Формула 1.

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
Пальцы тоже скрестил, хотя со скрещенными пальцами спать неудобно будет ,но всё же я попробую :)
 
Сообщения
54
Благодарности
32
Адрес
Петербург
Авто
3.5, полный, 2013
А он-то при чем? На такой машине никто не оправдал бы. Посмотрим, что будет в следующем году.
Да не только в машине дело!
Кмк:
1) На ЭТОЙ машине реально парень выше 10-12 места подняться не мог!
2) Прошлые гонки он заканчивал +\- 2 места от результатов квалификации, если машина не ломалась. А тут: увы! В первой десятке одних чемпионов мира сколько?:(
3) Вы все видели те (э-э-э-э, нет режима "зачёркивания") "лица", которые на гонке присутствовали? Парня реально "задавили" "долгом перед страной"!:mad: Не выдержал, ибо молод!

Как-то так...
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Да все нормально. Парень талантлив, это видно невооруженным глазом. Такие моменты закаляют. Думаю в следующем году Риккардо придется попотеть...
 
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Москва.
Авто
3,3 4WD 2006
Я был на трибуне Т6. Мерседесы реально быстрые, потом Вильямс. Больше никто не мог так быстро ехать. Все Ред Буллы (вместе с Торо Россами) были медленными. Надо что то менять. И круговых стало очень много. Так не должно быть.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
По мне они все заносчивы. Хем мне нравится больше чем Росберг. А так по мне тока Кими на мужика смахивает))))
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Батона перестал уважать после не совсем чистого чемпионства. А так там большая лужа с гадюками))) чего стоят переговоры и заявления Макса ферстапина, ещё не вылупился из яйца, а мнит себя чуть ли не богом.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Ну че... в Барселоне Росберга немного подвинут?
Ферры будут очень близко, могут и подвинуть. Посмотрим как Росберг себя в середине Пелетона вести будет.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Посмотрим как Росберг себя в середине Пелетона вести будет
Росберг не будет в середине пелетона, он его возглавит :)

А вот у Хэма - проблемы. Как гонщики Мерина поменялись бригадами механиками, так невезёт Хэму просто зверски.
А скоро он начнёт получать штрафы за внеплановые замены элементов двигателя.
Честно говоря - мне Хэм не нравится, он больше стал гламуриться, чем заниматься гонками.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я ж говорил, что у Хэма проблемы! Вон, так разнервничался, что сам вылетел и Росберга, скотина, выбил.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Я ж говорил, что у Хэма проблемы! Вон, так разнервничался, что сам вылетел и Росберга, скотина, выбил.
Я другогО мнения. Полностью ошибка росберга, повторяется 2014 год. За это я рыжего и не люблю, так в крысу подосрать. Он два раза менял траекторию и выдавил Хема на зеленку. Он должен был оставить ему место, хотя бы до поворота.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Никто никому ничего не должен. Нет места - тормози.
Это в правилах есть, гонщик обязан оставить место. И менять траекторию может тоже один только раз. Он был уже сбоку и торможением уже было не помочь.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
и торможением уже было не помочь.
В конце стартовой прямой гонщики за 1 (одну) секунду сбрасывают скорость на 220 км/ч. Не было в данной ситуации "невозможного".
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
В конце стартовой прямой гонщики за 1 (одну) секунду сбрасывают скорость на 220 км/ч. Не было в данной ситуации "невозможного".
http://ru.motorsport.com/f1/news/ka...a-stolknovenie-v-gran-pri-ispanii-737196/?s=1

И это последнее дело выдавить за пределы трассы своего напарника. Он знал чем кончится, потому как разница в скорости была очень большой, место для Хема должен был оставить.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Не люблю загадывать, хочу победу Кими, но победит Хэм((( ред булы вторые или третьи?
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Не люблю загадывать, хочу победу Кими, но победит Хэм((( ред булы вторые или третьи?
Лучше Кими чем Хэм. А хотел бы я невозможного... победы одного из маков.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху