Формула 1.

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Про гавно слышал. Как Алонсо в Макларене несколько лет назад. Но гонщик он неплохой.
Алый по сравнению с ним просто дитя не разумное)))) а гонщик он ещё ни какой. Быстрым по отношению к своему партнеру может быть Любой кто приглянулся, главное воля команды (шуми и барик тому пример). Задатки есть, а вот как это воплотится в будущее посмотрим. Высоко взлетел, больно падать, а после падения сможет ли опять летать? Жизнь покажет. Не люблю заносчивых выскочек.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Алый по сравнению с ним просто дитя не разумное)))) а гонщик он ещё ни какой. Быстрым по отношению к своему партнеру может быть Любой кто приглянулся, главное воля команды (шуми и барик тому пример). Задатки есть, а вот как это воплотится в будущее посмотрим. Высоко взлетел, больно падать, а после падения сможет ли опять летать? Жизнь покажет. Не люблю заносчивых выскочек.
Дело глаголишь. Согласен.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Хэма с заслуженной победой! Быки сами виноваты, выскочка опять в заборе, хотя и наш не лучше. Хэм опять чемпион))) походу мерены сделали правильные выводы.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Вот и у рыжего полезло гавно из всех мест((( Надеюсь контракта ему на след год не видать.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Ты о Росберге? Вроде не повлияет...
Да о ком же еще, он Хэма третий раз выносит уже. Совсем попутал берега. Мне нравилось как Хэм с Батаном гоняли в маках. Честно, корректно и красиво.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Да о ком же еще, он Хэма третий раз выносит уже. Совсем попутал берега. Мне нравилось как Хэм с Батаном гоняли в маках. Честно, корректно и красиво.
А то, что Хэм вынес обоих недавно это не в счёт, да?
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
А то, что Хэм вынес обоих недавно это не в счёт, да?
А пересмотри аварию в Барсе, там не Хэм выносил и не он рулем крутил. Все три аварии сделал рыжий и виновен он во всех. Роликов с Барсы много и они очень интересные. Я ни за того ни за этого, я за справедливость. А рыжий мастак насрать из под тишка и как пилот он намного слабее Хэма.
 
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Москва.
Авто
3,3 4WD 2006
В Англии интересная гонка была. Смотрел в сервисе пока задние ступичные меняли.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
В Англии интересная гонка была. Смотрел в сервисе пока задние ступичные меняли.
Да полностью согласен, порадовали ребята. Ферры провалились, Рено движок походу правда почти на уровень меринов вывело. Рикьярдо чет совсем приуныл и ручки опустил(((, а Хэм пулей летит к 4 титулу, пока достойнее кандидатуры не вижу.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Я чет за Риккардо стал переживать. ну не нравится мне этот выскочка его напарник, хотя и талантлив, сука. По Хэму посмотрим. Интересно сможет ли рыжий собраться.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Я чет за Риккардо стал переживать. ну не нравится мне этот выскочка его напарник, хотя и талантлив, сука. По Хэму посмотрим. Интересно сможет ли рыжий собраться.
Да улыбаться перестал, сигнал не холосый. Рыжий вытянет только если команда подыграет, как гонщик он Хэму уступает однозначно.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Я чет за Риккардо стал переживать. ну не нравится мне этот выскочка его напарник, хотя и талантлив, сука. По Хэму посмотрим. Интересно сможет ли рыжий собраться.
Выскочку скорее всего готовят к продаже, он явно не в формате РБ, хотя может за время проигрышей и понятия поменялись.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Выскочку скорее всего готовят к продаже, он явно не в формате РБ, хотя может за время проигрышей и понятия поменялись.
Почему не в формате? Цель РБР - найти таланты и выжать максимум (см. на Феттеля).
Риккардо - хороший гонщик, один из лучших на данный момент. Но в Ред Булле ему не выиграть титул.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Почему не в формате? Цель РБР - найти таланты и выжать максимум (см. на Феттеля).
Риккардо - хороший гонщик, один из лучших на данный момент. Но в Ред Булле ему не выиграть титул.
В РБ наврят ли выскочка приживется, чего стоили скандалы и его условия до начала сезона да и требования по ходу сезона в ТР. Помимо скорости, должна быть еще лояльность к команде и понятие командного игрока, а этого у него никогда не будет. Ну это пока видится мне сейчас, а так то в жизни все быстро меняется.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
А Ред Буллы вдвоем на подиуме))
Хэма жалко, почти уплыл титул((( Ну посмотрим, он вроде мобилизоваться умеет, пугает, что ему изменят картографию моторов(((. Мало того что моторы предыдущей версии, так еще и на картографии потеряет лошадей(((
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Фигасе! Росберг, завоевав титул чемпиона мира, уходит из Ф-1!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Фигасе Квят совершил! Я в полном восторге! До сих пор не могу отойти от эйфории!
3 место! За "Торо Россо!"
Поднял команду сразу на 5 место в Кубке конструкторов.
Сам поднялся на 9 место в личном зачёте!

Вообще полный красава!
 
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Москва.
Авто
3,3 4WD 2006
Фигасе Квят совершил! Я в полном восторге! До сих пор не могу отойти от эйфории!
3 место! За "Торо Россо!"
Поднял команду сразу на 5 место в Кубке конструкторов.
Сам поднялся на 9 место в личном зачёте!

Вообще полный красава!
Так это еще не всё. Три человека на этом подиуме начинали в юниорской программе Ред Булл. Все прошли через Торо Россо. И это. Когда Феттель обогнал Квята, я успокоился. Торпеда есть торпеда.))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Мда... Феттеля надо гнать из Феррари. Совсем не умеет бороться колесо в колесо.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху