У кого какой фотик?

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#91

Кукурузник,но по песочным дюнам нагонялись от души,благо араб не струсил,дал за руль сесть и душу отвести,сказал что русские даже трезвые любят погонять от души.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Не похоже на русских, русским зубы скалить не прилично, даже в этом случае )))
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Да, кстати я месяца три назад сделала отважный шаг и деградировала с зеркального Никона, который мне служил лет 7 верой и правдой до... Слава богу не до айфона, конечно, но до мыльницы сони xh200. Самое ужасное, что я от нее в диком восторге и нисколько не жалею. И фотки с нее мне нравятся гораздо больше, чем с зеркальника, и по качеству, и по возможностям.
Все же технологии не стоят на месте..
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Я на Cyber Monday приобрел на Амазоне Nikon COOLPIX L810 16.1 MP Digital Camera with 26x Zoom NIKKOR ED Glass Lens and 3-inc... за $249. Мой Сони старый стал.
Кто нибудь что нибудь может сказать о этом аппарате? Отзывы на амазоне вроде нормальные.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Я на Cyber Monday приобрел на Амазоне Nikon COOLPIX L810 16.1 MP Digital Camera with 26x Zoom NIKKOR ED Glass Lens and 3-inc... за $249. Мой Сони старый стал.
Кто нибудь что нибудь может сказать о этом аппарате? Отзывы на амазоне вроде нормальные.
Я бы при ваших ценах крутой фотик ( а лучше машину) бы имел,а у нас все накручивают и накручивают.
 

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
Взял себе CANON EOS 650D 18-135 IS STM новинка с лучшей записью видео две системы автофокуса, поворотный экран. И вспышку CANON 430 EX II. Жаль мало 18,5 Mpx всего, хотел 24.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Я бы при ваших ценах крутой фотик ( а лучше машину) бы имел,а у нас все накручивают и накручивают.
Nikon меня устраивает, я же не профи. Крутая машина? В этом чтото есть, но в мире столько возможностей потратить деньги на что то еще!!!
Так кто что скажет про мою покупку?
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
Похвастаюсь и я своим фоторюкзаком: :)

CANON EOS 5D Mark II
CANON EF 24-105 mm f/4 L IS USM
CANON EF 70-200 mm f/2.8 L IS USM
CANON EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
CANON EXTENDER EF 2.0X III
CANON SPEEDLITE 580EX II (580 EX II)

Это основной наборчик, фильтра, кольца для макросъемки и прочую приблуду писать не буду
 

v171414

New Member
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Авто
3.5,полный,2011
Абсолютно удовлетворен Nikon D 7000! Удобная, кроме веса, зеркалка с классной цветопередачей! Только каждая фотка занимает не меньше 20Mb. Пытаюсь загрузить в оригинале, не получается! Подскажите, плз. как это сделать?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху