Фотоработы Andy_X

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#31
Ну, видать у нас велики были разных эпох - мой велик(Пензинского велосипедного завода ПВЗ) был куплен в середине 60-х и до сих пор жив!!!! Как я только над ним ни издевался, как только не "модернизировал"... Правда, я сам на него садился в последний раз лет 30 назад... Он у бабки с дедкой в Крыму всю свою жизнь прожил и после меня у него было еще несколько хозяев.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#32
Ну, видать у нас велики были разных эпох - мой велик(Пензинского велосипедного завода ПВЗ) был куплен в середине 60-х и до сих пор жив!!!! Как я только над ним ни издевался, как только не "модернизировал"... Правда, я сам на него садился в последний раз лет 30 назад... Он у бабки с дедкой в Крыму всю свою жизнь прожил и после меня у него было еще несколько хозяев.
Конечно разных эпох. Мои велики были куплены на рубеже 80-х и 90-х. А катался я на них ещё позже.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#33
Все велики делали обычно на военных производствах ( как бы из отходов) но контроль был серьёзный, а от сюда и качество.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#39
Для контраста "Осенняя Москва"





 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#40
первому фото бы цвета подкрутить бы. а второе и третье ни о чём.
осень в парках вся - отражения голых деревьев в лужах, оставшиеся в городе вороны и воробьи :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#41
первому фото бы цвета подкрутить бы. а второе и третье ни о чём.
осень в парках вся - отражения голых деревьев в лужах, оставшиеся в городе вороны и воробьи :)
По Московским паркам особо не гуляю. Я хотел показать то, что видит большинство москвичей и гостей из окна дома или офиса, а это в основном банальность.

maart, у меня не "самый дисплеистый дисплей", на моём мониторе вроде не плохие цвета были. В реальности крыша ещё более унылая. И ещё 5-й Лайтрум поставил, пока не до конца разобрался.
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#42
Я вот решил, что буду каждый день, кроме выходных конечно, выкладывать интересные (на мой взгляд) фотографии. Хочется понять, что получается, а что нет и куда дальше двигаться. Ещё я зарегистрировался в уютной ЖеЖешечке и открыл там бложек (nd-x.livejournal.com), котика уже запостил. Посмотрим, что из этого получиться. Основное хранилище фоток тут.

Если есть предложения по поездкам в красивые места или зрелищные мероприятия (гонки, фестивали и т.п.), то я с удовольствием выслушаю. Можно даже на выходных вместе выезжать, конечно если дети, свободное время и погода позволят.
 
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#43
Собственно название необходимо изменить, Осенняя Москва не очень точное название.
Тут больше о том что природа уступает нашествию машин, унылых коробок домов..
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#44
Собственно название необходимо изменить, Осенняя Москва не очень точное название.
Тут больше о том что природа уступает нашествию машин, унылых коробок домов..
Это осень, потом будет зима, потом весна, потом лето, а потом уже можно будет собрать четыре фотки и назвать просто "Москва". А что чему уступает будет решать каждый сам.

Нам сказали в садике, что нужны фотографии для выставки "Я люблю Москву" и сделать фотографии ребёнка на фоне Москвы. Когда я услышал, мне сразу в голову пришли такие сюжеты. Есть конечно ещё промзоны, порты и рынки. :) В основном Москва очень унылый город с унылой погодой.

P.S. Конечно в садик мы другие фотки отнесём. :)
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#45
Сегодня понедельник, поэтому абстракция. :)

 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#46
Вот такое суровое животное у нас живёт


 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#47
Обожаю длинников,тестю вот такое чудо подарил на юбилей 70 - ия.
 

Вложения

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#48
Мне тоже нравиться. Активная, весёлая, добрая, а т.к. ещё молодая, то хитрая и вредная в довесок. Вообще овчарки немецкие - очень хорошие.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#49
овчарки немецкие - очень хорошие.
Породу очень долго выводили,много напартачили,но сколько вложили в неё хорошего,один из недостатков как я считаю моногамность.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#50
Породу очень долго выводили,много напартачили,но сколько вложили в неё хорошего,один из недостатков как я считаю моногамность.
Я в собаководстве мало чего понимаю. Я только одну книжку читал про немецких овчарок, но там вроде ничего криминального не было написано.

А моногамность по отношению к самцу или хозяину?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#55
Ничего не понял.
Как это не было,веточка же есть(!).Щёлк..
з.ы.:blush:.
Ну так в тот день был очень красочный закат, но фотоаппарата у меня рядом не было. Вот я и выложил веточку, которую я в начале осени сфотографировал. Сейчас уже листьев зелёных не найти.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#56
Опять понедельник.

Абстракция.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху