Фара потеет после ремонта.

Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
тойота хайлендер, 4 вд, 2011г.
#1
Добрый день, форумчане. Была нарушена герметичность фары Хая 2011 года, после ремонта снова стала потеть и так 2 раза вскрывали и на силикон сажали. Не знаю думаю что из-за силикона потеет. Заглушки 3 штучки снял сзади фар, кажется приостановилась потение. Но это мне кажется не решение проблемы. Кто с такой проблемой сталкивался. Буду признателен за любую помощь.
 
Сообщения
2.205
Благодарности
1.036
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#3
Потела правая,делал у мастера,заодно поставил новые стекла.Силикон не годится,спец герметик применяют.Фару греют старый выбирают тщательно,фару моют,сушат,закладывают новый герм. и дополнительно притягивают еще доп. шурупами.Заглушки ставь на место,а то полная фара пыли будет.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
тойота хайлендер, 4 вд, 2011г.
#6
Потела правая,делал у мастера,заодно поставил новые стекла.Силикон не годится,спец герметик применяют.Фару греют старый выбирают тщательно,фару моют,сушат,закладывают новый герм. и дополнительно притягивают еще доп. шурупами.Заглушки ставь на место,а то полная фара пыли будет.
Добрый день, мастер мне снял заглушки 3 штучки. Я так и ездил, вчера поставил на место 2 из 3. А вот место 3-ей заглушки не могу найти:D:p
 
Сообщения
2.205
Благодарности
1.036
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#7
Добрый день, мастер мне снял заглушки 3 штучки. Я так и ездил, вчера поставил на место 2 из 3. А вот место 3-ей заглушки не могу найти:D:p
Она сразу не видна,внизу по моему под ближним светом.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
тойота хайлендер, 4 вд, 2011г.
#8
Пришлось поехать к мастеру, как вы и написали внизу под ближним светом место 3-й заглушки.:thumbs-up:
 
Сообщения
2.205
Благодарности
1.036
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#9

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху