Уступлю очередь на Хайлендер

Тема в разделе "Купля-Продажа Автомобилей", создана пользователем тойотофил, 5 дек 2014.

1. тойотофил
    Оффлайн

тойотофил New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    нет
    Добрый всем день!

Предоплатил очередь на Хайлендер. Приходит 26 декабря . Черный с бежевым салоном. Максимальная комплектация без пакета. До понедельника нужно срочно оплатить. Цена дилерская 2132. Менеджер сказал,что скорее всего цену поднимут и все деньги с меня отказались брать. В итоге я купил очередь на Прадо и полностью оплатил. Через 2 дня мне звонят из ОД и говорят,чтобы я приезжал и оформлял договор купли продажи по старой цене на Хайлендер. Мне 2 машины не нужны.

Если кому интересно,то пишите в личку.

2. Степаныч
    Оффлайн

Степаныч Well-Known Member

Благодарности:
    548
    Автомобиль:
    Highlander 3,5 Lux 2014
    Да, триллер целый.
    А сколько стоит очередь на Прадо?
    За сколько хочешь продать очередь на Хай?
    Сколько отдал всего за Прадо?
    Почему не хочешь все же (если это возможно) вернуть деньги и продать опять очередь на Прадо и оставить Хай?

3. тойотофил
    Оффлайн

тойотофил New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    нет
    Да нет,не триллер. Обычная ситуация. С этим повышением доллара дилеры начинают хулиганить. Сначала допы на 300 тыр заряжали,потом цены убрали из прайсов. На сегодня слышал,что на 200 тыр подняли ценник на отказные(живые) машины.

За Прадо отдал сотку.

Вернуть могу и как вариант тоже рассматриваю. Просто много телодвижений уже совершено и столько же надо сделать. Деньги за Прадо выдернуть не сложно из ОД,а за очередь ни кто не вернет. На Хае я ни чего не теряю.

С очередью лучше в личке.

Спасибо!

Поделиться этой страницей