Усилитель

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Там в розницу не продают, только с установкой, а мне время дорого, пришлось так предложить. Да ладно, это- доп усилок стоил 2000+ провода все+ реле= много, а тут решение всех проблем за штуку.Усилок уйдет, все окупится. А монитор еще не оплачен, прислали сообщение, что готовят счет. Я тут в воскресенье катался по всем рынкам, самый дешевый-10000 с двд, без двд вообще нет. А тут начинается с 1700р, ну я мелочиться не стал, по крупному заказал за 2542.- 10,4"
http://chinaok.ru/roof-dvd.html?on_page=50
 
Последнее редактирование:

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Вместо того чтоб руки горе - установщикам оторвать, которые контакты выковыривают, он платит им, чтобы только ничего не трогали!:eek:hmy:
Да, уж, точно. Там час парковки-200р, пропуск выписали на беспл выед, вот те же деньги.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
В общем ничего не получилось. Как Саша, ты писал сделал, не работает, вообще тишина. Куда надо подать сигнал, что бы появилось новое устройство? Сделал и как в схеме на прибор- в разрыв. Штатное работает, а при вкл двд идет гул, звука нет.
Запиновал штекер, подключал по схеме и тишина.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Давай для начала определимся:
1. Нажимаем кнопку FM-играет радио
2. Нажимаем кнопку DISK - что на экране?
3. Нажимаем кнопку DISK еще раз - что на экране?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Во, картинка диска, это то что нам надо(и надпись типа CD1)

Теперь вопрос:
Допиновал в колодке К МАГНИТОЛЕ нужные провода?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
CD2. трек 2 и время какое-то
допиновал 4 провода, согласно схеме + один общий- экран.
к ним подключился как ты писал, но ничего нет. Надо бы магнитоле сигнал какой нибудь подать?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Завтра опять... Я магнитолу снимаю секунд за 20 уже. Как автомат разобрать, не думая, все движения отточены!
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Ты уж извини, это меня проглючило...

Теперь все должно заработать.
А где было это фото? Ведь не сбегал же ты его сфоткать? Вот я всегда говорил, что надо объяснять как самому тупому солдату. И жена мне в упрек: что ты мне все так растолковываешь? А я ж хочу, чтоб поняла с первого раза.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Главное не забыть прибавить громкость на ДВД и подать питание на AZ-FM адаптер.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А где было это фото? Ведь не сбегал же ты его сфоткать? Вот я всегда говорил, что надо объяснять как самому тупому солдату. И жена мне в упрек: что ты мне все так растолковываешь? А я ж хочу, чтоб поняла с первого раза.
Вот в этой теме, на последней страничке
http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=376&highlight=%E2%F5%EE%E4

А объяснять я не особо специалист, мне проще пальцем показать или сделать самому.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Распечатал- красиво! И цвет проводов видно!
Эти 4ре провода я сам вставлял, предварительно изъяв из ненужных разъемов.

Тойоты вообще так устроены, что если что нибудь допиновать, может что то появиться. :)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Все равно спасибо огромное! Хорошо, что есть такие талантливые люди и не только в клубе, но и в жизни!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Теперь тебе еще и мирком туда же завести нужно и плеер на него поставить.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Подожди, дай звук сделать! Китайцы сказали, что деньги получили, ждите монитор. Вот еще фронт работы!
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Это да, но удовольствие от этого получить надо, поэтому часов 5-6 уделить нужно. Вот я сегодня потратил 4 часа на то, чтобы убрать зимнюю резину на полку: сначала вынул все камешки из протектора, затем помыл каждое колесо с шампунем, потом помыл керхером, полиролью для дисков почистил их с обеих сторон, зачернителем для резины прошелся по всем покрышкам. Каждую гайку протер полиролью и отполировал. Сколько приятных минут это доставило! Ведь сидят же люди над прорубью с удочкой часами и получают кайф.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
а свои колёса свалил в кучу - потом перед заменой просто керхером отмою....
камешков не было в протекторе ... но если бы и были - хрен с ними :)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Про колеса было к слову, в том смысле, что можно получать удовольствие от простых вещей, ну к примеру у Марата баня наверняка в супер идеальном состоянии, а колеса- по фигу. Но речь о другом- Александру(МАЗАЮ) спасибо, наконец все получилось, по вчерашней схеме. Работает как положено. Только по громкости появился вопрос: на двд громкость максимум, на радио тоже максимум и звук такой как на радио на цифре-30, а показывает за 60 и пишет МАХ. Чтобы не оглохнуть при переключении надо не забыть сначала громкость убрать. Саш, у тебя так же?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Так ты на своем ДВД, громкость подрегулируй, и тогда будет что на радио, что на ДВД одинаковый (это в том случае, если после радио ДВД громко звучит)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Наоборот, двд слишком тихо, на нем поставил мах а штатное приходится довольно громко делать по цифрам, чтоб хорошо звучало, примерно как радио на 20-25, когда возвращаешься на радио- очень громко, если забыл убрать. на радио еще ни разу не ставил мах, а тут мах и хорошо, а должно быть слишком громко. Но это не страшно, так для информации спросил.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Надо коробочку доработать, я так думаю. На Compcarе выкладывали какие именно резисторы заменить (или убрать) надо.
У меня все четко, звук на радио и звук на АУКСе практически одинаков. У Samusа то же.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Да, на том усилке, делал чуть чуть громкости и грохот стоял, видно в коробочке дело, завтра другой диск попробую.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Не, коробочку не буду. Диск другой также играет, разница в 10 единиц, радио на 15, двд на 25, ну и пусть остается.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Коробочку не менять, а доработать, тем более, что общение с паяльником у тебя имеется.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху