Фотоработы maart

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Не, Марат, просто это уже повтор, а нам свежачка хочется :)
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Зачем Музе голову зарезал,отойти подальше не было возможности,стекло Ф/Ф ? а так зачётно,молодец.У меня у самого Никон Д 300s? балуюсь иногда,нравится.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
тока что зафотал нашу соседку

Сегодня соседка с утра прикрыла светило... Попробовал сфотографировать обыкновенной мыльницей. Вместо фильтра разломанный флоппи-диск.

P.S. Марат, извини, что залез в твою тему со своими размытыми фото.
 

Вложения

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
я как то в абакане будучи фотографировал затмение. зачетно было тоже...
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
Фото класс,профи однозначно!
Луна "соседка "цепляет... я бы на заставку ПК взял бы в нормальном разрешении,можно?
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
сегодня помыл моц, катнулся, ещё раз помыл, в подвале уже до весны поставил к прочему двухколёсному транспорту
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
как я понял, итальянцы в авто-мото знают больший толк, чем кто бы то ни был
Вот только надежность на уровне Лады... Да, собственно, легендарная надежность Лады от них же и пошла...
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Я могу поговорить об этом :)

Марат, очень красивые у тебя фотографии, я давно наблюдаю.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Вот только надежность на уровне Лады... Да, собственно, легендарная надежность Лады от них же и пошла...
очень красивая жена тоже не будет надёжной :lol:
если честно, шедевры не ценятся за надёжность - норовят разбиться, если хрупкие (хрусталь), истлеть от времени, потерять краску (картины), боятся света, солнца. шедевры даже выпиваются долго и мало. так что купив себе мот - я не думал, каким он будет по надёжности, я просто бы уверен, что имея небольшой мотор под жопой и обалденский руль в руках - я получу удовольствие. не такое, как на рисоварках типа кавасаки, или хонды. или как на тарахтелке харлее. а просто реальное сочетание руления и мощности в полном согласи с моим целлюлитом под 100 килов. удовольствие, просто удовольствие. я лично не ожидал от дукати такого- слышал, но не пробовал. теперь рубаху порву, защищая итальянский мотопром. ну про автопром - промолчу - они законодатели моды в дизайне - это 100%, но в мотах они точно знают толк. конечно, они южане, косяки видны только вооружённым опытом. но они прощаются легко и с удовольствием - я тоже такой же рас3,14здяй по жизни :lol:
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Вот только надежность на уровне Лады... Да, собственно, легендарная надежность Лады от них же и пошла...
В этом году американцы стали брать Фиаты 500 после большого перерыва (лет 30), были Альфы, щас живую Альфу не найдешь, а эти Фиатики не впечатлили сильно, по какой то причине "Мини"
больше держут популярность, может из за разгона. Мини опережает Фиата на 3 сек до 100км/ч (8/11) А на надежность без слез не взглянешь, но год можно как на Ладе отъездить ))

 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху