ФАРЫ!!!

Jenya

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
1MZ, 4WD, 2002
#32
Не только диоды, герметизация, покраска маски, замена ламп, отключены оранжевые габариты
 

zamuta

New Member
Сообщения
18
Благодарности
6
Авто
1mz 4wd 2001
#33
Всем привет. Насчёт фар. Вчера поставил своему горцу 2001г новые глазки, рестайлинговые,подошли без всяких подгонок и доделок. Фары DEPO. По сравнению со старыми земля и небо.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#34
Всем привет. Насчёт фар. Вчера поставил своему горцу 2001г новые глазки, рестайлинговые,подошли без всяких подгонок и доделок. Фары DEPO. По сравнению со старыми земля и небо.
Фотки в студию.
 
Сообщения
89
Благодарности
1
Авто
Toyota
#36
Классно ребята молодцы
Я вот думаю про установку в фары светодиодных линз-это еще по круче ксенона-фирмы диксель
Кому интересно потом расскажу
 
Сообщения
83
Благодарности
9
Авто
Toyota Highlander Limited 2004 3.3 4wd Black leopard
#37
Классно ребята молодцы
Я вот думаю про установку в фары светодиодных линз-это еще по круче ксенона-фирмы диксель
Кому интересно потом расскажу
Привет ну что получилось ?? мне интересно давай расказывай что как
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#38
стоят линзы с ксеноном очень доволен по сравнению со стандартом. но в прошлом году при прохождении техосмотра сделали замечание что дают бумажку в последний раз. поэтому сейчас заказал с али светодиоды но надо смотреть какой чип .брать надо cez или подобный там светоотдача от 6000 люм. на лампу
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#39
стоят линзы с ксеноном очень доволен по сравнению со стандартом. но в прошлом году при прохождении техосмотра сделали замечание что дают бумажку в последний раз. поэтому сейчас заказал с али светодиоды но надо смотреть какой чип .брать надо cez или подобный там светоотдача от 6000 люм. на лампу
Из за чего было такое предупреждение, чем им линзы не понравились?
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#40
должны быть установлены эл.корректор и омыватель фар и также фары должны иметь значок ксенон
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#42
Я бы вас расстреливал, прямо около машины. Столько таких едут, слепя встречку
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#43
значит вы не когда не знали ну или не умели настраивать фары что бы они светили правильно. я даже на хонде ставил ксенон без линз единственное покупал переходники для поворота лампы уже не помню точно на 15% вправо и вуаля стандартная галочка при проверке. а в линзах даже этого делать не надо она сама режет верхнюю грань светового пучка до ступеньки. а слепят колхозники вас на тазиках или кто наездники уверенные что машины не требуют обслуживания
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху