Фото ЭБУ и БС

Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
#1
Машину дилер только через неделю обещает привезти. Решил пока подготовится и купить
1) Сейф на ЭБУ
2) Сейф на блок сертификации
Производитель сейфов просит сбросить фото ЭБУ и БС потому что сомневается подойдет ли или нет к новому кузову.
В связи с чем вопрос может у кого завалялись фото ЭБУ и БС от Higlander (XU70) push start 2022 или сможет сделать? Не могли бы в личку или сюда скинуть? Хочу заранее заказать, а то пока к нам в Казахстан с Москвы. Спасибо
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#2
как я отстал ((( думал что секретные болты для колес уже в прошлом... хотя...
а как бороться с эвакуаторами?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
когда напичканный секретами авто увозят на эвакуаторе, не слышали? нет?
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
#6
В общем нашел на ЭБУ на озоне, на БС bronebox 9596 на дефентайм(точка) шоп, отправили уже ко мне.


1.jpg 1.jpg
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#8
Ничего не понял про что тут. Но наверное это важно))) Как говорит один знакомый установщик сигнализаций - "да хоть какую поставь, умный вор любую машину угонит". Так что все эти плюшки от избытка лишних денег в кармане!
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#9
Извините , я не местный , а это что?
Как я понял защита мозгов. Но если вор уже добрался до мозгов, то ему уже похер будет какая на них стоит защита. Он просто поставит свои!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#10
Извините , я не местный , а это что?
Это защитный колпак кожух.
Ставится под капот над мозгами ЭБУ ДВС.
Крепится на штатные места ЭБУ через специальные безголовочные болты.
Снять можно будет спец инструментом или болгаркой.
Обычно такую шнягу ставят те кто экономят на замках капота.

1671516859085.png

1671516825533.png
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
#12
Извините , я не местный , а это что?
Сейф на ЭБУ помогает, закрыть дыру от отключения штатного иммо.
Сейф на БС(блок сигнализации) от замены на блока с прописанными угонщиком ключами.

При чем здесь экономия на замке капота? Помимо него, дополнительно ставится еще в разрыв штатного. Ситуация, сломали стекло и изнутри дернули рычаг открывания капота исключена. Капот не откроется, если машина на охране.

В купе все это для того, чтобы не добрался до мозгов, да КАСКО есть, можно долго дискутировать на тему, а вот приедет с эвакуатором и т.п.

Тоже не фига не спец, но хочешь установить унитаз тебе придется понять как это делать, иначе поставят херню, тут тоже самое к сожалению.

По бронебокс 9596, специально уточнял да он подходит(на словах под 4 хай), приедет посмотрим.

_defentime (точка) ru/produktciya/bronebox-zaschita-bud/toyota/toyota_403.html

И да деньги, карман не жмут, даже наоборот.
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#13
Помимо него, дополнительно ставится еще в разрыв штатного. Ситуация,
OFF . На High 4 замок вразрыв штатного хоть эффективен или фикция ? ( на M6/CX-5 спицей с улицы открывается штатный замок )
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
#14
OFF . На High 4 замок вразрыв штатного хоть эффективен или фикция ? ( на M6/CX-5 спицей с улицы открывается штатный замок )
Штатный открыть, дернуть за тросик через решетку
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
#15
В общем ни один сейф не подошел, ни на ЭБУ ни на БС. Технологические отверстия не совпадают, да и по размерам не входят. Перед покупкой уточнял подходят ли под 70 кузов, заверили что да, по факту нет.
Сейф на БС bronebox 9596 не подходит на 70 кузов, брал тут
Ни сейф на ЭБУ от Car Lock/Auto ZBU код товара на озоне 587292728

Оба продавца возврат оформили, деньги вернули.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#17
В общем ни один сейф не подошел, ни на ЭБУ ни на БС. Технологические отверстия не совпадают, да и по размерам не входят. ..
не просили уточнить размеры? поучаствовать в разработке?
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
#18
не просили уточнить размеры? поучаствовать в разработке?
Я предлагал им, но как то вяло отреагировали. Предлагал разработать для 70 кузова, готов был предоплату внести. Но, к сожалению без интузиазма восприняли. Ждем, но походу из-за того что модель не распространённая не скоро будет.
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
505
Благодарности
228
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#19
Ну раз не получилось, забейте. Не спасет сейф. Сейчас не надо помденять эбу, это долго и гиморно. Поищите видео, как утаскивают крузаки. Сверлится отверстие в местах, где проходит моторная кан-шина, подключается аппаратура, которая игнорирует штатные эбу, и подключает свои. Всего два провода. И прощай. В правильных конторах перекладывают жгуты проводки, всю машину не рассверлить в поисках. И время работает не на угонщиков. Ну или что-то из серии Мазай.
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
#20
Да примерно в том же контексте установщик и посоветовал, доп релехи, обманки и т.п.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху