Уступаем очередь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
111
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
V6 Люкс 2014
#93
На Рено Дастер, к примеру :)
И на новый Логан :)
У нас дастеры свободно - приходи покупай, на той неделе мой товарищ приехал в салон и сразу купил, на складе стоят разных цветов и комплектаций на выбор.
 
Сообщения
53
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
highlander 2014
#94
Уступлю очередь на highlander 2014 - престиж, люкс. Жемчужный перламутр на бежевой коже. В Питере будет уже 14 июля, соответственно в 20-х числа уже в Москве.
Подробности в личку)
 

hin1970

New Member
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Hi 3,5 2014
#95
Уступлю очередь на highlander 2014 - престиж, люкс. Жемчужный перламутр на бежевой коже. В Питере будет уже 14 июля, соответственно в 20-х числа уже в Москве.
Подробности в личку)
Моя комплектация через пару месяцев... Как с Вами связаться?
 
Сообщения
53
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
highlander 2014
#96
Уступлю очередь на highlander 2014 - престиж, люкс. Жемчужный перламутр на бежевой коже. В Питере будет уже 14 июля, соответственно в 20-х числа уже в Москве.
Подробности в личку)
Ушла очередь, неактуально
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#97
эх, жаль. А то я уже губоньку-то раскатал. Моя то еще только через месяц должна быть. Да и то ВИНа пока нет. Походу еще задержат. Предложение остается в силе:
Может кто есть с белой на светлом люкс? Готов 50 сверху дать.
 
Сообщения
53
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
highlander 2014
#98
эх, жаль. А то я уже губоньку-то раскатал. Моя то еще только через месяц должна быть. Да и то ВИНа пока нет. Походу еще задержат. Предложение остается в силе:
Странно, что ВИНа нет, если должна быть через месяц, то по идее в сборе.
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#99
Странно, что ВИНа нет, если должна быть через месяц, то по идее в сборе.
вот и я о том. думаю, что задерживают. У вас за сколько до прибытия в Питер ВИН появился?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Друзья, а подскажите примерные сроки у кого как
от даты сборки - через какое время :
-есть VIN нормальный у ОД
-факт прихода к ОД(Москва)

У меня есть VON дата, дата сборки и примерная дата прихода на склад представительства (это мой ОД или ТМР?)
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
111
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
V6 Люкс 2014
Друзья, а подскажите примерные сроки у кого как
от даты сборки - через какое время :
-есть VIN нормальный у ОД
-факт прихода к ОД(Москва)

У меня есть VON дата и дата сборки и примерная дата прихода на склад представительства (это мой ОД или ТМР?)
Спасибо.
Моя сошла с конвейера 8.02.14 г., в г. Ханко (Финляндия) 15.03.14, в Москве была 25.03.14 г. пришла к ОД Красноярска 11.04.14 г.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Моя сошла с конвейера 8.02.14 г. в Москве была 25.03.14 г. пришла к ОД Красноярска 11.04.14 г.
Хм. 1.5 месяца Штаты-Питер(пароом и таможня)-Москва (ТМР). Менее месяца к Вам по России.
Не шустро.

Хотя у меня сроки по бумагам примерно так же, от даты сборки до даты представительства стоит срок 42 дня. (это пока)
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
понятно. Я тут посмотрел расписание судов из Америки до СПБ. Всего 16 дней чистыми плывут наши машинки. Но тут надо учесть, что путь с завода + погрузка на судно - это еще неделя, и в Питере таможня и склад ТМР - дня 4. Ну и из Питера до МСК тоже до недели максимум выйдет. Вот и получается, что месяц на все про все.
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
Хм. 1.5 месяца Штаты-Питер(пароом и таможня)-Москва (ТМР). Менее месяца к Вам по России.
Не шустро.

Хотя у меня сроки по бумагам примерно так же, от даты сборки до даты представительства стоит срок 42 дня. (это пока)
конечно ОД закладывает сроки по максимуму. И надо считать с момента, как ВИН присвоят. Это значит, что машина уже ждет своей очереди встать на судно. Отсюда и считать надо месяц +/-
 
Сообщения
111
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
V6 Люкс 2014
Машины приходят в Финляндию г. Ханко, потом едут автовозом в СПБ, потом в МОВ (мне дилер так логистику обрисовал)
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
Если через Финку едут, то расклад примерно такой: Завод-порт - неделя, NY-Hanko - 20 дней, Ханко - СПБ - неделя ( с таможней и проч.) СПБ-МСК - неделя. итого 41 день. Т.е. 42дня, обещанных Тарзану вполне похожи на правду.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Если через Финку едут, то расклад примерно такой: Завод-порт - неделя, NY-Hanko - 20 дней, Ханко - СПБ - неделя ( с таможней и проч.) СПБ-МСК - неделя. итого 41 день. Т.е. 42дня, обещанных Тарзану вполне похожи на правду.
У меня почти так получилось-44 дня с момента схода с конвейера до ОД(Тверь).
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
У меня почти так получилось-44 дня с момента схода с конвейера до ОД(Тверь).
Скажите, а за сколько дней вам ОД сказал, что присвоен ВИН? А то у меня по плану осталось 42 дня, а ОД говорит, ВИНа пока нет.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
По идее, VIN у машины есть по выходу с производства, но вот когда его разносят в базе и привязывают к конкретному заказу-трудно сказать. ОД, наверное, нет великого смысла его скрывать, если они его видят.
 
Сообщения
95
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Duster
похоже на то, что очередь растворяется... скоро, очень скоро будут стоять в салонах, бери ... нехочу
Скажите мне, на какие авто есть сейчас очередь?
На Дастеры)))))))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Есть слухи что народ с хайлендеров на on-DOны переключается. Вроде осенью всброс в РФ ожидают....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Есть слухи что народ с хайлендеров на on-DOны переключается. Вроде осенью всброс в РФ ожидают....
То есть на ипонскую Ладу Гранту? Да в жизнь не поверю! :)
Народ вот переключается с Фольцев на Ауди, с Тойот на Лексусы... "Типа бюджетные" марки теряют клиентов, зато премиум-марки растут как на дрожжах! Несмотря на спад продаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху