Установка штатной магнитолы В9028 (проблема с подключением)

lexx1717

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
РС(Я) г.Нерюнри
Авто
2GR-FE , 4WD,2012
#1
неиспользованные разъемы.jpg фишка.jpg Приветствую, подскажите может кто то сталкивался? При покупке на машине стояла магнитола на вин СЕ, решил поменять на штатную 9028, приобрел магнитолу, но при подключении на голове осталось три не подключенных разъема, и одна фишка на машине, фишка как я понял это микрофон и голосовая связь, но куда ее цеплять в магнитоле разобраться не могу ,может нужен какой то переходник ? И за что отвечают оставшиеся разъемы на голове тоже хотелось бы выяснить). При включении камеры зх , на маленьком мониторчике есть картинка а на большом штатном нет. хотелось бы полного функционала ) подскажите как подключить микрофон и камеру на большой экран.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Обратись к Саше (MaZay), он у нас главный спец по электрике.
 

Zoom

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Тойота хайлендер, 3,5л,полный,2013г.
#4
Посмотреть вложение 57459 Посмотреть вложение 57460 Приветствую, подскажите может кто то сталкивался? При покупке на машине стояла магнитола на вин СЕ, решил поменять на штатную 9028, приобрел магнитолу, но при подключении на голове осталось три не подключенных разъема, и одна фишка на машине, фишка как я понял это микрофон и голосовая связь, но куда ее цеплять в магнитоле разобраться не могу ,может нужен какой то переходник ? И за что отвечают оставшиеся разъемы на голове тоже хотелось бы выяснить). При включении камеры зх , на маленьком мониторчике есть картинка а на большом штатном нет. хотелось бы полного функционала ) подскажите как подключить микрофон и камеру на большой экран.
Добрый день. Разобрались с магнитолой? У меня такая же проблема. Какие-то вопросы я решил, осталось только подключение телефона по Bt. Музыка передается, как телефон не работает.
 
Последнее редактирование:

lexx1717

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
РС(Я) г.Нерюнри
Авто
2GR-FE , 4WD,2012
#5
Добрый . Нет у меня вопрос пока открытый. Я думаю что не работает как телефон из-за того что микрофон не подключен. А как реализовали камеру на большой экран?
 

Zoom

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Тойота хайлендер, 3,5л,полный,2013г.
#6
Я тоже так думал. Подключив штатный микрофон, проблема не ушла. У вас на старой голову выводилось изображение с камеры заднего вида?
 

Zoom

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Тойота хайлендер, 3,5л,полный,2013г.
#9
Пришлите номер в вайбере или воцап. Пришлю всю информацию до которой докопался.
 

Zoom

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Тойота хайлендер, 3,5л,полный,2013г.
#10
Микрофон должен быть штатный.
 

Zoom

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Тойота хайлендер, 3,5л,полный,2013г.
#12
Отправил.
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#14
а фишка в руке это случаем не на кнопку аварийки? Обычно разьём чуть ниже втыкается, когда магнитола скреплена с мультидисплеем внизу с угла магнитолы разъём оказывается... вроде похож...

А вообще, если разобрались, то хоть отпишите, что за разъёмы обведены, что бы знать впредь.
 

lexx1717

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
РС(Я) г.Нерюнри
Авто
2GR-FE , 4WD,2012
#15
Приветствую. 1и 2 разъемы неизвестны. А 3 это разъем блокировок. Туда подключается сигнал ручника сигнал скорости и 12 вольт на активацию монитора для вывода изображения с задней камеры. А разъем это микрофон штатный.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху