Хаевка 9 августа в Крылатском. Присоединяйтесь!!!

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#61
Всем спасибо за компанию!
Надеюсь, что встречи будут проходить чаще, а участников будет все больше!
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
#62
Все действительно было чудесно :) Что подтверждается и тем, что народ долго не разъезжался, "засиделись" до темноты.
Было приятно увидеть знакомые лица, и новые тоже :)

Отчет и фото (про то, как нещадно эксплуатируют новичков, да-да;) ) завтра, сегодня нет сил :)

Irish - пост сдал :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#66
Всем огромное спасибо!!!! Как всегда приятно, весело, комфортно и СЫТНО!!!! :) :) Выложу и свой фоторепортажик, сорри за качество - телефоньчик уже старенький :) Отдельный респект Ивану(муж Ксюши) за самое деятельное участие в приготовлении шашлыка. Ну, а Ксюше , по традиции досталось нанизывание - так у нас "вводят в строй" новичков :) :)
 

Вложения

Ксюша

Почетный пользователь форума
Сообщения
129
Благодарности
19
Адрес
Загорянка,Королёв
Авто
Highlander Limited 4WD, 3MZFE 3300CC 24-VALVE DOHC EFI ,полный,2009- был
#67
Ну вот и мы дома! Уф- еле доехали,сплошые пробки на пути. И куда люди едут в такое время, непонятно! Огромное всем спасибо за теплый прием,за море позитива, хорошо организованный стол и вечер. Очень приятно было со всеми познакомиться в живую.Всем огромный привет и...... Ожидание новой встречи!!!!
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#70
Скажите ему, чтоб больше не ходил в отпуск :) А то видимо не умеет отдыхать сам, и еще и другим не дает :)
Было весело...он еще задания раздал, я с работы в начале 9 уехала.
Настроение на все выходные испортил...
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#71
А шашлычники наши молодцы! Такое вкусное мяусо пожарили вчера...мммммммммм.......! Вах!
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#74
Димы Bugs'a ;) сказал, "махнул неглядя" :D
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#76
В продолжение вчерашней беседы...
Саша, Валера: я перевела текущий расход бензина (17.8 миль на галлон) в понятные цифры... Получилось 13.2 л/100км или 7,6 км на 1 литре :)
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#78
Димы Bugs'a ;) сказал, "махнул неглядя" :D
Не было такого...)))) Я тойоту не променяю на немецкий диван, каким бы он мягким не был. Ну если только на GL500. Да и то... Не мое это.))
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#79

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#80
В продолжение вчерашней беседы...
Саша, Валера: я перевела текущий расход бензина (17.8 миль на галлон) в понятные цифры... Получилось 13.2 л/100км или 7,6 км на 1 литре :)
Кстати, можно попробывать регион сменить сканером, должно в принципе показывать по человечески.
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#81
А я привыкла, что у нашего Примуса всё не как у людей, тоже в милях, галлонах и фаренгейтах.
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
#82
Выложу и свой фоторепортажик, сорри за качество - телефоньчик уже старенький :)
Совершенно удивительные фото :) Получился такой необычный, очень гармоничный (и романтичный) блюр :) на фотоаппарате попробуй такой эффект поймай.
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
#83
Было весело...он еще задания раздал, я с работы в начале 9 уехала.
Настроение на все выходные испортил...
А на чем он ездит? Может его того, на хая посадить ? глядишь, и подобреет :))
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#84
Кстати, можно попробывать регион сменить сканером, должно в принципе показывать по человечески.
Да я планировала, машину оставляла на установку парктроников и должны были перевести все в человеческие меры исчисления...) Но не успели, в другой раз...
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#85
Совершенно удивительные фото :) Получился такой необычный, очень гармоничный (и романтичный) блюр :) на фотоаппарате попробуй такой эффект поймай.
Наташ, ты зубы не заговаривай... :girl_crazy: Все давно ждут твой фотоотчет! В студию, плиз!
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
#86
Как и обещала, небольшой отчет.

Вот удивительно, все было просто замечательно, а слов расписать как, не хватает. Правда, одна из причин, то, что я безобразным образом болею. Ничего, кроме как кашлять, толком сейчас не получается.

Итак, на встречу все собрались дружно и оперативно. Мне, еще по дороге, на хвост упала 03sha. Пока я пыталась сообразить, как через зеркало заднего вида, дать понять, что я ее вижу и узнала, 03sha помахала мне с правого борта и умчалась вдаль :)

Стол-самобранка буквально за 15 минут был полон яств. Как по мановению волшебной палочки, запылали угли в мангале. Мы, с Андрей-сан, по привычке, впряглись делать шашлыки. Но тут подъехала Ксюша с мужем, и мы торжественно переложили почетную обязанность по низанию шашлыков на новичков :) Надо же придерживаться "традиций" ;)

Я, воспользовавшись своим «служебным» положением, увильнула от шашлыков, и отправилась фотографировать. Правда, улов на хорошие снимки, оказался небогат. Но, это с лихвой компенсировалось приятным общением, теплой компанией, и вкуснейшими шашлыками и столом, ломившимся от яств, щедро наготовленными Ксюшей.
Долго искала у себя фотографию, где бы Ксюша не трудилась за столом, не нашла :) Вот, заэксплуатировали человека. Хорошо, у Samus есть подтверждение, что новички у нас не только готовят, но и общаются.

Разъезжаться никому не хотелось. Но, каждое расставание, это новая встреча. Каждая встреча, это и хорошо знакомые, и новые лица, что просто замечательно. Всем спасибо, за этот прекрасный вечер.

p.s. забыла спросить, как вставлять фото в виде «минивитрины». Пока вставила, как умею, листом :)

Старейшины :)
DSCF6034.JPG

DSCF6035.JPG

Пополнение :)
DSCF6037.JPG

DSCF6045.JPG

DSCF6058.JPG

DSCF6073.JPG

DSCF6081.JPG

Незримым участником нашей встречи был вот этот чудный персонаж в зеленом мерсе.
Я считаю, это прекрасная противоугонка :)

DSCF6087.JPG

Не только эксплуатируем, но и спешим на помощь :)
мы хорошие :)
DSCF6103.JPG

Не важно на чем, главное вместе :)
DSCF6111.JPG

Подрастающее поколение
DSCF6115.JPG

Фотосессия юной модели. Дива, как и положено модели,
капризно отвернулась от фотовспышек :)
DSCF6120.JPG

Всем еще раз спасиба :)
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#89
Наташа, это супер! Спасибо и за отчет, и за фото! @
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
#90
Спасибо, Наташ! :) А это все фотки? Мне казалось, ты больше фотала... нет?
Там дублей много: одного вида, но под разным углом, или кто-то двигался, и все смазано :))
Обычно я выбираю самые симпатичные, на мой скромный взгляд...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху