков и журналюг, на льду может сыграть злую шутку в реальной жизни. Табурег рулится намного более предсказуемо с торсеном и пневмой.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
А тему я создавал чтобы честно делиться своими впечатлениями от эксплуатации автомобиля, но видимо это никому не интересно, а только вызывает какое-то раздражение. Нравится обсуждать сиськи и вечные ведра? Тема в курилке, а не где-то ещё! Могу её снести!
Интересно! Меньше реагируй на всякую хрень!
Сиськи - сиськами, но "ВЕДРА" не трогай!!! Это наше ВСЁ!!! Я тоже на ВЕДРЕ, и тоже доволен, что оно довозит мою ж**у до нужного места с определенным уровнем комфорта не задавая вопросов (ТТТ).
Но и понять, что за зверь такой ТуТарег - с удовольствием послушаю.

ЗЫ: У тебя есть знакомый моТератор, может почисть темку, если чЁ!;)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Интересно! Меньше реагируй на всякую хрень!
Сиськи - сиськами, но "ВЕДРА" не трогай!!! Это наше ВСЁ!!! Я тоже на ВЕДРЕ, и тоже доволен, что оно довозит мою ж**у до нужного места с определенным уровнем комфорта не задавая вопросов (ТТТ).
Но и понять, что за зверь такой ТуТарег - с удовольствием послушаю.

ЗЫ: У тебя есть знакомый моТератор, может почисть темку, если чЁ!;)
Ром, да не нужно ничего удалять, так даже живее тема)))
Сегодня буду у дилера с претензиями по машине, отпишусь, кому-то балзамчика наверное налью прям)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Был не трезв. Но от своих слов не откажусь.



Эмоции от управления?
Знаешь, как классно Ягуар рулицца? А как хорош Дрын-дровер? А БМВ?

Табурег и подобные ему сейчас стоят таких денег, что обычному человеку недоступен. А тот, кому доступен, не будет сильно рад его надежности.

У меня был близкий знакомый. Натуральный (наследственный, а не с купленным титулом) итальянский граф. Я , вроде, о нем рассказывал. Но повторюсь. Чел был фанатом Ягуара. И за рулем всегда сидел сам. Только за ним всегда ездил служебный Мерседес, на который он пересаживался в случае косяка с Ягуаром. И чел знал, что такой Мерседес ему нужен, т.к. ждать засаду от Ягуара можно было в любой момент.

А на Горце, даже 15-летнем, всегда можно утром выйти и поехать за 1000 км, не насилуя свой мозг тем, что капкан может случиться буквально через пару минут.
Резюмируя, автомобилем я доволен, нравится больше чем ХАЙ3(не означает что хайлендер плохой), а остальное мне по ......!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Прекрати))) Я МДХ вполне знаю, а SH-AWD ещё на Легенде в 2006 тестировал на полигоне, херня это всё попсовая для теоретиков и журналюг, на льду может сыграть злую шутку в реальной жизни. Табурег рулится намного более предсказуемо с торсеном и пневмой.
Реклама такая реклама.



 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
ну тут многое от резины зависит, и второе видео так снято не полноценно, не видно всех нюансов.... Но т,о что полный привод кватро у ауди один из лучших - это факт, много про это уже написано и снято фильмов.... и именно в комплексе, во всех условиях - лед, снег, песок, грязь, управляемость на мокром асфальте! так что тут я за ауди вступлюсь, извини!))

Вот первое попавшееся видео на песке, где мерседес ML - ка 1 место, лексус RX - 2-е место, а Акура - третье только.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вот первое попавшееся видео на песке, где мерседес ML - ка 1 место, лексус RX - 2-е место, а Акура - третье только.
Ржу: RX - 2-е место! :evil-grin:

Ты бы каменты там почитал - я с людьми согласен: чтобы засадить машину, мозги не нужны; мозги нужны, чтобы выехать.

"Водятлу на Акуре особый дизлайк! Не умеешь - не садись!"
"Водитель Акуры - олень! Выключаешь антибукс, обороты держишь на 3-4 тыс, и он выедет откуда угодно. А так электроника закрывает дроссель и машина никуда ни едет"
"сложилось мнение, что за рулём акуры водитель долбаёб "
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху