Фары на Toyota Highlander

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#93

sp32537

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
3,3; 4wd; 2003
#94
посоветуйте магазин, где кто брал на замену, пожалуйста (обычные) рестайл. Есть фирмы Depo, eagle aye, обе Тайвань, у кого есть опыт покупки и эксплуатации?
 
Последнее редактирование:

sp32537

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
3,3; 4wd; 2003
#95
В прошлом году снимал обе фары в связи с тем, что отвалился отражатель на ближнем свете(удалил и на второй). Бампер снимать не пришлось, АКБ тоже. Открутил два верхних крепления крыла, отжал, вынулась и встала на место нормально. Разбирал и полировал стекла, а заодно вставил дневные ходовые светодиодные полоски за 1000р(брал на Кунцевском авторынке). После полировки свет стал нормальный.
А есть ли фото с дневными ходовыми ?
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#98
Лучше чем родные светят, у родных ближний никакой, а дальний офигенный. На этих же китайских под рейнж которые, линза стоит. Лампа одна. Регулировал ближний потом дальний. Казалось мне, что они высоко бьют. Лампы поставил осрам найтбрекеры, потом филипсы. На простых дешевых лампах не очень свет. Ну или мне так показалось.
 

sp32537

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
3,3; 4wd; 2003
#99
Лучше чем родные светят, у родных ближний никакой, а дальний офигенный. На этих же китайских под рейнж которые, линза стоит. Лампа одна. Регулировал ближний потом дальний. Казалось мне, что они высоко бьют. Лампы поставил осрам найтбрекеры, потом филипсы. На простых дешевых лампах не очень свет. Ну или мне так показалось.
фоткой с новыми фарами поделишься?
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, полный, 2018
Подскажите пожалуйста, задумал переделать лампы галогеновые в хае 3 рестайлинг, на линзы хелла 3. Есть смысл? Как официал к этому отнесутся и гибдд? Авто 2018 года. Штатные линзы уберут и предлагают поставить хеллу. Цена вопроса 40,0 тыс рублей
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху