Ухожу с форума в связи с покупкой Лексус RX.

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#63

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#64
резиной вообще обидели, даже на Хае 245, а тут 235
щас хоть не так страшно к бордюре подъехать

Посмотреть вложение 41748 Посмотреть вложение 41749 Посмотреть вложение 41750 Посмотреть вложение 41751
красивый автомобиль,...правда к решетке радиатора надо привыкнуть...а в нутри мне понравился я тестил его у нас в сыктыке...в июле....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#65
Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#67
Да,этой:( теме долго жить! хотя всего -то , однажды бывший решил стать еще и бывшим,..... , давайте переименуем тему в,, А если все таки RX?,,
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#68

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#71
Хундяй корейский, и морда разинутая. Первое что скажу . Я б такое купив, тоже бы ушел с форума
большинство не согласны с коренным изменением, включаю себя;
сначала все плюются, а потом, примерно за год привыкают и (даже) начинает нравиться,
не ездить же всю жизнь на старье :D
Я уже думал над этим, что как-то мозги программируются, когда смотришь на одну и ту же рожу каждый день :)
лет 25 назад хотелось, чтобы форма была обтекаемая, и только такие нравились, щас глянь на Мазду 9, вообще решетка - стена,
но это уже квадратная мода с 70ых

 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#73
большинство не согласны с коренным изменением, включаю себя;
сначала все плюются, а потом, примерно за год привыкают и (даже) начинает нравиться,
не ездить же всю жизнь на старье :D
Я уже думал над этим, что как-то мозги программируются, когда смотришь на одну и ту же рожу каждый день :)
лет 25 назад хотелось, чтобы форма была обтекаемая, и только такие нравились, щас глянь на Мазду 9, вообще решетка - стена,
но это уже квадратная мода с 70ых
не исключаю силу привычки, но как то морда действительно, как после лобового краш теста.
А , привыкнув можно и влюбиться!
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#74
фломастеры,фломастеры....а мне Мазда понравилась,особенно эта,на картинке. А представляете,несколько месяцев под водой видеть одну и ту же "рожу" (если кто из экипажа не нравиться) - но потом привыкаешь.И вроде бы не чё:). Ко всему можно привыкнуть!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.892
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#76

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
#77
Ну в общем на прошлой неделе скинул я свой Хай 10 года и на следующий день купил Рэкс, который мне сразу понравился после выхода. В связи с этим покидаю я ваши нестройные ряды и, возможно, объявлюсь на каком нибудь форуме рэксоводов. Русско или англоязычном пока не решил.
Возможно некоторые вздохнут с облегчением. Может быть кто то и пожалеет. Вместе мы были с 11 года. Разрешите поблагодарить всех за компанию, за дискуссии, за участие.
Особую благодарность выражаю модератору форума Самусу, который, несмотря на острые разногласия со мной ни разу меня не забанил. Что, как говорил один киношный персонаж, "впечатляет" .
Всем добра.
Прощайте.

Пропеллернутый Karlson.
По старой доброй русской традиции - скатертью дорога!
По чеснаку и без намеков.... )))
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#78
если на русском, то Лексус клуб дует конкретно, например 2015+ RX на новую тему сотни просмотров и один ответ, или ни одного,
может по старым машинам люди уже просрались, а эти все или крутых из себя ставят или чо не знаю..
http://club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=377 (см. "новая тема" внизу)
на драйве больше народу
Я там с 2009 года. Так и не смог привыкнуть к атмосфере. За мою помощь меня поблагодарили 35 раз из около 400 возможных :D Мне, собственно, эти "лайки" пофигу, но тенденция впечатляет. Всего 3 раза просил о помощи - не помогли ни разу.
СЫ. Особо понравилось, что кучу моих старинных статей/заметок под своими НИКами тиснули в "прикрепленных" темах - мое авторство (мельчайшим шрифтом внизу статеек) зафиксировали только после того, как я устроил скандал (кстати, в парочке "статеек" так и не указали реальное авторство, но мне уже неохота было мараться).
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#79
Карлсон - американец, ну ты хоть почитывай. Мне всегда было интересно читать твои мысли. Молодец. Грамотно и красиво излагал. Про начало шизофрении в Москве и ее последствиях все твои прогнозы сбываются пока, медленно но сбываются. Щастливого обладания рексом!,,,,
Как грамотно ты умеешь найти любую тему, где можно накинуть говна на вентилятор :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху