Фоновая подсветка дверей и полки в Элегансе

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#32
топик скатывается в преимущества элеганса перед другими жалкими комплектациями ))) все, пасаны, харош, вопрос же был под подсветку ))
ты сам его скатываешь,перечитай свои посты.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#33
...Покупаем палочку прозрачную от жалюзи и пару св диодов. Вся конструкция.
OOO!!! ЖАЛЮЗИ!!!!, кстати! ЖАЛЮЗИ офигенно заменяют тонировку передних боковых!!!!!
ТЕМА?:)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#35
Не снаружи не айс, руки будут пачкаться и зимой холодно, а тут пальчиком ламельку вниз оттянул, одним глазком посмотрел:) лепота...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#36
Престижа не взял по другим причинам, не жалею, смотрю вон как вы с ГУ трахаетесь. Да и шторки сзади сомнительно.
Писец....... аргумент :)
Я лично на люксе с ГУ не сношаюсь :) На шторки мне пофигу - они детям нравятся - а это стоит дорого!!!!
Сел- завел и поехал.

ЗЫ: ничего личного. Но "скупой платит дважды".
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#37
Ладно подсветка со шторками! Но вентиляция сидений, динамическая камера... Вот они - реальные преимущества Престижа!
Те опции, которые просто так не вкорячить.

Если брать такую машину, то - в Престиже/Люксе, не меньше!
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#39
Подсветка ног, два уровня яркости. Когда открываешь любую дверь и садишься - то плавно включается ярко белая подсветка освещает весь пол 1 и 2 ряда сидений, когда закрываешь дверь - то подсветка плавно меняется на менее яркую, синюю, по цвету/тону аналогичную подсветке в дверях.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#40
Подсветка ног, два уровня яркости. Когда открываешь любую дверь и садишься - то плавно включается ярко белая подсветка освещает весь пол 1 и 2 ряда сидений, когда закрываешь дверь - то подсветка плавно меняется на менее яркую, синюю, по цвету/тону аналогичную подсветке в дверях.
Ты бы добавил, что подсветка дополнительно установленная...
 
Сообщения
99
Благодарности
13
Адрес
Красногорск
Авто
ToYoTa Highlander III
#41
Ты бы добавил, что подсветка дополнительно установленная...
Вот именно с этого и надо было начинать, тоже думаю так сделать. Если не трудно сделай фото.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#42
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#43
Вот видео подсветки в работе. На видео не моя, но в жизни всё выглядит так же:
 
Последнее редактирование:

yuriy1976

Active Member
Сообщения
247
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#44
Отлично смотрится! И еще вопрос- судя по фотографиям потолок вроде как перетянут алькантарой или я не прав? Не подскажешь кто мастерил и во сколько обошлась перетяжка потолка? Заранее спасибо.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#45
На видео не мой:). Это рекламный ролик http://www.soundspeed.ru/portfolio/video/24, я разместил его вместо фотографий, которые меня просил сделать "денис", ибо мне показалось, что в динамике будет наглядней.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Позвоните вот сюда: http://www.m-d-i.ru, или сюда: http://www.soundspeed.ru , и я думаю, что Вам всё расскажут/покажут:)
--------------------------------------------------
P.S.
я там не работаю:), я там клиент:).
 
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
toyota highlander 2014 Год
#46
Добрый вечер
примите новенького и сразу не пинайте ))
сегодня вечером ехал и обратил внимание что у меня перестала работать подсветка салона в дверях и где полка торпеды ((( вопрос я ее как то сам отключил или что то поломалось заранее спасибо за ответ
Может кто знает )
или предохранитель сгоел какой
 
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
toyota highlander 2014 Год
#48
хм там видел регулировки но туда не лазил
не могли бы по подробнее
там вроде как какие то задержки идут на подсветки по 15 секунд выставленно
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#52
Когда коробка в драйве подсветка сильно притухает и если уличное освещение нормальное можно ее просто не увидеть, посмотреть надо как в паркинге горит
 
Сообщения
13.431
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#53
Вопрос ко всем владельцам Престижей, Премиумов, Люксов, но прежде всего к Мазаю и Д.Вите. Как называется и какой номер запчастей-вставок в двери, сколько они стоят, чтобы в Элегансе была подсветка как в комплектухах повыше? Либо как можно такое заколхозить, существует ли такая узкая равномерно светящаяся лента? Понимаю, что родная идет под дерево, а в Элегансе под металик, но аквапечать рулит. Дерево уже не хочу, будем делать стиль хай-тек.

Д. Витя, можешь ли такое прислать из Америки в Украину, сколько будет стоить по кругу?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#57
Вопрос ко всем владельцам Престижей, Премиумов, Люксов, но прежде всего к Мазаю и Д.Вите. Как называется и какой номер запчастей-вставок в двери, сколько они стоят, чтобы в Элегансе была подсветка как в комплектухах повыше? Либо как можно такое заколхозить, существует ли такая узкая равномерно светящаяся лента? Понимаю, что родная идет под дерево, а в Элегансе под металик, но аквапечать рулит. Дерево уже не хочу, будем делать стиль хай-тек.

Д. Витя, можешь ли такое прислать из Америки в Украину, сколько будет стоить по кругу?
Серега, если еще вопрос открытый, освежи, но не понятно, почему на месте не купить, если в каких-то машинах идет подсветка,
значит в запчастях должна быть, пересылка около 50 $ на Украину
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#58
Цена вопроса приличная поэтому я бы не стал заморачиватся, дешевле было сразу доплатить за престиж.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#59
67610-0Е300-С3
67620-0Е310-С3
67630-0Е460-С3
67640-0Е460-С3
Да там всего то надо эти четыре детальки купить
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#60

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху