Учат в школе...

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#31
у сына на уроке труда "Технология" было задание - зарукожопить светильник.
парыскал у себя, что есть - он в школе из этого и собрал светильник. ну чо, гражданская специальность - сантехник-теплотехник у меня - видимо, гены :D








 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#32
Кто ж так зачищает ток,вокруг надо.;)
Какую функцию выполняет красная ручка.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#33
Кто ж так зачищает ток,вокруг надо.;)
Какую функцию выполняет красная ручка.
Тока тушит:D:D:D:D

у сына на уроке труда "Технология" было задание - зарукожопить светильник.
парыскал у себя, что есть - он в школе из этого и собрал светильник. ну чо, гражданская специальность - сантехник-теплотехник у меня - видимо, гены :D

Молодец...

ЗЫ: со вкусом сантехника...хай тек, смотри Марат, какие-нибудь любители-дизайнеры сопрут идею!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#34
Просто в СССР издавались две версии этой книги.
Детский пересказ и полная версия. Первую я осилил лет в 12, а взрослую уже годам к 20. Также меня как то Фенимор Купер тоже не зацепил. А вот Жуль Верн, особенно Таинственный остров был зачитан до дыр. А сейчас эту книгу можно назвать пособием для террористов и диверсантов:)
За Чингачкука,который Большой Змей из Прерий на Берегах Онтарио,покурить из трубки мира не дал бы.
Как то решил перечитать Собор Парижской Богоматери в юности,не осилил,хотя первый раз прочитал его в 7 классе.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#35
Сначала, читал только из под палки...
А потом сломал ногу, и поскольку делать было в общем то нечего, зачитал.
Да так что книжки прятали, фонарик отнимали, поскольку читал под одеялом по ночам...
Вся стандартная подростковая классика это понятно, но вот больше всего любил Джека Лондона, перечитал все что было, наверно раза по три не меньше.
А по поводу Черчилля... грамотный мужик. Особенно понравились "Мускулы мира".
Да и современным правителям не мешало бы его почитать. У него много что про Россию написано. Мне кажется он не плохо понял нас и нашу страну.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху