Хайлендер 3 схватывает и глохнет

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#4
1. Аккум дохлый, клеммы окислились.
2. Иммо сторонний блокирует цепи форсунок или катушек, а может и главное реле.
3. Картошка в выхлопной трубе
4. бензин кончился или моча.
 
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
3.5 полный 2014
#8
Акум проверили сигналку отключили. Ошибку имобилайзера показывает сканер и не стирает.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#9

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#11

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#12
Автор больше вводных. Что стоит из защиты? Как началась эта чехорда?
Судя по видео бензин подает и искра есть, раз схватывает, но потом что-то пропадает.
Напиши Мазаю в личку, думаю он тебе быстрее и оперативнее ответит.
 
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
3.5 полный 2014
#13
Была ошибка иммобилайзера. Оставил машину в сервисе. Вытащили из сигналки все штекера и машина заработала. Потом вставили сигналку старлайн обратно все работает. Не понятно, такое ощущение что сама заработала. Недею уже езжу пока без проблем.
 

Вложения

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#15

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
#16
У меня недавно примерно так же было и акк загорался, хотя свежий. Установлен доп иммобилайзер, решили проблему заменой батарейки в нем.
 
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
3.5 полный 2014
#17
Вобщем уже эта проблема выскочила уже четвёртый раз. Ничего не делаю. По практике через сутки сама начинает работать. Но в чём косяк нужно искать.
Завтра думаю заведётся нужно к знающему спецу ехать.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#18
Так наверное надо что-то сделать чтобы потом ничего не делать долго.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#19
Вобщем уже эта проблема выскочила уже четвёртый раз. Ничего не делаю. По практике через сутки сама начинает работать. Но в чём косяк нужно искать.
Завтра думаю заведётся нужно к знающему спецу ехать.
Умные люди говорят, что у тебя допсигналка глючит, а ты все думаешь. У меня отдельно стоит имобилайлер с вводом кода через кнопку, так если идёт сработка то машина глохнет и показывает кучу ошибок (зависит от установщика чего он прерывает). Ошибки пропадают на табло сами через три правильных завода. И если три раза подряд не правильно завести то машина совсем не заводится 4 минуты, иммо уходит в какой-то сейф. АКБ сдох и меня прикурили от модного накопителя и после этого это иммо перестало настраиваться на режим валета.
Короче снимай сигналку и ставь новую (или такую как стояла) у нормальных установщиков
 
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
3.5 полный 2014
#20
Да сигналку поменяю к чертям! Только если там радиореле гдето спрятано то это сложно найти.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#25
Старлайн s96. Сегодня к машине пришёл всё работает. Езжу как ни в чём не бывало))
Я бы на твоём месте снял бы сигналку и поставил заново.
Я так, по сути, и сделал летом, когда приезжал к Александру добавить опции, а в итоге - полная замена сигнализации.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#26
Я продал Хая 2. Через год мне позвонил мужик, который был уже третим покупателем (мой тел. был в сервиске). Он не знал, что машину можно заводить удаленно, не знал телефон сигналки, не знал что есть доп иммо с вводом кода, не знал кодов, не знал где резервный трос от электрозамка капота, не знал что в машине стоит ТВ-2. Я к тому, что может ты всего не знаешь о своей машине и случайно что-то активируешь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
3.5 полный 2014
#28
Всем привет. И снова проблема вернулась. Если раньше через сутки заводилась то сейчас уже неделю не заводится. Симптомы теже. Заводится и сразу глохнет. Приезжал спец из старлайн перепрошил сигналку и уверил что она не причем и радиореле не устанавливалось. Сказал сто пудово насос. Топливный насос я поменял но проблема не решилась. Машина стоит в Химках, посоветуйте мастера или сервис что бы не тащить далеко машину. Может кто в конце концов решит проблему.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#29
Приезжал спец из старлайн перепрошил сигналку и уверил что она не причем и радиореле не устанавливалось.
А если полностью отключить СтарЛайн?
90% что всё-таки проблема в нём.
Я потому и поменял на Пандору, что глюки СЛ мне надоели.
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#30
Топливный насос поменян .Какое сейчас давление в рампе ?
MAF-расходомер отсоединить попробовать .
И да - удалить блокировки стороннего оборудования . А то окажется , что после 7-ми владельцев , там помимо старлайма стоит спутник и /или спринг какойнить .
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху