У меня биение на малых скоростях по кочкам отдаёт в руль гулкими мелкими ударами ...С чем это можно связать . Смотрели на трясучки . Смотрел

Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander III (U50) 3.5 AT 4Х4 Престиж
#1
У меня биение на малых скоростях по кочкам отдаёт в руль гулкими мелкими ударами ...С чем это можно связать? . Смотрели на трясучки . Смотрел другой спец ...по подвески заменили сайлентблоки и стойки ....
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander III (U50) 3.5 AT 4Х4 Престиж
#2
Хороший стук всегда наружу вылезет . сказали на пятом СТО
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#4
У меня биение на малых скоростях по кочкам отдаёт в руль гулкими мелкими ударами ...С чем это можно связать? . Смотрели на трясучки . Смотрел другой спец ...по подвески заменили сайлентблоки и стойки ....
Скорее всего шлицевое соединение рулевого вала. Гвоздик поможет... Поищи на форуме тему.
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2014
#5
У меня биение на малых скоростях по кочкам отдаёт в руль гулкими мелкими ударами ...С чем это можно связать? . Смотрели на трясучки . Смотрел другой спец ...по подвески заменили сайлентблоки и стойки ....
Втулки стабилизатора однозначно! Менял и стойки и линки, а оказалось резинки. На Камри у отца так же было. В Тойоте сказали рейка, поменял втулки и авто как новая.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#6
Втулки стабилизатора однозначно! Менял и стойки и линки, а оказалось резинки. На Камри у отца так же было. В Тойоте сказали рейка, поменял втулки и авто как новая.
Вряд ли втулки стабилизатора будут отдавать в руль... Обычно они просто гремят...
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2014
#7
Вряд ли втулки стабилизатора будут отдавать в руль... Обычно они просто гремят...
У меня отдавало именно в руль. Поэтому подумали рейка или крестовина на руле. Потом сказали стойки, я поменял их с дуру. Потом сказали линки, я их тоже поменял. А оказались грёбаные резинки. И именно стук на малых скоростях по кочкам. Зимой будет громче слышно. Потому что втулки задубели уже. Меняйте втулки стаба, потом спасибо скажете. Они где-то по 800 руб оригинал
 
Последнее редактирование:
Сообщения
59
Благодарности
17
Адрес
Россия, р. Дагестан, г. Махачкала
Авто
Toyota Highlander 4WD 2014 3.5
#8

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху