Формула 1.

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Мой БатОн наконец то на подиуме. Алонсо, нехороший человек, хорош, но я его как не любил, так и не люблю, после шпионского скандала в Mclaren.
 
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Москва.
Авто
3,3 4WD 2006
Мой БатОн наконец то на подиуме. Алонсо, нехороший человек, хорош, но я его как не любил, так и не люблю, после шпионского скандала в Mclaren.
Поздравляю!
Я не смотрел. Веббер блин восьмой.
Следующую буду.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Только что посмотрел квалификацию GP Бразилии. Интересно получается... Вебер впереди партнера по команде Феттеля а Масса впереди Алонсо. Пропустит ли Вебер Феттеля на старте?
А первые два места у Маков - Хэма и Баттона.
Очень занимательно...
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
Молодец Баттон, подтвердил репутацию мастера принятия правильных решений под дождем. Уж как ему пейс-кар все практически испортил, ан нет, все равно выиграл. Жаль 2-е место в КК упустили... И Алонсо жаль, хоть я и не поклонник его...
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Я тоже не поклонник Алонсо, но объективно он больше заслуживает титула, чем Феттель.
Пора Ред Буллов как то подвинуть, что ли...
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
Именно с таки же мыслями я и досматривал последние круги.
ИМХО Рэд Буллы держатся исключительно на Ньюи. Без него и Феттель не поможет, уйдет - и за год-два свалятся в середину пелетона.
А вот те же МакЛаррен и после ухода Маэстро способны строить быстрые машины.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Надежности бы им побольше. Интересно будет понаблюдать за сражениями бывших напарников - Хэма и Баттона. И сможет ли последний стать настоящим лидером команды?
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Взято с www.utro.ru

Себастьяну Феттелю грозит лишение титула чемпиона "Формулы-1"
РИА "Новости" | 06:42:28


Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель может утратить свой титул чемпиона мира в гонках "Формулы-1" сезона 2012 г. из-за запрещенного правилами обгона, сделанного немцем в ходе Гран-при Бразилии.
Во вторник были опубликованы видео и фото материалы момента, когда Феттель обгоняет один из болидов "Торо Россо". На материалах видно, что немец совершил обгон уже после того как на трассе были включены желтые огни, запрещающие пилотам обходить другие болиды.
В случае подтверждения данного нарушения немцу грозит штраф в качестве прибавления 20 секунд к его времени, в случае чего он потеряет два места и станет 8-м, что приведет к потере 4 очков. В таких обстоятельствах у Феттеля будет после 20 этапов 277 очков в общем зачете, тогда как у Фернадо Алонсо, его главного соперника из "Феррари", останется 278, и испанец в таком случае станет чемпионом мира.
"Феррари" пока не планирует подавать иск, но у них есть время для подачи протеста до 30 ноября 2012 года. Также собственное расследование может начать Международная федерация автоспорта (FIA).
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
А он уже начался. Правда, квалификацию в Мельбурне отменили из за доджя и перенесли на воскресенье прямо перед гонкой.
Поехали!!!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху