ХАЛЯВА на Лукойле!

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Мужики, сегодня 23-го февраля на Лукойле ппроводится АКЦИЯ! Любое топливо стоит 23 руб.\литр! Поторяю - ЛЮБОЕ! Акция продлится до 24-00 23-го февраля! Так что, кто еще не пьян - гоу на ближайший Лукойл! Заправляем наши танки! И еще раз всех с праздником!

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.554
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
полный бак 98экто )))
и никакой очереди на волгоградке у ттк

DAS

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
12
Авто
3,5 полный 2014
Ух ты надо было раньше читать. А то я сегодня ехал с пустым баком по ленинградке, всё хотел до лукойла доехать, но остановился в Эджип.
Прохлопал халяву:)

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
160
Авто
JEEP
С бака получается рублей 50, и что? И что из-за пачки сигарет такой ажиотаж устраивать? Пусть они там себе акции устраивают. Забейте.

muromez

не новичок
Благодарности
22
Авто
Highlander 3.3л 05г
Как много в этом звуке "ХА-ЛЯ-ВА" для сердца русского слилось:diablo_dobryi:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
С бака получается рублей 50, и что? И что из-за пачки сигарет такой ажиотаж устраивать? Пусть они там себе акции устраивают. Забейте.
Да не совсем так... Дня три назад я там заправлялся 95-м по 26-70... Сегодня я залил 60 литров... Обкуриться можно...

Благодарности
2
Авто
3.3;полный,2005
Мужики халява конечно хорошо! Но сыр то бесплатный только в мышеловке. Все ли уверены в качестве топлива. В нормальные то дни не рекомендуют заправляться с пятницы по понедельник.

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.554
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Мужики халява конечно хорошо! Но сыр то бесплатный только в мышеловке. Все ли уверены в качестве топлива. В нормальные то дни не рекомендуют заправляться с пятницы по понедельник.
ой да лана лукойлу эти 4 руб скидки вообще никуда не уперлись. зато уже неделю об этом терки на автофорумах.
интересно на олимпийском очередь была? :D

VALER

Well-Known Member
Благодарности
324
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Так а сегодня же среда :) вообще то не думаю чтобы специально на один день будут бадяжить

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ничего не забодяжили... После заправки проехал 7 км. Машина как перла, так и прет... Приемистость на уровне! Значит не забодяжили... А менять технологический цикл на производстве ради одного дня, действительно, для себя в убыток... У меня версия такая - перед Путиным прогнулись... Ща их ФАС нагибать будет, а у них такой козырь в рукаве....

амчанин

Well-Known Member
Благодарности
241
Авто
2.4 монопривод
У нас такого не было. Зато каждый выходной на 50 копеек минус от каждого литра бензина.Но я им не пользуюсь. У меня на Сургутовских заправках дисконт в ТРИ процента по карте Виза.

Благодарности
7
Авто
Laguna III 2.0dci
не увидел особой выгоды))) Так у меня литр солярки выходит на 23.97

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху