Хайлендер и Прадо не сравнивать.

Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва, Бирюлёво
Авто
2,4, передний,2005
#1
Привет всем. Пишу краткий отчётец,как и обещал. Приобрёл TLC Prado 120 2007г 4л. взамен Хаю 2005 года.Первые ощущения просто супер. Плавность хода и работа подвески на самом высоком уровне(пневмо). Высоко сидишь, далеко глядишь. Чувствуется, что он валкий, но я и не гонять его брал.Мощь и "голос" движка радует очень, и это, соответственно отражается на расходе бензина (по компу 17,1-17,5). Шумка как во всех тойотах, все знают. А в остальном - это ТОЙОТА, это ЯПОНИЯ и этим всё сказано. Возвращаясь к названию темы хочу сказать вот что: эти машины нельзя сравнивать в принципе.Говорю это,т.к. друзья и знакомые не устают спрашивать и настаивают на сравнении. Эти машины абсолютно разных классов, причём, Хайлендер без вопросов лучший в своей категории внедорожников, а Прадо, как рамный джип,имеет "своих" же в конкурентах( "Рамники" японцы)ИМХО.
Так что теперь катаюсь и радуюсь, но очень тоскую по своему старому Хайлику, который сейчас рассекает по Новосибирску. Ведь за всё время, а это 3,5года,которые он у меня был я поменял только передние и задние колодки(ну кроме жидкостей,конечно). Во надёжность!!!
Ну вот как-то так. Если будете не против, то приеду на какую-нибудь из Хаёвок и покажусь( а то ведь был в последний раз в Бутово давно)
P.S. А на Оке повеселились вы знатно. Молодцы!!!
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#2
Молодца. Поздравляю. Фоток бы закинул? Какой комплектации взял, с каким пробегом,официальный или привозной, ну и т.д.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва, Бирюлёво
Авто
2,4, передний,2005
#3
Фоток пока не делал. Комплектация полная: семь мест, пневмо, кожа,всё электро,DVD/CD/NAVI по всей России(доп.оборуд),дилерская, родная япия и т.д. Пробег 104 т.км.Цвет - серебро
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Хароший Машин! Поздравляю! Желаю, чтоб он тебе так же послужил, как и Хайлик!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
А никто их и не сравнивает. Кроме тех, кто так и не может определиться, что лучше - БалАЗ или Феррари :)
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#8
Поздравляю. Сам засматриваюсь на предыдущего прадика, но пока не определюсь с финансами. Думаю машина тебя не разочарует ибудет приносить столько же радости, сколько хай приносил ранее.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#9
Так что теперь катаюсь и радуюсь, но очень тоскую по своему старому Хайлику.

Ну вот как-то так. Если будете не против, то приеду на какую-нибудь из Хаёвок и покажусь( а то ведь был в последний раз в Бутово давно)
P.S. А на Оке повеселились вы знатно. Молодцы!!!
Дима, поздравляю с "обновкой" и ооочень бы хотелось машинку твою новую увидеть, "пощупать", рассмотреть, поэтому ждем тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО на следующей Хаевке!!! :pioneer:
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва, Бирюлёво
Авто
2,4, передний,2005
#10
Дима, поздравляю с "обновкой" и ооочень бы хотелось машинку твою новую увидеть, "пощупать", рассмотреть, поэтому ждем тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО на следующей Хаевке!!! :pioneer:
Спасибо за поздравления. Обязательно постараюсь приехать. Буду следить внимательнее за датой следующей встречи.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва, Бирюлёво
Авто
2,4, передний,2005
#11
Поздравляю. Сам засматриваюсь на предыдущего прадика, но пока не определюсь с финансами. Думаю машина тебя не разочарует ибудет приносить столько же радости, сколько хай приносил ранее.
Я тоже думаю, что не разочарует. Ведь главное вовремя обслуживать и следить за машиной и тогда "японец" ответит надёжностью,сберегая твой кошелёк.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#12
Тебе нужно поменять подпись, а то написано 2,4 - мне хватит :)
Теперь напиши 4 литра для начала:)
 

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#16
Да можно обмыть при встрече!
Или как в ритуале спуска корабля на воду шампанским о борт (шучу)!
Хорошая машина! Правильный выбор!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху