Уступаем очередь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
111
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
V6 Люкс 2014
#31
Ерунда, вернет в любой момент по заявлению.
У меня в договоре было прописано, что при его расторжении по инициативе Покупателя, Продавец вправе удержать 10% от внесенной суммы предоплаты...
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#32
Позвонил ОД г.Череповец, сказал есть 2 машины на Май, какието отказники. Черный в черном люкс, и белый престиж.

ЗЫ: Куплю очередь на Темно серый люкс в бежевом)) моя на август-сентябрь в шереметьево.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.968
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#33
У меня в договоре было прописано, что при его расторжении по инициативе Покупателя, Продавец вправе удержать 10% от внесенной суммы предоплаты...
В договоре что угодно можно написать, есть законодательство и дилер прекрасно его знает, просто пытается нагнуть неграмотного потребителя.
 
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
TH; 3,5; 4х4; 2014
#34
Уважаемые софорумники! Счастье есть - его не может не быть! Снимаю свое предложение по уступке очереди. Финансовую проблему решил! У ОД всегда есть неделя для Вас, когда он ждет покупателя. Так что не торопитесь до самого крайнего дня.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#35
Отличное разрешение ситуации, Поздравляю
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#37
Позвонил ОД г.Череповец, сказал есть 2 машины на Май, какието отказники. Черный в черном люкс, и белый престиж.
позвонил туда. да, на июнь есть, но договор заключать не будем, авто придет "на
шоу рум" , обвесим ее тыс на 150 всяким добром и, как я понял, устроим аукцион.
у дилеров крышу сносит от дефицита
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#38
позвонил туда. да, на июнь есть, но договор заключать не будем, авто придет "на
шоу рум" , обвесим ее тыс на 150 всяким добром и, как я понял, устроим аукцион.
у дилеров крышу сносит от дефицита
Да там особо больные на голову! Друг там посорился с ними поехал в шереметьево из принципа и там купил прадо, я тож в шереметьево заказал))
 

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
#39
Добрый день! Знающие подскажите, заказывал машину 22.02.14 В Тойота центр Измайлово первоначально срок получения был озвучен конец Мая. В конце Марта сообщили о переносе сроков, сегодня заехал в од нашёл менеджера попросил посмотреть конкретные сроки в системе ДСМС , на что был получен ответ что мы к ней не подключены, но попробую что-то посмотреть. После пары минут была озвучена дата производства 15,05. , дата прихода в порт 23,06., дата получения 17,07 и номер urn машины. Вопрос как понять мои ли это были озвучены сроки?, мой ли номер urn ? (может приход машины так и остался в конце Мая и её пообещали 3 лицу отдать) , и как по номеру urn можно отслеживать дальше он будет прописан где то в документах?
 
Сообщения
53
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
highlander 2014
#40
Добрый день! Знающие подскажите, заказывал машину 22.02.14 В Тойота центр Измайлово первоначально срок получения был озвучен конец Мая. В конце Марта сообщили о переносе сроков, сегодня заехал в од нашёл менеджера попросил посмотреть конкретные сроки в системе ДСМС , на что был получен ответ что мы к ней не подключены, но попробую что-то посмотреть. После пары минут была озвучена дата производства 15,05. , дата прихода в порт 23,06., дата получения 17,07 и номер urn машины. Вопрос как понять мои ли это были озвучены сроки?, мой ли номер urn ? (может приход машины так и остался в конце Мая и её пообещали 3 лицу отдать) , и как по номеру urn можно отслеживать дальше он будет прописан где то в документах?
Насколько мне известно к моменту схода с конвеера у машины уже будет VIN.
Вообще можете обратиться с этим вопросом сюда info@toyota.ru (служба клиентской поддержки toyota). Почитал иностранные форумы, пишут что отслеживать доставку можно по номеру контейнера, названию корабля и VIN, но конкретных ссылок с трекингом не нашел
 
Сообщения
29
Благодарности
4
Адрес
Питер
Авто
Highlander полный 2014, Рав 2014
#41
Всем привет, я заказывал в феврале в Питере (тойота парнас), обещали к концу августа, сегодня подтвердили наличие в салоне 15 июня. Так что даже раньше обещанного срока. Причем без удорожания
 

uhoiuh

New Member
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
ковров
Авто
туарег
#42
есть очередь на июль машина придет с 10 по 15 белый престиж с пакетом люкс
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#45
салон черный. хочу 30000. к приходу машины цена вырастет. заказывал в феврале.
А предоплата сколько по договору была? Есть даты из ДСМС?
Вообще то отличное предложение.
 
Последнее редактирование:

uhoiuh

New Member
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
ковров
Авто
туарег
#46
заказывал в феврале говорили в мае сейчас говорят июль с 10 по 15. предоплата была 30000. не дождался табурег купил.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#47
заказывал в феврале говорили в мае сейчас говорят июль с 10 по 15. предоплата была 30000. не дождался табурег купил.
Блин, у меня в тех же числах машина приходит, но предложение суперское, если тут не отдашь за пару дней, то вывести на авто.ру, там много дороже очереди продают.
 

uhoiuh

New Member
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
ковров
Авто
туарег
#48
Блин, у меня в тех же числах машина приходит, но предложение суперское, если тут не отдашь за пару дней, то вывести на авто.ру, там много дороже очереди продают.
на авто ру и на авито обьявление блокируют.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#49
заказывал в феврале говорили в мае сейчас говорят июль с 10 по 15. предоплата была 30000. не дождался табурег купил.
Ты на том форуме ALEX 400? Я пересел с Тура 3.2 на Хай 2 и ни капли не жалею.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#51
А где вообще лучше отказников отслеживать? А то человек забирает предоплату и ОД навешивает тыщ на 100 допов и в свободную продажу. А то бы я хоть завтра очередь купил на белый 3,5. В центральной России и до июня-июля.
 

uhoiuh

New Member
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
ковров
Авто
туарег
#52
А где вообще лучше отказников отслеживать? А то человек забирает предоплату и ОД навешивает тыщ на 100 допов и в свободную продажу. А то бы я хоть завтра очередь купил на белый 3,5. В центральной России и до июня-июля.
ну я как раз и продаю на июль
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#53
ну я как раз и продаю на июль
Да дело в том, что 10.07 и мой должен приехать, но я раньше свою машину продал и уже не могу пешком ходить, хотелось бы раньше июля купить.
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#56
Заказ разместил 6 апреля.
Менеджер сказал, что реальные сроки получения конец сентября-начало октября. Интересно, это уже с учетом сдвига или нет.
В договоре написан срок в 365 дней.....
У меня в договоре срок 120 дней с возможностью увеличения на 60 дней. Заказал в марте, в апреле ОД отзвонился сообщил, что авто включено в производство на апрель, ожидаемый срок конец июля. Надеюсь, что это правда, а не рекламный подход к клиентам.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#57
Не могу уже без машины. Никто очередь не продаёт/меняет? Я бы на поскорей купил или махнулся. Моя приходит в начале июля, 3,5 белый на чёрном салоне, элеганс.
 

rulnur

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
НУР
Авто
-
#58
Возьму/приобрету очередь на июнь-июль 3.5, серебристый или тёмно серый, престиж+люкс, салон чёрный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху