Фотоотчет о Хаевке 16-17 июля на Оке

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
Все, мы приехали, нет слов, одни эмоции. Фотки выкладываем сюда!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#3
фотки вчера на комп качнула Ольга. подождем, пока отберет лучшее (ну и цензуру пройдут) :)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#4

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#5
Не томите душу.
Скажите хоть, как всё прошло - без потерь?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Все прошло отлично! Собрались на даче у Олега, начали "заряжаться" уже там. Потом выехали на разведку с элементами джип-трейла. Выбрали себе полянку, переместились на поляну, ну и пошло-пошло. До каши с тушенкой дело не дошло, Андрей (AVV1) привез огромный казан свежеприготовленного узбекского плова - нам его на два дня хватило. А вот водки не хватило -= пришлось посылать гонца, выбрали самого молодого - Диму (Bugs). Неожиданно к нам прибыло пополнение из Прадо клуба на L200 с моторной лодкой, в воскресенье она была спущена на воду... Ну это начало для затравки, я думаю остальные участники тоже поделятся впечатлениями...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Вечер прошел очень демократично - посидели всем составом до ночи, потом Олег со своими друзьями и двумя девченками, не пожелавшими спать в палатках, отправился к себе в дом. А мы продолжили возлияния под гитару. :)
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#10
Все прошло отлично! ... А вот водки не хватило -= пришлось посылать гонца...
Тогда точно все удалось! :)
PS. Зная такую нашу особенность всегда держу в машине глубоко запрятанную заначку ;)
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
Это при всем при том, что до этого выпили бутылки четыре водки, литр самодельного бальзама, и поллитра какой-то элитной текилы...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Текилу Радуги спецом для Марата везли.... Но не судьба была Марату ее попробовать...
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#13
Это при всем при том, что до этого выпили бутылки четыре водки, литр самодельного бальзама, и поллитра какой-то элитной текилы...
Не понял - а как это без вискаря обошлось?! ;)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#14
Видать команда такая подобралась - водочнотекиловая :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
О совсем забыл!!!! Rainbow мне бутылку водки проиграл!!!! На новом Хае стоит та же самая коробка, что и на предыдущем U151F... А Валера говорил, что коробас совешенно новый :) Вот здесь об этом сказано на 28-й странице. http://highlander-autoclub.ru/forum/showpost.php?p=26926&postcount=1
 
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
нету
#19
Приехали, рады были всех видеть, позже пошли купаться, жарить шашлык, сходили на лодочную станцию: там есть гостиница на две комнаты с кухней и платная лодочная стоянка с охраной. Комаров не было!! Ни жарко ни холодно, в общем отлично! Водичка теплая, полно ракушек с мидиями. Прямо под ногами, кто-то их даже жарил и ел.
Ночью в первом часу было полно народу в лесу, приходилось постоянно искать возможность как разъехаться с машинами, заезжающими в лесу, кругом костры, машины, куча народу.
Ездили кататься по Оке на моторной лодке.
 
Последнее редактирование:

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#20
Здорово, особенно последнее предложение от "легче сжимать" до "хрен с ним" - ну очень увлекательно.
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#24
фотки все у меня, единоличницы. :victory:
сорри, дома тырнет сдох, на работе грузить фильтры всякие не дают :(
но кадриков забавных много получилось :dance:

-------- добавлено с цитатой -----------

Текилу Радуги спецом для Марата везли.... Но не судьба была Марату ее попробовать...
кстати, сама ёмкость потом была сдана Андрею для наполнения домашним бальзамом, так что на следующей тусовке ждём возврата тары :victory:
может и мне пять капель накапают, а то я опять трезвый водитель был которому не наливают :pioneer:
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#25
Я тоже брал фотик, сделал снимков 5-6, а потом пошла такая пьянка.... Не до фотика было....
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#27

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#28
итак, начиналось всё чинно-благородно.
С утреца рано-рано к месту встречи начали подъезжать красавцы горцы, а хозяин радушно всех встречал и привечал :) чай-кофе-писят грамм - по желанию :D
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#29
пионеров шумных стайка бодро изучала, что растёт у Олега на участке и по пути так же шустро сокращала по мере сил количество того, до чего смогла дотянуться и съесть ;)
а растёт (росла) там тааааакая красота и вкуснота....ммммм....
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#30
а потом наконец все позавтракали и поехали на берег Оки, красивый и живописный. причём ехали по такой же живописной дороге. Небольшой джипинг и по кочкам-пригоркам лазинг всегда всем в радость :)
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху