Фары 2014+

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Подскажите, кто-нибудь ставил диодные лампы в дальний свет?
Я жду с Китая лампы, буду пробовать и сравнивать с KOITO WhiteBeamIII (что уже стоят в дальнем с момента покупки).
Вроде уже на подходе.
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Я жду с Китая лампы, буду пробовать и сравнивать с KOITO WhiteBeamIII (что уже стоят в дальнем с момента покупки).
Вроде уже на подходе.
Какая цена ламп получилась?
 

DenKhl

New Member
Сообщения
18
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander, 3.5л, 2015 г/в
Нет, конечно! В ПТФ - H16 как на фото, в габаритах стандартные W5W/T10.

Ты только имей в виду, что ты на 99% не найдёшь лампы в ПТФ, которые светят белым светом. Разве что на АлиЭкспрессе, но не факт что они будут выполнять свою работу - давать допсвет перед машиной.

Ещё раз: хочешь красоты и практичности - ставь оригинальные светодиодные ПТФ.
Вот кстати, может кому пригодится
 

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Слушай, на Али этих ламп туева хуча!

Может потратишь немного времени, чтобы найти похожие на ОДшные лампы? Найдёшь - куплю и их "на пробу" :)
:) Потрачу. Ссылку я тебе дал в предыдущем посте, только у ОД фирма другая, да и разница курса с того момента, как я спрашивал. У ОД теперь, наверное, далеко за 11000, раз в интернете 12000.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ссылку я тебе дал в предыдущем посте
А, увидел. Когда я тебе отвечал, ссылки не было :)

Рассказываю: то, что мы видим на рекламных фотках этих ламп - это ближний свет в линзе.
А у нас дальний - рефлектор. И эта лампа, даже если она фирмы IPF, такой свет не даст.
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
А, увидел. Когда я тебе отвечал, ссылки не было :)

Рассказываю: то, что мы видим на рекламных фотках этих ламп - это ближний свет в линзе.
А у нас дальний - рефлектор. И эта лампа, даже если она фирмы IPF, такой свет не даст.
Так то что мы видим, имеет даже внешне другой вид и цена.... Ведь чудес не бывает! Разница в цене громадна! И конечно я понимаю, что в два, два с половиной раза дешевле в инете найти можно, но не в десять раз?!:)HB4/HB3 MTF-Light Active Night 4500K.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Так то что мы видим, имеет даже внешне другой вид и цена...
:)

За то, что на коробочке написано IPF цена выросла минимум в 6 раз. Добавим всё-таки контроль качества и более качественные комплектующие. Вот и получается разница.
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
:)

За то, что на коробочке написано IPF цена выросла минимум в 6 раз. Добавим всё-таки контроль качества и более качественные комплектующие. Вот и получается разница.
Я посмотрю какой фирмы у ОД, но форма лампы, именно такая, как у IPF на картинке. Это абсолютно точно! Но я не спорю, а лишь советуюсь и поэтому меня и интересовал вопрос, ставил ли кто-нибудь диоды в дальний свет.:) В ПТФ у меня такие, как IPF стоят. Светят отлично! При этом от Лексус я ничего не заказывал. P.S.Нашел!!!!!! Светодиодные лампы GARAXE... Вот эти у меня в ПТФ. В описании там все написано!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014

DenKhl

New Member
Сообщения
18
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander, 3.5л, 2015 г/в
Народ если кому интересно, сегодня поставил
в туманки вот такие - Автолампа светодиодная H16 - PGJ19-3 4 SMD3535 + Отражатель - http://www.dled.ru/products/avtolampa-svetodiodnaja-h16-pgj19-3-4-smd3535-otrajatel
в габариты вот такие - Автолампа светодиодная T10 - W5W - 6 SMD 5630 + Стабилизатор - http://www.dled.ru/products/avtolampa-svetodiodnaja-t10-w5w-6-smd5630-stabilizator
светит и выглядит отлично, цена вопроса с установкой всего 3.5 тысячи
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Народ если кому интересно, сегодня поставил
в туманки вот такие - Автолампа светодиодная H16 - PGJ19-3 4 SMD3535 + Отражатель - http://www.dled.ru/products/avtolampa-svetodiodnaja-h16-pgj19-3-4-smd3535-otrajatel
в габариты вот такие - Автолампа светодиодная T10 - W5W - 6 SMD 5630 + Стабилизатор - http://www.dled.ru/products/avtolampa-svetodiodnaja-t10-w5w-6-smd5630-stabilizator
светит и выглядит отлично, цена вопроса с установкой всего 3.5 тысячи
А что для установки требуются специалисты?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
ясно, а за ссылку спасибо
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Народ если кому интересно, сегодня поставил
в туманки вот такие - Автолампа светодиодная H16 - PGJ19-3 4 SMD3535 + Отражатель - http://www.dled.ru/products/avtolampa-svetodiodnaja-h16-pgj19-3-4-smd3535-otrajatel
в габариты вот такие - Автолампа светодиодная T10 - W5W - 6 SMD 5630 + Стабилизатор - http://www.dled.ru/products/avtolampa-svetodiodnaja-t10-w5w-6-smd5630-stabilizator
светит и выглядит отлично, цена вопроса с установкой всего 3.5 тысячи
А вечернюю фотку не закинешь сюда?
 

DenKhl

New Member
Сообщения
18
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander, 3.5л, 2015 г/в
А вечернюю фотку не закинешь сюда?
Короче в ночи сфоткать четко не получается, огни слепят камеру. Вот что получилось. На этом фото только габариты и туманки. Надо будет днем сфоткать
 

Вложения

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Короче в ночи сфоткать четко не получается, огни слепят камеру. Вот что получилось. На этом фото только габариты и туманки. Надо будет днем сфоткать
Слушай, они бьют,как наши зенитные прожектора при ночном штурме Зееловских высот))
При фотке даже сбоку...
Ты уверен, что в наступающей осенне-зимней темноте тебя встречные не проклянут?
 

DenKhl

New Member
Сообщения
18
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander, 3.5л, 2015 г/в
Слушай, они бьют,как наши зенитные прожектора при ночном штурме Зееловских высот))
При фотке даже сбоку...
Ты уверен, что в наступающей осенне-зимней темноте тебя встречные не проклянут?
))) нееее, это кажется так. Я ж говорю, фотка неудачная. Я в туманки самые слабые взял с отражателем, да и в габариты тоже то, что консультант посоветовал. Хотел для сравнения выложить фотку с ближним светом, но она не влезла. Сегодня перефотаю и покажу
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху