Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ты хочешь сказать, что при 150 у тебя расход 10л?
Я хочу сказать, что проехал вчера по м3 200 км. Со скоростью от 120-150 И расход кажет средний 10 литров. Надо будет посмотреть моментальный на 150 км ч.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
опционально , вродь 100л
расход мопеда, обладатели уже пятую страницу умиляются:)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Я уже рассказывал, как проводил эксперимент: разгонялся со 110. Двое друзей в салоне сидели и пускали пузыри: не, не едет твой гибрид. Я попросил посмотреть на спидометр. Друзья офигели: было 185. И это за несколько секунд.
Не валит?
До сотни, если не запамятовал, разгонялся за 7.8 (по GPS, проезд в 2 разные стороны по одной трассе). Это на 92 бензине, зимней резине, с пассажиром и с кое-каким барахлом в багажнике.
Не валит?
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Я уже рассказывал, как проводил эксперимент: разгонялся со 110. Двое друзей в салоне сидели и пускали пузыри: не, не едет твой гибрид. Я попросил посмотреть на спидометр. Друзья офигели: было 185. И это за несколько секунд.
Не валит?
До сотни, если не запамятовал, разгонялся за 7.8 (по GPS, проезд в 2 разные стороны по одной трассе). Это на 92 бензине, зимней резине, с пассажиром и с кое-каким барахлом в багажнике.
Не валит?
 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Бак всего 100 литров но БК иногда пишет на полном баке такой запас хода.
Ну так, не вводи народ в заблуждение, при расходе 10 литров, РЕАЛЬНО планируемый пробег 1000, а не 100500.
А то я щас в багажник две 200-литровые бочки с дизелем запихаю, так, ваще, до луны доеду...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну так, не вводи народ в заблуждение, при расходе 10 литров, РЕАЛЬНО планируемый пробег 1000, а не 100500
Так БК пишет. При таком среднем расходе, текущий может быть 8 литров.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Антон, перестань
Взрослые люди, 2 тонны возить - не мешки ворочать
Что перестать? Повторю, что так пишет БК , а проедет на полном баке такое расстояние вот тут вопрос!
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Я уже рассказывал, как проводил эксперимент: разгонялся со 110. Двое друзей в салоне сидели и пускали пузыри: не, не едет твой гибрид. Я попросил посмотреть на спидометр. Друзья офигели: было 185. И это за несколько секунд.
Не валит?
До сотни, если не запамятовал, разгонялся за 7.8 (по GPS, проезд в 2 разные стороны по одной трассе). Это на 92 бензине, зимней резине, с пассажиром и с кое-каким барахлом в багажнике.
Не валит?
Ну ладно, не обижайся, у меня никогда не было гибрида, не могу сравнивать. У меня 7.6 до 100 паспортные.
Но насколько я знаю, такие результаты возможны при полностью заряженых батареях, а тут всегда валит хоть пустой хоть полный, ещё рулится как седан и на бездорожье не уступит Прадо. У Хая таких возможностей нет, по опыту моего использования.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Я и не обижаюсь :)
С чего бы?
Все упирается именно в то, что у тебя не было гибрида.
Батарейка на разгон особо не влияет: до полного разряда очень и очень далеко.
Если залить 95, встать на летнюю резину и выбросить пассажира с барахлом (у меня такой возможности не было, т.к. вещи некуда было сгрузить, а пассажир занимался засечкой времени), то, полагаю, из 7.6 я легко бы выбрался. А тебе рекомендую проверить разгон по GPS, поскольку паспортные данные получают с трековых прокатов.
Конечно, внедорожные качества у Горца уступают Туру, но он для говнов и не создан.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Сегодня на протяжении 10 км при скорости 150 км.ч, БК показывал 10.5. Но это не расстояние.
У меня может показать и больше. Если еду накатом без торможений-разгонов, то запросто может быть и 7л. Но это не показатель.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У меня может показать и больше. Если еду накатом без торможений-разгонов, то запросто может быть и 7л. Но это не показатель.
Так я об этом сказал, что не корректно это, на протяжении расход падал и до 6.7 и до 0 на спуске. На 180 показывал 13.5.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху