Хаевка 27 июня в Крылатском. Присоединяйтесь!!!

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#91
Спасибо всем, кто был. Был очень раз уведеть знакомые лица и познакомиться с новичками! Вот то немногое, что я заснялю.
 

Вложения

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#92
Как обычно, душевно:)
Всем спасибо. Шашлыка было много. Объелся..
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#94
Приятно было увидеть знакомых, познакомиться с новыми!
Надеюсь новые будут больше писать, общаться, приезжать на встречи :)
Было все вкусно, сытно - опять объелся. Из-за того, что перепутали дни не был в клубной футболке, а планировал!
Пообщался от души, успел и на дачу смотаться, полить огурцов :lol:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#95
Доброе утро )))) Во-первых, спасибо ВСЕМ кто приехал, во-вторых, была рада увидеть старичков и, конечно же, новичков. Порадовало, что приехали даже те, кто не записывался )))) Наш вечер был дешевным, но время таааак быстро пролетело, что мне пришлось неожиданно уехать. Надеюсь, что в такой большой компании мы будем встречаться чаще и чаще!!!!
Фотоочет обязательно будет, но позже, т.к. на работе закрыли возможность закружать файлы (((( Из дома постараюсь выложить.
P.S. Влад, еще раз огромное спасибо за помощь!!! Езжу и привыкаю )))))
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#97
спасибо Сове, Наталье, за помощь в приготовлении шашлыка - умело насаживала на шампур, а так же Андрею-сану, за помощь в жарке шашлыка, отметить хотел ещё приезд ужаваемого по старому колхозану Андрея_В_К - нежданчик, вобщем-то, но приятный. Valer, Strelook - спасибо за общение, ржач и помошь в тушении огня в мангале. Rainbow, Валера, округлился, раздобрел, приятно было видеть, 03sha исхудала, бедняжка, Iriska выросла, кажись :lol:
о, как :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
#98
спасибо Сове, Наталье, за помощь в приготовлении шашлыка - умело насаживала на шампур, а так же Вова-сана, за помощь в жарке шашлыка
Таки всегда пожалуйста :) Я не злопамятная, я вот щас напишу, и забуду :) про нещадную эксплуатацию.

А наверное Андрей-сан? тоже хочу сказать ему огромное спасибо за помощь. Он виртуозно подготавливал мясо, чтобы потом его удобней было низать на шампур. И крепкое, мужественное плечо рядом, многое значит ;)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#99
ой, сорри, Андрей-сан, точно! столько *санов* было - попутал :)
теперь мы знаем, Наталья, что Вы - верная помощница в приготовлении шашлыка, будем теперь это иметь ввиду :)
ну и фотограф не плохой - так что записываем в клубные папарацци :)
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
Нет, я молчать не буду! Новичков на хаевке нещадно эксплуатируют! :) Сперва, можно сказать не покладая рук, мы готовили и готовили. За это, мы могли постоять рядом со знаменитым самоваром, и даже, в промежутке между сменами выпить чаю… :)

Потом была пытка едой: сосиски, сардельки и что-то еще 5 видов, мясо трех видов, курица, и это не считая оригинальных закусок из баклажан, овощей и копченого сыра. Фрукты, и самое главное сладкое, просто в фантастических количествах. Все очень вкусное, но столько есть невозможно.

Часть еды, благоразумно пролежала не распакованной, рядом со столами. Чтобы ее потом так же, в пакетах переместить по машинам.

Что я могу сказать (ну, помимо нещадной эксплуатации :) ). Стоять в круге хайландеров, не хуже чем в каком-нибудь Стоунхендже. Просто круг силы какой-то.

Было очень приятно всех увидеть в реальности. Иногда, даже поговорив с человеком по телефону, представляешь его совсем не таким, какой он в действительности, что уж говорить о полном виртуале :) Теперь, за вполне виртуальными никами, будут стоять очень даже реальные люди.

Замечательным было все, и конечно же чай из самовара, и шашлык на мангале (несмотря на эксплуатацию :) ), и погода, несмотря на небольшой дождь и прохладу ближе к ночи. На обратном пути я не выдержала, и включила подогрев. Про еду думать до сих пор не могу :). Тем более, пирожных мне теперь хватит на 2 недели.

Компания собралась очень душевная, что подтверждается тем, что мы притягивали всех, не только тех, кто знал, но и даже тех, кто не знал, или проезжал мимо. Время действительно пролетело незаметно. Было подтверждено два закона противоречия: «если кто-то сказал, что это невкусное, значит нужно попробовать», и «если никого не зазывать на хаевку, то приедут все, и даже больше того». Мной были найдены соратники - Дима (и «совы нежные)», и Андрей-сан (вдохновенно помогающий мне в подготовке шашлыков).

Всем еще раз огромное спасибо за вечер, за общение, угощение... Буду очень рада увидеть всех снова :)
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
ой, сорри, Андрей-сан, точно! столько *санов* было - попутал :)
теперь мы знаем, Наталья, что Вы - верная помощница в приготовлении шашлыка, будем теперь это иметь ввиду :)
ну и фотограф не плохой - так что записываем в клубные папарацци :)
:girl_smile: Спасибо. Да уж, пара сотен фотографий, и три листа отчета - это моё.

Никак не удается скрыть врожденную хозяйственность :) В этот раз, было сложно разорваться - или готовить, или фотографировать :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
вот это называется "влилась так влилась"!!:)
всем бы такие отчеты писать
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
Какие отчеты! Сколько позитива!!! Молодцы! Я вами горжусь! :girl_crazy:

Shana, как разборки прошли? Там сильная царапина?
Разборка была не такая весёлая как ваша встреча, но тоже принесла результат. Лексус обещал оплатить ремонт. Дефектовка показала, что бампер под покраску, накладка ПТФ и парктроник под замену. Цена вопроса 15к.
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Всем спасибо за компанию было приятно пообщаться :) и даже то, что на обратном пути мы с Strelkom попали в огромную пробку (укладывали асфальт) не омрачило приятных впечатлений :) Ждем фотоотчёта :)
 
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
3,3л полный 2003г
Всем спасибо за компанию было приятно пообщаться :) и даже то, что на обратном пути мы с Strelkom попали в огромную пробку (укладывали асфальт) не омрачило приятных впечатлений :) Ждем фотоотчёта :)
Валер, путаешь, я был дома через 12 минут.
Рад был всех повидать, приезжайте почаще!
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
Всем спасибо за компанию было приятно пообщаться :) и даже то, что на обратном пути мы с Strelkom попали в огромную пробку (укладывали асфальт) не омрачило приятных впечатлений :) Ждем фотоотчёта :)
Ну и фотоотчет :)

Один из главных героев встречи


Эксплуатировали не только новичков :)



Душевный огонек


Круг силы, общения и еды :)


Консенсус


Добро пожаловать..


Друг, дай прикурить


Традиционный ракурс


Красавчик :)
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Валер, путаешь, я был дома через 12 минут.
Рад был всех повидать, приезжайте почаще!

Коля какие 12 минут :) ты же ехал впереди меня - ещё до сужения дороги прошло гораздо больше времени я вообще добирался около часа
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Последнее редактирование:
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
3,3л полный 2003г
Наговариваете Вы на меня, не виноватый я.
Я по узким дорожкам не езжу, душа не помещается.
 
Последнее редактирование:

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
Всем спасибо за компанию было приятно пообщаться :) и даже то, что на обратном пути мы с Strelkom попали в огромную пробку (укладывали асфальт) не омрачило приятных впечатлений :) Ждем фотоотчёта :)
Точно, я тоже в эту пробку упёрся, но вовремя объехал :). Дома был через минут 15 после отъезда :)
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
Всем спасибо за компанию было приятно пообщаться :) и даже то, что на обратном пути мы с Strelkom попали в огромную пробку (укладывали асфальт) не омрачило приятных впечатлений :) Ждем фотоотчёта :)
Компанию в этой пробке составил я. Вот хотел же поехать через МКАД...
А так, поддерживаю! Действительно, приятно было пообщаться! И погода не подвела!
 

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
спасибо Андрею-сану, за помощь в жарке шашлыка,
Всегда пожалуйста :). Получилось всё очень вкусно. Душевная беседа с замечательными людьми на свежем воздухе! Что может быть прекраснее :)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Виктор! Про этот самовар я писал в том колхозе... Из Стамбула тащил :)
С Андреем_В_К мы вспоминали тот колхоз, темы того колхоза- я перечитал - и про кризис и про этот самовар :)
Не скрою элементов ностальгии :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху