Файлообменник

Graf77

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
ВАЗ-2109
#1
Хотелось бы у продвинутых пользователей интернета узнать, кто пользуется файлообменниками? Вся информация раньше хранилась у меня на компьютере и всё было нормально, пока племянница его не угробила безвозвратно. Да мож и не её вина. Может, он просто сгорел из-за долгой работы, устал, так сказать. Но файлы восстановить не удалось. Узнал, что есть файлообменники, на которых можно хранить файлы долгое время независимо от размеров. Подскажите, есть такие, на которых хранить информацию безопасно и она не попадёт в чужие руки. Всем заранее спасибо за участие и ответы.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#2
Хотелось бы у продвинутых пользователей интернета узнать, кто пользуется файлообменниками? Вся информация раньше хранилась у меня на компьютере и всё было нормально, пока племянница его не угробила безвозвратно. Да мож и не её вина. Может, он просто сгорел из-за долгой работы, устал, так сказать. Но файлы восстановить не удалось. Узнал, что есть файлообменники, на которых можно хранить файлы долгое время независимо от размеров. Подскажите, есть такие, на которых хранить информацию безопасно и она не попадёт в чужие руки. Всем заранее спасибо за участие и ответы.
Mail, yandex, google и много других, в основном все платные...
 

Graf77

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
ВАЗ-2109
#3
Mail, yandex, google и много других, в основном все платные...
Вот мне говорили про платные и про майл. Честно сказать, я в этом не волоку. Умею ток стихи на литпортал выкладывать:)))
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#4
Вот мне говорили про платные и про майл. Честно сказать, я в этом не волоку. Умею ток стихи на литпортал выкладывать:)))
у гугла 15 гиг бесплатно, у яндекса сколько то. самое важное туда положить (лучше в два) и пусть лежит.
 

Graf77

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
ВАЗ-2109
#5
у гугла 15 гиг бесплатно, у яндекса сколько то. самое важное туда положить (лучше в два) и пусть лежит.
Спасибо. Счас племяшка с универа придёт, спрошу, как лучше. Если она по курсу темы
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#6
у гугла 15 гиг бесплатно, у яндекса сколько то. самое важное туда положить (лучше в два) и пусть лежит.
У Яндекс вроде 10. Но! Фотографии при этом - безлимит ;)
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#7
У Яндекс вроде 10. Но! Фотографии при этом - безлимит ;)
у гугла тоже безлимит на фото. был:) разослали письма на прошлой неделе что с 1 июля (июня?) безлимит закроют. загруженное ранее не пропадет, но новые загрузки только в рамках общего лимита.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#8
Фотографии при этом - безлимит
Яндекс прикрыл безлимит на фото,их размер .Личные данные,личные (где лицо) фото не желательно хранить на сайтах-все равно есть риск утечки.
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#9
страшно жить. писать на 2 (рабочий/резервный) внешних диска остается. и Раз в (сколько?) лет покупать новый свежий, и на него тоже дублировать
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#10
169 руб в месяц, яндекс GO... музация в качестве, такси ( иногда пользуюсь) кинозал подписка и...100 гиг.облако...я думаю это не дорого))))там еще много плюшек....почитай....
 

Serbela

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
BMW
#11
За хорошие файлообменники с большим пространством надо платить. На бесплатных файлообменников - мало место, всё-равно что хранить свои файлы на яндекс диске с пространством в 10 Гб., там даже для картинок место мало. Есть бесплатные хранилище с большим пространством до 50 Гб., но эти хранилище - только начинают работать, и пока они ни наберут нужное количество пользователей, цену ни выставят, но такие сайты надо хорошенько поискать.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota
#12
А вот вообще, вечная дилемма что лучше платное или бесплатное? С одной стороны мы привыкли что платное и подороже вроде как понадежнее и качество должно быть получше. Качество услуг имеется ввиду. Но я как бы уже обжигался и выходило что платное совсем не показатель ни че го! Так что теперь ориентируюсь исключительно на опыт людей и желательно знакомых которым доверяю.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#13
Все храню на двух жестких дисках по 2 ТБ. Ни кому не верю. Жестким тоже приходит конец. Поэтому два.
 

Краевед

Почетный пользователь форума
Сообщения
174
Благодарности
107
Адрес
Москва, Таганка
Авто
сейчас: LandCruiser 200, 4.6AT, 2020, Престиж, был: Highlander 2, 3.5AT, 2013, Люкс.
#14
Резервный жесткий диск подключать к компу только на период сброса на него инфы, иначе может накрыться вместе с компом
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
LADA Granta
#15
Я лично не попадал пока на бесплатные хранилища, да и есть ли они вообще. Если есть, то не думаю, что бесплатные файлообменники дадут вам гарантию сохранения файлов. Бесплатный сыр, как известно, в мышеловке только.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
BMV
#16
Чем больше есть вариантов сохранения информации, тем лучше. Файлообменник сейчас, может идти как диск, а большой плазменный телевизор как монитор. В интернете всё больше социальных сетей, сайтов, ну и всяких медиа файлов. Кто-то зарабатывает на файлах, а файлообменники ему помогают.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
LADA Granta
#17
Вот у меня как раз был такой вариант, когда двухтерабайтник сыпаться начал. Так и не сохранил часть инфы. Так что реально просто на винтах хранить не очень надежно. Лучше дублировать в облаке или на флешках, внешних дисках.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Mercedes A-class Sedan
#18
Для меня это лес темный. Храню информацию на флешках, внешних дисках ну и просто на ноуте, конечно, хорошо бы пользоваться надежным файлообменником, но какой именно хороший, то кто его знает. Искать надо или к специалистам обращаться за помощью. Но пока такой необходимости не возникало.
 

oleg_a

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
1993
#19
Файлообменников сейчас много бесплатных, но ими пользоваться не советую так как в них может что то случится и Вы не скачаете файлы так как у меня это было, лучше пользуйтесь платными, там хоть все нормально будет.
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#20
Знаете, что самое интересное в этой теме?
- количество регистраций на форуме ради поста в теме :)
При этом рекламы нет, что также поражает. А у кого из них Highlander? Ни у кого! :D
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#21
Знаете, что самое интересное в этой теме?
- количество регистраций на форуме ради поста в теме :)
При этом рекламы нет, что также поражает. А у кого из них Highlander? Ни у кого! :D
Погоди! Скоро всё будет!
 

jakov

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Мерседес SLK
#22
Конечно, племянников необходимо держать подальше от оргтехники, а для полной уверенности в сохранности своих файлов хранить их на файлообеннике - там они надежно защищены от уничтожения. Да и возможность немного разгрузить жесткий диск своего компьютера, что позволяет сделать облачное хранилище, дорогого стоит. А еще файлообменник очень удобный инструмент для передачи файлов другим пользователем, процесс происходит просто и быстро.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
toyota 2015
#23
А я уже давно и без каких-либо проблем использую хранилище fex. Плата мизерная, всё просто и доступно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху