Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Если быть внимательным, МАВИС Питерская контора, на той неделе ты возвращался из Питера и попал под снегопад.
Санкт-Петербург это.
На той неделе я 2 раза в Питере был :D С пятницы на субботу ночевали у друзей.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Варлаша, как же :D

Есть косяки, конечно. У нас до сих пор привычка многое делать через ж...
Со станцией есть некоторые проблемы, с дорогой. Но там ремонт, стройка. Потому и пробки.
Насчёт дворов, за другие не знаю, а в их квартале вот такой:



Видны детские площадки, которые вечером ещё и освещаются:



Прямо под окнами:



Отражается ковровое покрытие.

Машины во дворы не пускают, только разгрузить-загрузить. Стоянка рядом, в 50-100 метрах. Всё очень цивильно, и площадки, и качели, и беседки. Деревьев конечно мало.

Подруга жены (у которой ночевали) работает в недвижимости. Сама выбрала этот дом.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Варлаша, как же :D

Есть косяки, конечно. У нас до сих пор привычка многое делать через ж...
Со станцией есть некоторые проблемы, с дорогой. Но там ремонт, стройка. Потому и пробки.
Насчёт дворов, за другие не знаю, а в их квартале вот такой:

Машины во дворы не пускают, только разгрузить-загрузить. Стоянка рядом, в 50-100 метрах. Всё очень цивильно, и площадки, и качели, и беседки. Деревьев конечно мало.

Подруга жены (у которой ночевали) работает в недвижимости. Сама выбрала этот дом.
Думаешь после окончания стройки пробки пропадут? :D:D:D
1. заселяться дома полностью
2. еще построят и встанет совсем...

А парковка рассчитана на такой количество жителей? У каждого свое машино-место, или снова "кто первый, того и тапки"...?
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Варлаша, как же :D

Есть косяки, конечно. У нас до сих пор привычка многое делать через ж...
Со станцией есть некоторые проблемы, с дорогой. Но там ремонт, стройка. Потому и пробки.
Насчёт дворов, за другие не знаю, а в их квартале вот такой:



Видны детские площадки, которые вечером ещё и освещаются:



Прямо под окнами:



Отражается ковровое покрытие.

Машины во дворы не пускают, только разгрузить-загрузить. Стоянка рядом, в 50-100 метрах. Всё очень цивильно, и площадки, и качели, и беседки. Деревьев конечно мало.

Подруга жены (у которой ночевали) работает в недвижимости. Сама выбрала этот дом.
ни за какие деньги,-даже бесплатно , не заселился бы в такой скворечник.ДОМ! Вот где чувствуешь себя человеком!под ногами Земля!Вышел во двор,почесал что хочешь,или о что хочешь.....идешь в сад,огород -сорвал петрушечку,огурцик ...ляпота!ни тебе боязни,что ты затопишь или тебя,что какой то урод забудет газ выключить или электроплитку.......
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
ни за какие деньги,-даже бесплатно , не заселился бы в такой скворечник.ДОМ! Вот где чувствуешь себя человеком!под ногами Земля!Вышел во двор,почесал что хочешь,или о что хочешь.....идешь в сад,огород -сорвал петрушечку,огурцик ...ляпота!ни тебе боязни,что ты затопишь или тебя,что какой то урод забудет газ выключить или электроплитку.......
Согласен, но обстоятельства бывают разные.
Я вот в 5-этажке 62-го года живу, со всеми вытекающими. Двор убогий, подъезды, квартиры... Да что там!
Дом строить пока не на что.
Им двушка с отдельными туалетом и ванной (в разных местах квартиры), с панорамным балконом, обошлась вроде в 4 ляма. Для Питера это не дорого. За эти деньги трудно хороший дом построить. Ведь сначала надо купить участок, и т.д. и т.п.
Кстати, газа у них нет. Индукционная плита, всё электро.
 
Последнее редактирование:

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Угадайка))).....а вот фиг угадаете....есть правда у нас один представитель этого города,может он?00)))узнает
 

Вложения

Сообщения
40
Благодарности
4
Авто
Highlander 08, 3.3 HSD
Это Маскачка... Рыга. На фото IMG_20180403_110340 Дом Колхозника, позднее Академия Наук. Месяц назад гулял там ночью, сейчас более-менее спокойно. В 1995-2000 было веселей.
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Честно говоря от Риги я слегка приху...л.
Но вино макаронников и жратва в Лидо с пивом достойное. Посетил Задорнова...поклонился за все. Сложно оказалось найти могилку за Юрмалой
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Честно говоря от Риги я слегка приху...л.
В плане контраста что-ли? Это ты еще в Каунасе не бывал!!!
У Риги центр весь очень даже ничего, а там :eek::eek::eek:, сразу 2 шага в сторону и расстрел!

ЗЫ: Вот блин, ЛИДО напомнил...налью пивка пойду, правда литовского...:D
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху