Установил TEYES CC3

Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Haghlender 3.0 4wd. 2002г.
#1
Наконец то пришла посылка,установил без рамки,на мой вкус даже очень не плохо,магнитола действительно класс,звук очень достойный,по фуекциям лучше пока не встречал. 1648484519677.jpg
 

Вложения

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#3
Наконец то пришла посылка,установил без рамки,на мой вкус даже очень не плохо,магнитола действительно класс,звук очень достойный,по фуекциям лучше пока не встречал. Посмотреть вложение 81954
Поздравляю, для музыки можешь установить плеер Poweramp, думаю не пожалеешь.
 

rsxvip

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
3.0 полный 2001
#4
Збравствуйте. А у вас JBL ? можете сделать фото как подключили. Не могу не как убрать шум фоновый. Чтото не правильно подключаю.
 

rsxvip

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
3.0 полный 2001
#5
Подсказать как правильно подключить головное устройство. Имея всего одну фишку для подключения. Акустика JBL установлен штатный усилитель JBL. Идёт сильный фон. Если есть распиновка проводов был бы признателен.
 
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Haghlender 3.0 4wd. 2002г.
#6
у меня усилитель отрезан,подключено напрямую к колонкам,если не ошибаюсь то для поключения через усилитель нужен canbas,сейчас схемы под рукой нет,но в выходные могу скинуть,можно у них на сайте посмотреть.
 

rsxvip

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
3.0 полный 2001
#7
у меня усилитель отрезан,подключено напрямую к колонкам,если не ошибаюсь то для поключения через усилитель нужен canbas,сейчас схемы под рукой нет,но в выходные могу скинуть,можно у них на сайте посмотреть.
Спасибо. буду ждать
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#8
у меня усилитель отрезан,подключено напрямую к колонкам,если не ошибаюсь то для поключения через усилитель нужен canbas,сейчас схемы под рукой нет,но в выходные могу скинуть,можно у них на сайте посмотреть.
А при чем тут canbas? У нас нет can шины
 
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Haghlender 3.0 4wd. 2002г.
#9
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Haghlender 3.0 4wd. 2002г.
#10

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#11

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#13
нет,в мастерской устанавливали,самому не охото было возиться.
Поэтому не факт, что переходник вообще использовался, вернее в полной мере. Возможно его просто использовали как донора. Я подключался без canbas, на форуме были темы с описанием, плюс Мазай подсказал, земля ему пухом!
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#14
Чтобы провода не резать, я нашёл разъём под магнитолу, на разборке, с какого то таунайса 90-х годов с подкапотного блока предохранителей
 

rsxvip

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
3.0 полный 2001
#16
Поэтому не факт, что переходник вообще использовался, вернее в полной мере. Возможно его просто использовали как донора. Я подключался без canbas, на форуме были темы с описанием, плюс Мазай подсказал, земля ему пухом!
Если возможно прислать фото подключения проводов. Былбы признателен.
 
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Haghlender 3.0 4wd. 2002г.
#17
Если возможно прислать фото подключения проводов. Былбы признателен.
напишу еще раз,у меня просто отрезали усилитель(поэтому canbas я и не ставил, колонки подключили к магнитоле),звук на teyes отличный, шина подключения на андройде у всех одинаковая(справа),а вот штатная шина отличается ,фото скинуть не смогу нужно снимать панель. знаю что провода с андройдовской шиной просто врезали в шатные и заводская шина осталась.
 

Вложения

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#18

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху