Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
... больше не залазит в дом, видно драка в доме была и она запах слышит..
может дело не драке, британцы (шотландцы) к примеру тоже не спят на одном месте подолгу, постоянно мигрируют по дому
а если кот пометил, то надо генуборку устроить, запах сам долго не выветрится
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
может дело не драке, британцы (шотландцы) к примеру тоже не спят на одном месте подолгу, постоянно мигрируют по дому
а если кот пометил, то надо генуборку устроить, запах сам долго не выветрится
Жена посоветовала, говорит, подсыпь на ее постель траву, которую она любит (сухую) и сработало!
Кошка впервые за 5 месяцев залезла в дом, нюхает там все подряд и не вылазит!
Вот тварь, травы нанюхалась и заснула там :D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Повезло с погодой!!! Здорово!
Последние два Макса 2011 и особенно прошлый 2013 - была беда....
Как все знакомо..каждые год Бе-200..российским лагом "поливал"...нынче было? Или только красный?

А французов жаль, итальянцы тоже красиво выступали....сердецки со стрелами рисовали...и вот...




А так, конечно фото совсем не передают масштаба и грандиозности исполняемых фигур...в живую - это нечто!
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Погода была разная - и дождь (прерывали шоу почти на час), и солнце.
Французов не было, была группа пчел из Риги.
Бешка поливал только красным в этот раз.
Гвоздь программы - русские витязи. Реально круто.
Народу было - жуть. До дому добрался тока к 11 вечера
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Погода была разная - и дождь (прерывали шоу почти на час), и солнце.
Французов не было, была группа пчел из Риги.
Бешка поливал только красным в этот раз.
Гвоздь программы - русские витязи. Реально круто.
Народу было - жуть. До дому добрался тока к 11 вечера
НУ ВИТЯЗИ - всегда на высоте....
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Кусково видно с балкона. В последний раз там был года два назад.
А Крым практически весь облазил, хотя там и не живу.
Парадокс однако.
 

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
7W3A5068-1.jpg
Camera​
Canon EOS 5D Mark III​
Focal Length​
100mm​
Aperture​
f/2.8​
Exposure​
1/50s​
ISO​
100​
7W3A5093-1.jpg
Camera​
Canon EOS 5D Mark III​
Focal Length​
100mm​
Aperture​
f/2.8​
Exposure​
1/1000s​
ISO​
100​
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Красиво и грустно :

Сью услышала тихий шёпот, повторившийся несколько раз. Она торопливо подошла к кровати. Глаза Джонси были широко открыты. Она смотрела в окно и считала — считала в обратном порядке.

— Двенадцать, — произнесла она, и немного погодя: — одиннадцать, — а потом: — «десять» и «девять», а потом: — «восемь» и «семь» — почти одновременно.

Сью посмотрела в окно. Что там было считать? Был виден только пустой, унылый двор и глухая стена кирпичного дома в двадцати шагах. Старый-старый плющ с узловатым, подгнившим у корней стволом заплёл до половины кирпичную стену. Холодное дыхание осени сорвало листья с лозы, и оголенные скелеты ветвей цеплялись за осыпающиеся кирпичи.

— Что там такое, милая? — спросила Сью.

— Шесть, — едва слышно ответила Джонси. — Теперь они облетают гораздо быстрее. Три дня назад их было почти сто. Голова кружилась считать. А теперь это легко. Вот и ещё один полетел. Теперь осталось только пять.

— Чего пять, милая? Скажи своей Сьюди.

— Листьев. На плюще. Когда упадёт последний лист, я умру. Я это знаю уже три дня. Разве доктор не сказал тебе?

......

И что же? После проливного дождя и резких порывов ветра, не унимавшихся всю ночь, на кирпичной стене ещё виднелся один лист плюща — последний! Все ещё темно-зеленый у стебелька, но тронутый по зубчатым краям желтизной тления и распада, он храбро держался на ветке в двадцати футах над землёй.

— Это последний, — сказала Джонси. — Я думала, что он непременно упадёт ночью. Я слышала ветер. Он упадет сегодня, тогда умру и я.

— Да бог с тобой! — сказала Сью, склоняясь усталой головой к подушке.

— Подумай хоть обо мне, если не хочешь думать о себе! Что будет со мной?

Но Джонси не отвечала. Душа, готовясь отправиться в таинственный, далёкий путь, становится чуждой всему на свете. Болезненная фантазия завладевала Джонси все сильнее, по мере того как одна за другой рвались все нити, связывавшие её с жизнью и людьми.

День прошёл, и даже в сумерки они видели, что одинокий лист плюща держится на своем стебельке на фоне кирпичной стены. А потом, с наступлением темноты, опять поднялся северный ветер, и дождь беспрерывно стучал в окна, скатываясь с низкой голландской кровли.

Как только рассвело, беспощадная Джонси велела снова поднять штору.

Лист плюща все ещё оставался на месте.

Джонси долго лежала, глядя на него. Потом позвала Сью, которая разогревала для неё куриный бульон на газовой горелке.

— Я была скверной девчонкой, Сьюди, — сказала Джонси. — Должно быть, этот последний лист остался на ветке для того, чтобы показать мне, какая я была гадкая. Грешно желать себе смерти. Теперь ты можешь дать мне немного бульона, а потом молока с портвейном… Хотя нет: принеси мне сначала зеркальце, а потом обложи меня подушками, и я буду сидеть и смотреть, как ты стряпаешь.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Happy Birthday to me!!!
Мой малой выставил торт на всеобщее обозрение, за два дня 821тыщ просмотров
Жена старшего сына делает любые торты, не перестаю удивляться ее возможностям :eek:
и главное, что все съедобное, включая ремешек, сегодня будем разрезать, рука не поднимается на такое искусство,
дам ей такую возможность :(
http://imgur.com/9zgojbV



IMG_6611.JPG IMG_6615.JPG
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Кроме плюса,не удержался,чтобы сказать - Красиво.Великолепно!!!И правда , Очень реально.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Happy Birthday to me!!!
Мой малой выставил торт на всеобщее обозрение, за два дня 821тыщ просмотров
Жена старшего сына делает любые торты, не перестаю удивляться ее возможностям :eek:
и главное, что все съедобное, включая ремешек, сегодня будем разрезать, рука не поднимается на такое искусство,
дам ей такую возможность :(
http://imgur.com/9zgojbV



Посмотреть вложение 34419 Посмотреть вложение 34420
Круто! Рядом с таким тортом опасно настоящий фотик класть!!! А то съедят и не заметят подвоха.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
По ходу грядет всемирное похолодание, а не потепление ...вчера под Минском фоткалось "северное сияние" .... красиво однако
 

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху