У кого какой фотик?

Сообщения
59
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
У меня из L-к только 24-105 как тревл объектив и ширик 16-35. Лет 5 уже слюну пускаю на 100-400, но реально понимаю, что он под особенную съемку, которой в обычной жизни не много. Если когда-нибудь сделаю шаг по воплощению давней мечты - поездка в фототур, может и куплю вожделенный телевик. Мои попытки бюджетно решить сегмент теле- не увенчались успехом, хроматические аберации просто убивают кадр. В конце концов, слюни всегда надо на что-то пускать, пусть это будет 100-400
Очень уж он здоровый. Нужен сильный стимул. Есть 24-105 и 100-400, первым пользуюсь в разы чаще. Большой фактически ездит со мной только на море, для серфовых съемок вдали от берега
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Очень уж он здоровый. Нужен сильный стимул. Есть 24-105 и 100-400, первым пользуюсь в разы чаще. Большой фактически ездит со мной только на море, для серфовых съемок вдали от берега
Понимаю, что применение 100-400 будет очень не частым, но слюна все равно капает..))
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
В качестве штатного для ф/а используют объектив с фр = диагонали матрицы, что обеспечивает универсальность и минимум искажений. Для полного кадра таковым является 50мм, для кропа 30 или 35мм. Для полного кадра 35мм уже широкий угол, это никак не универсально. Да, некоторые любят портреты шириком снимать, но это уже ближе к извращениям..))
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
В качестве штатного для ф/а используют объектив с фр = диагонали матрицы, что обеспечивает универсальность и минимум искажений. Для полного кадра таковым является 50мм, для кропа 30 или 35мм. Для полного кадра 35мм уже широкий угол, это никак не универсально. Да, некоторые любят портреты шириком снимать, но это уже ближе к извращениям..))
Ну значит я извращенец:) Последние фотосеты исключительно им снимаю. Про тревел вообще молчу:)

и еще 35-ка


а это тревел 35-ка. так что у меня штатник:)
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Все мы немного извращенцы..))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ну значит я извращенец:) а это тревел 35-ка. так что у меня штатник:)
Ну нельзя так, в кризис-то!!! Сразу пивка баварского захотелось...точно извращенец и еще просто гад....так измываться:D:D:D;)

ЗЫ: Классная фотография...
 

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
Ну значит я извращенец:) Последние фотосеты исключительно им снимаю. Про тревел вообще молчу:)
Фото понравились. Но что главное на этой? Для меня грудь :) Все остальное не в фокусе.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
У этой модели точно грудь...
А та девушка сама по себе мила
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Йолки-палки, четвёртый марк уже во всю появился, а я тут сопли жую!!! Цена около 250ти, правда, да и появится у нас хз когда. :D

Первое удалённое обзирание на русском.

Второй марк ещё пока старается, уже пол страны и ближнего зарубежья проехал, но пора уже менять. Крайне редко, но подтупливает. :( В Кижах вообще четыре раза выключался при наведении на центральную церковь, которая сейчас на реставрации. Может зона аномальная, но и аппарат уже не нов. :(
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Жду 6d марк II
Видимо выйдет после четверки
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху