ФАРКОП

Сообщения
35
Благодарности
1
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#1
Кто где нашел фаркоп на кузов XU70?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#2
вроде как, конструкцией не предусмотрено.
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
#4
На xu70 вообще с неоригинальными аксессуарами беда. Ничего нет. Оригинал стоит космических денег
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
#6
За сколько нашел оригинал?
Фаркоп мне не нужен. Искал поперечины на крышу. 23000 объявили. Заказал на Ebay. За 135 долларов. Жду.
Придут, выложу фотки и отпишусь. Идут с 7 декабря. На 2 месяца пропали вообще из отслеживания, и вдруг вчера появились в Москве на складе ksi. На днях, думаю, получу
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
#7
Фаркоп мне не нужен. Искал поперечины на крышу. 23000 объявили. Заказал на Ebay. За 135 долларов. Жду.
Придут, выложу фотки и отпишусь. Идут с 7 декабря. На 2 месяца пропали вообще из отслеживания, и вдруг вчера появились в Москве на складе ksi. На днях, думаю, получу
175 долларов. Опечатался
 

Serg66

New Member
Сообщения
10
Благодарности
1
Авто
3.5 AWD 2013 был, 3.5 AWD 2021 стал
#8
у дилера в салоне предложили с установкой фаркоп за 112 т.р
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
#11
Так для всех Rx и хаев вроде одинаковые ж фаркопы (неоригинал). Отличаются там наклейкой. Силовая конструкция кузова то одинакова. Остальное все развод муркотологов.
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#16
Фаркоп мне не нужен. Искал поперечины на крышу. 23000 объявили. Заказал на Ebay. За 135 долларов. Жду.
Придут, выложу фотки и отпишусь. Идут с 7 декабря. На 2 месяца пропали вообще из отслеживания, и вдруг вчера появились в Москве на складе ksi. На днях, думаю, получу
Подскажи, как искал? какие слова в Google набирать? XU70?
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#17
А что написано в ОТТС?
Предусматривается установка фаркопа?
Мне официалы фаркоп предложили. Пострел ОТТС - максимальная масса прицепа оборудованного тормозами 2000 кг при условии оборудования транспортного средства сцепным устройством в соответствии с требованиями Правил ООН № 55-01. Так что все хорошо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Благодарности
2
Авто
Highlander 2020 Hybrid
#18
У ОД есть съёмный и несъёмный фаркоп. НО говорят нужно резать бампер - пока решил не ставить.
Судя по фото выше действительно режут.
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#19
У ОД есть съёмный и несъёмный фаркоп. НО говорят нужно резать бампер - пока решил не ставить.
Судя по фото выше действительно режут.
да там другая накладка бампера приобретается
 
Сообщения
27
Благодарности
6
Авто
HIGHLANDER Hybrid XU70
#20
Установил фаркоп, съемный у оф дилера. Обошёлся в 1050уе. Меняют накладку бампера на выпуклую для того чтобы скрыть чуть все железо. Устанавливали на гибрид с 3.5 подходит в том числе електрика. Такой же был на Прадо фаркоп тягал лодку в 1100кг. Все ок с ним. Есть аналог называется стеинхофф для хайлендера но если добавить проводку оригинальную и работу выходит в 800уе. Работы проводили в Киеве.
 

Вложения

Сообщения
12
Благодарности
2
Авто
Highlander 2020 Hybrid
#21
Классно тогда поеду в Киев ставить.
За день поставили?
Я бы еще и подножки сразу хотел)))
 
Сообщения
27
Благодарности
6
Авто
HIGHLANDER Hybrid XU70
#22
Поставили за 4 часа. Видел что долго не забирали нормо Часы ))) с подножками ещё не определился думаю не буду ставить. Поставил защиту тоже подходит от 3.5 стоит 3000грн металическая толковая, парили дорогую алюминиевую не брал. Фаркоп смотриться очень нормально внешне не колхоз.
 
Сообщения
27
Благодарности
6
Авто
HIGHLANDER Hybrid XU70
#23
Панове тягал лодку 200км трасса и км 40 жестяка с песком грязью и тд. Впереди рамник спорт последний, я его постоянно подпирал он скачет, хайлендер едет нормально. Привод полный работает на удивление очень уверенно с тонной сзади и по песку все нормально. Очень удивлён, из-за того что не кто не мог сказать или видео с офроуда как он поедит. Расход с большим лафетом 10,5 при 100км. Прицепное оригинал съемное классное снял спрятал.
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#24
Гибрид едет по-другому по оффроаду. Вот обзор был:
.
У меня чистая бензинка, пока глубоко не залезал. по грунтовкам едет норм.
 
Сообщения
27
Благодарности
6
Авто
HIGHLANDER Hybrid XU70
#25
Скачаю видео из гопро скину на днях. Вы поймёте что машина для жёстких условий у меня. Это видео не бездорожье а магистраль. Вы очень удивитесь что может Ваш жужик.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#26
Панове тягал лодку 200км трасса и км 40 жестяка с песком грязью и тд. Впереди рамник спорт последний, я его постоянно подпирал он скачет, хайлендер едет нормально. Привод полный работает на удивление очень уверенно с тонной сзади и по песку все нормально. Очень удивлён, из-за того что не кто не мог сказать или видео с офроуда как он поедит. Расход с большим лафетом 10,5 при 100км. Прицепное оригинал съемное классное снял спрятал.
Как тягание прицепа влияет на жизнеспособность АКПП?
 
Сообщения
27
Благодарности
6
Авто
HIGHLANDER Hybrid XU70
#28
Я ездил на аутбек 2.5 с вариатором цепным 200 тысяч откатал на легке, если масло менять раз в 45тыс. На Прадо та же история куча масла в раздатке, мостах, моторе, коробке. Здесь все сильно веселее привод на заднии колёса осуществлён кабелем. А не карданом. На електро мотор.
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#29
езда на машине изнашивает ее агрегаты, чем тяжелее условия, тем сильнее износ. Но люди берут машину чтобы ездить и получать удовольствие.
 
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
#30
Скачаю видео из гопро скину на днях. Вы поймёте что машина для жёстких условий у меня. Это видео не бездорожье а магистраль. Вы очень удивитесь что может Ваш жужик.
я уже заждался видео... мне пока после Subaru Forester-a он кажется бегемотом, которому не хватает геометрической проходимости, особенно мягкая подвеска напрягает... чуть раскачал на кочках и вот уже бум защитой о межколейный буствер...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху