Фотоработы Andy_X

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Andy_X, продолжай в том же духе, хорошие фото... некоторые почти шедевр, очень здорово получились! Но! У тебя очень много пейзажей с одной и той же помаркой - горизонт завален влево. ( на первых фотках отчетливо видно) :)
Спасибо!

Есть такое дело. :) Видимо фотик своим весом тянет.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Нравятся новогодние игрушки,которые как бы совсем не в тему(снежинки,сосульки).:)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Дамы и господа, леди и джентльмены, мадам и месье, сеньоры и сеньориты, товарищи!!!

Сегодня началось голосование на Яндекс.Фотках. Конкурс "Кони в яблоках, кони серые". Я решил выставить туда вот эту фотографию.



Если интересно, то можете принять участие в голосовании.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Сегодня началось голосование на Яндекс.Фотках. Конкурс "Кони в яблоках, кони серые". Я решил выставить туда вот эту фотографию.
Если интересно, то можете принять участие в голосовании.
А почему там ТРИ фото лошади(нос,нос,лошадь),и участвует именно эта?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
А почему там ТРИ фото лошади(нос,нос,лошадь),и участвует именно эта?
Да потому, что я читать внимательно не умею. Там было требование, что по меньшей стороне разрешение не может быть меньше 800 пикселей. А те две были меншьше 800 пикселей. Пока я научился внимательно читать, то уже загрузил лишние фотки.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Лицо



Это всё в продолжение экскурсии по ёлочным игрушкам. Как нам сказали (а мы все конечно поверили), что эта ёлочная игрушка была браком производства. Но при внимательном рассмотрении оказалось, что это не пятно, а "фотография" неизвестного человека. Ну в общем мистика...
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Жилеток-пресса,не всем хватило...:).
Снусмумрик, а почему не хватило? Вроде все в жилетах на трассе.

П.С. кстати всем любителям скорости и зрелищ советую посетить RDS, когда он будет проходить в вашем регионе. Дальше Серия будет двигаться на восток вплоть до самого Дальнего Востока. В Москву Серия вернётся осенью на закрытие сезона. На мой взгляд по зрелищности эти гонки уступают только карьерному OFF-роаду.

Но были правда и минусы:
1) В Мячково для таких мероприятий слишком мало трибун. Вроде все влезли, но было забито всё до отказа включая проходы. Я боялся, что всё может рухнуть.
2) Считаю, что музыка на гонках должна быть фоном, а не дубиной. Уж больно громко включают музыку. Не буду судить о составе той музыки (я бы другое поставил конечно. :)), но она не должна быть громче моторов и свиста. А в Мячково долбило так, что аж зубы сводило.

"...А в остальном всё хорошо..."

Если собираетесь на гонки, то не забывайте взять зонтик, плед, ветровку, кепку, бинокль и если едете в компании, то берите рации, чтобы не потеряться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Хм..Фотоавтор показалось (?) с другой стороны делал снимки.Под редбулом.
Вот там не фсе в жилетках.
А кто в красной футболке ? :)
Есть,где глянуть этапы ?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Вся информация тут.

А если речь идёт обо мне, то я там с сыном был, как обычный VIP зритель. У меня был белый браслет, а у остальных вроде жёлтый. :)
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Кодекс поведения Спортсмена

• Обязательство вести честную борьбу
Все владельцы лицензий РАФ и участники соревнований не должны никоим образом нарушать принципы честного соревнования, допускать неспортивное поведение или пытаться повлиять на результат вопреки спортивной этике, в частности, в рамках пари, заключаемых на соревнования, включенные в спортивный календарь РАФ.
:yes4:
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Удивили хохолки (верхний и нижний), <s>на самом деле они<s> </s></s> Видятся другие.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Ещё парочка фоток о нынешней ситуации в мире. Рубрика "Без комментариев"



 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Д.Витя, на картинках Московский зоопарк. У нас была своя живность, но это было лет 10 назад, сейчас совсем времени нет.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Ещё по одной.

Мы


Враги


П.С. Медведь правда от жары устал. Не очень то приятно полярному медведю в Москве в 30-ти градусную жару в центре города.
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху