Фары

Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#1
Доброго времени суток,друзья! Кто подскажет можно ли установить на Хайлендер 2006 г.в. альтернативную фару, ну типа как фары Рейндж Ровера, что то еще туда надо покупать,запрета на них нету или запрещено? Но вообще,кроме красоты есть ли преимущества?
Посмотреть вложение 66216 1574746622688.png
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#2
Запрет конечно есть :) китай без сертификата и как оснощение доп оборудованием. А еще не бось с ксеноном и тд... на твоем авто думаю галоген. Если ксенон поставить и настроить по уму, впервые увидишь как светят фары (говорю о хорошей погоде). Но... можно лишиться прав на полгода. Где-то тормозят, где-то нет... но если уж попал))) придется умолять :)
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#3
Спасибо большое.Понял.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
машина в Россию не поставлялась, 99 из 100 ментов понятия не имеют что там должно быть, свечка или прожектор
если на фаре стоят логотипы разрешения, думаю проблем не будет
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#6
Доброго времени суток! Дело в том,что сначала на правой фаре, а потом на левой выгорают стекла изнутри, где стоит лампа дальнего света. Как вы знаете этот отсек горит постоянно и как ДХО и как дальний свет.Сейчас уже выгорели ДЕПО-вские,свои родные выгорели еще раньше.И лампочки менял, и специалист проверял, не понятно.Может кто знает почему выгорают стекла, ну вернее слюда или как там называется.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
"Стекла" пластиковые. Из-за ДХО по-любому выгорать будет. И отражатели тут не при чем: лампа-то всегда светит.
Пробег какой? Мощность лампы штатная?
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#8
Пробег уже 300000 км, но сами фары ДЕПО-вские, я менял. Мощность лампы штатная 65ВТ.Кто-то мне говорил,что если ну патрон лампы или как там он называется. не плотно закрывает проем в фару- выгорает пластик. А у других как с этими пластиковыми стеклами, хотел бы узнать.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#9
Пробег уже 300000 км, но сами фары ДЕПО-вские, я менял. Мощность лампы штатная 65ВТ.Кто-то мне говорил,что если ну патрон лампы или как там он называется. не плотно закрывает проем в фару- выгорает пластик. А у других как с этими пластиковыми стеклами, хотел бы узнать.
Насколько я знаю, там штатная мощность 60 Вт.
У меня стоят заводские еще, особого "выгорания" не заметил.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху