Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Наблюдение... Сегодня поехал в Ленту. По дороге и на парковке. Встретил 3 машины с гражданами с поднебесной. Не туристы. Но авто не Китай. Но это не только сегодня. А так постоянно. Я когда в С-Пб в первые увидел бинтайго за рулём был товарищ из КНР. Мне не понятно почему своих не берут? Им то проще....
Аналогичные наблюдения...В Минске много китайцев,одна молодежь (вероятно студенты) ... ездят на машинах не первой свежести, но в основном на немцах...по рыночной стоимости за эти деньги можно было взять китайца явно посвежее ..но нет, видно им зашквар и понты им важнее...а может что то еще более глубинное...поди их разбери, менталитет отличается от нашего как у инопланетян..)
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
526
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Наблюдение... Сегодня поехал в Ленту. По дороге и на парковке. Встретил 3 машины с гражданами с поднебесной. Не туристы. Но авто не Китай. Но это не только сегодня. А так постоянно. Я когда в С-Пб в первые увидел бинтайго за рулём был товарищ из КНР. Мне не понятно почему своих не берут? Им то проще....
Да потому что они ездят на нормальных машинах. А свое дерьмо им тоже не нравится!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
Интересно, а почему в начале ролика играет трек на русском языке ?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Немцы такие конвейеры в 2005 уже показывали :)
Я был в Японии в 2007 году на заводах HONDA, там тоже нет света в некоторых цехах по сварке кузовов.
Но все-равно Китайцы молодцы, приятно что твою машину не на коленке собирают)))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.557
Благодарности
538
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Но капот нормальный :)



А "ЛГБТ" прострочка только у "цыганского" салона ? :rolleyes:
Сальник КВ потек, но все хорошо! Резинки на ходовке все как новые! Меняли? Да не! Они 100 тыс. спокойно ходят! В цилиндрах все хорошо, но я не покажу! Свеча 4 цилиндра чистая! Диагностика - огонь!
 
Сообщения
532
Благодарности
240
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
Сальник КВ потек, но все хорошо! Резинки на ходовке все как новые! Меняли? Да не! Они 100 тыс. спокойно ходят! В цилиндрах все хорошо, но я не покажу! Свеча 4 цилиндра чистая! Диагностика - огонь!
Добавлю -есть разбег по компрессии, но можно перемерить))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Geely вышла на первое место по обороту с продаж среди китайских авто в 2024 году. Основную «кассу» бренду сделал Geely Monjaro

Но еще более показательно то, что выручке с продаж Li Auto обошла Changan
Аналитики «Автостат-инфо» подсчитали, что на покупку китайских авто россияне в текущем году (в январе и феврале) потратили 386,85 млрд рублей. Это 69% от объема всей выручки на российском авторынке за два первых месяца текущего года.

photo_2024-03-29_11-34-18_large.jpg




Сальник КВ потек, но все хорошо! Резинки на ходовке все как новые! Меняли? Да не! Они 100 тыс. спокойно ходят! В цилиндрах все хорошо, но я не покажу! Свеча 4 цилиндра чистая! Диагностика - огонь!

Добавлю -есть разбег по компрессии, но можно перемерить))
Это же Лиса - ей еще продавать этот 100тК китайский авто надо. Конечно она покажет зрителю все то что нужно ей.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.557
Благодарности
538
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Интересное видео. Первый цилиндр на китайском 2.0. Хай со своим отдыхает... Или что ожидает китаеводов через 30+ тысяч пробега с хвалеными китайскими технологиями... Мне очень "понравился" их подход к конструктиву.... Без слез не взглянешь...
Haval Dargo 2.0 Жор масла. Снятие мотора. Метки ГРМ. - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.557
Благодарности
538
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху