Хай завис Усть-Луге

Благодарности
0
Звонил манагер с сокольников и говорит, что счета временно арестованы и машины висят на таможне.... кто-нить в курсе ситуации? Мож чего слышали? Или продали моего хая за 2 ляма и теперь мозги мне компостируют. Причем уже 100%оплатил.

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Бумагу об аресте счетов они готовы предоставить? Спросите у них. И есть ли ответственность сторон в договоре? Договор под конкретный Win?

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.864
Авто
Гибрид 2006
Возможно, дело в том, что таможат Горца на подставную фирму. Ты, когда ПТС получишь, посмотри, кто вписан в графе 21.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
вот именно. приезжай с кем хочешь и на чем хочешь. А вот что касается зависания, это нервы. пройдено. держись

Благодарности
30
Авто
270 РХ
И есть ли ответственность сторон в договоре?
тут закон ОЗПП за просрочку 3% в день от суммы договора ... по этому обещать то обещали, но в договоре через год написано.

Благодарности
30
Авто
270 РХ
это общий суд ... судьи все разные,
и тут не договор, а закон, но суммы да режут ... по просрочке сдачи жилья год - два(цена договора 5-6 мил) взыскать получается не более 200 тыс р. :(

MATway

В танке
Благодарности
3.426
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Так самое оно.

Много пива, подарков, столиков, шашлыка и всего остального влезет :smoke:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.034
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
О! А это идея! Мы тебя столиками и мангалами загрузим! :)

Благодарности
7
Авто
Laguna III 2.0dci
новый год же скоро))) нам бухло тоже не везут почти

Благодарности
0
Сегодня звонила опять манагерША.. то, что должно было решиться 13 декабря перенеслось на 20(-: но вроде типа должно все решиться.. блин НЕНАВИЖУ такой подход, нет так и скажи НЕТ.. не ип"и мазгу!!! блин хотел летом кабри второй машиной взять, если до 25 не привезут ХАЙ то заберу лавэ и возьму пыжык 208сс а хай тогда в другом салоне закажу и буду в очеререди топтаться.(простите за грубость но ... сами понимаете)ХРИК ДУШИ.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.034
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Не делай резких движений! Я думаю, что ситуёвина у всех дилеров одинаковая....

MATway

В танке
Благодарности
3.426
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Да уж.
Сейчас общение с дилером всё равно, что марафонская дистанция.
Терпеть!

Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
Народ, может кто в курсе? Короче ещё в начале ноября заказал Хая в ТЦ НН... обещали отдать в 20-х числах января, а сейчас говорят типа машины будут только уже 2011 г.в., потому что на Хаях 2010 обнаружен типа косяк связанный с невозможностью ставить фаркоп (якобы недостаточно прочна балка куда крепится фаркоп или что-то в этом роде) Хотя мне фаркоп вобще на Фиг не нужен... Короче какая-то хрень и по-моему откровенный ГОН. Может кто-нить в курсе данной проблемы? Обидно, теперь жди ещё Хер знает сколько, а машину уже продал :(

VALER

Well-Known Member
Благодарности
321
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Раньше сталкивался с такой темой (заключил договор поставки на определенный срок, внес аванс, а к моменту окончания договора авто не было) два пути: или продлевать договор, или забирать аванс и брать другое авто.Выбрал второй путь, так как было неизвестно когда будет авто. Но перед расторжением договора подобрал авто в замену.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.864
Авто
Гибрид 2006
У Sergey900 в Договоре наверняка написано типа такого "Срок поставки 180 (или еще больше) дней". А то, что "обещали", к делу не пришьешь.

Самое читаемое за 5 дней

Сверху