Усилитель

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#61
Я не стал так делать, отдельно громче могу сделать или кто спит в дальней дороге(хотя есть баланс) сзади. Мне такой вариант, независимый, больше понравился и хотелось этот динамик использовать.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#62
А зачем так много всего?
Мирком фильмы показывать не умеет что ли? Или он у тебя только навигация на доп динамик.
А если фильм с ДВД, то задние пассажиры что слушают?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#63
А зачем так много всего?
Мирком фильмы показывать не умеет что ли? Или он у тебя только навигация на доп динамик.
А если фильм с ДВД, то задние пассажиры что слушают?
Динамик для навигации, а радио играет на задние динамики, сам мирком показывать не может, к нему нужен плеер, там же как раз видеовход есть для этого.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#64
Динамик для навигации, а радио играет на задние динамики, сам мирком показывать не может, к нему нужен плеер, там же как раз видеовход есть для этого.
Как это не может? Вон на твоей картинке плеер написано...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#65
Динамик для навигации, а радио играет на задние динамики, сам мирком показывать не может, к нему нужен плеер, там же как раз видеовход есть для этого.
Как это не может??? Есть Миркомовский проигрыватель, но мне он не нравится, я себе поставил CorePlayer. Но это программульки... Причем здесь видеовход?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#67
Как это не может? Вон на твоей картинке плеер написано...
Вот он и включает видеовход на который заведен плеер. А куда в мирком пихать диск? Даже с флешки не читает, только дополнительный плеер и можно использовать, для него и написано.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#68
Видеовход для камеры ЗХ наверное...
Для камеры отдельный вход, он и подписан: камера. У меня стоит, включается при задней передаче, на мирком подключается провод от заднего хода.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#69
Вот он и включает видеовход на который заведен плеер. А куда в мирком пихать диск? Даже с флешки не читает, только дополнительный плеер и можно использовать, для него и написано.
Как это с флешки не читает? Я смотрю все фильмы с флешки.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#70
Как это с флешки не читает? Я смотрю все фильмы с флешки.
И я с флешки, только ее вставляю в плеер(в сам мирком, честно не вставлял, думаю, что не читает, хотя оно и не важно, есть ведь плеер)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#71
Я в мирком воткнул Хаб и в него втыкаю флешку. Все читается. Вот пример
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#74
В этом то и вся прелесть! Диски покупать некогда, да и накладно... Я все фильмы качаю из инета (у моего провайдера на несколько терабайт FTP с фильмами), закачиваю на флешку и смотрю на Миркоме без всяких проигрывателей...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#75

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#76
купил на савеловском 300 шт по 6.90 за диск
записал разом и теперь смотрю и слушаю :)
все равно писать для дома приходилось на dvd5
флешку убил бы за полгода перезаписей :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#77
300шт дисков в авто расползуться и греметь будут, да и место занимать.
Флешки сейчас дешевые.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#78
на флешку влазит десяток дисков, да и запись на флэшку на порядок быстрее.
 

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#79
300шт дисков в авто расползуться и греметь будут, да и место занимать.
Флешки сейчас дешевые.
в машине 20 за глаза в сумочке лежат, все цивильно.
флешка тоже есть, но всего на 8 гиг. больше не открывает
 

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#80
на флешку влазит десяток дисков, да и запись на флэшку на порядок быстрее.
запись не нужно.. все уже записано. на флешку 8гб влезет 1,5 фильма dvd. качать отдельно худшего качества и писать на болванки не хочу, качаю 1 раз в dvd качестве для дома и для себя :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#81
запись не нужно.. все уже записано. на флешку 8гб влезет 1,5 фильма dvd. качать отдельно худшего качества и писать на болванки не хочу, качаю 1 раз в dvd качестве для дома и для себя :)
У меня с закачкой нет проблем - фильм 1.5 Гиг качается ровно 5 мин. Так что не заморачиваюсь, можно и так и в HD закачать...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#82
У меня флешка 16 Гиг, читает без проблем....
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#83
Парни, мы отвлеклись. Сегодня поковырялся и кое-что нарыл. При включении двд(усилитель включается)всегда был щелчек, думал, что срабатывают реле и писал, что встретились два усилителя. Выяснил, что это было только в водительском динамике. Даже при выключенном радио это было. Что я только не делал! И реле менял, и проверял их на столе на одновременное срабатывание, и менял их на перемычки. Пока не посмотрел схему. Вот когда перестали работать колонки был особо сильный щелчек, громкость большая стояла. Так вот по схеме на вод динамик идет звук от амер навигации. А я это не учел, при том, он минует усилитель(зараза). Пошарил на дисплее- звук выключил и щелчки пропали. Но проверил- баба там говорит по английски, слышно в вод колонке. Значит америкосная навигация осталась цела, а основной усилок кирдыкнулся. Может плюс, минус не совпали, хотя соблюдал. Считаю что причина в амер нави. До усилка не успел добраться. Ну и я там попутно выложу фотки плеера и на миркоме, где двд включается. То, что раньше было- это аудио плеер, который не имеет оконечного усилителя. Ну вы разберетесь, что к чему. Теперь, что чинить или искать бу усил? И еще, никакого AUX нет, повторное нажатие на CD показывае CD2 и ничего не управляется.
 

Вложения

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#84
AUX мне организовывли. Сказали, что это не сложно...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#86
Там просто в Мирком какой-то блочек дешевый впихивается, точнее подключается... А от него уже на усилок...
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#87
Я уж там столько всяких блочков поставил, места нет! Мне бы усилитель починить.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#90
Парни, мы отвлеклись. Сегодня поковырялся и кое-что нарыл. При включении двд(усилитель включается)всегда был щелчек, думал, что срабатывают реле и писал, что встретились два усилителя. Выяснил, что это было только в водительском динамике. Даже при выключенном радио это было. Что я только не делал! И реле менял, и проверял их на столе на одновременное срабатывание, и менял их на перемычки. Пока не посмотрел схему. Вот когда перестали работать колонки был особо сильный щелчек, громкость большая стояла. Так вот по схеме на вод динамик идет звук от амер навигации. А я это не учел, при том, он минует усилитель(зараза). Пошарил на дисплее- звук выключил и щелчки пропали. Но проверил- баба там говорит по английски, слышно в вод колонке. Значит америкосная навигация осталась цела, а основной усилок кирдыкнулся. Может плюс, минус не совпали, хотя соблюдал. Считаю что причина в амер нави. До усилка не успел добраться. Ну и я там попутно выложу фотки плеера и на миркоме, где двд включается. То, что раньше было- это аудио плеер, который не имеет оконечного усилителя. Ну вы разберетесь, что к чему. Теперь, что чинить или искать бу усил? И еще, никакого AUX нет, повторное нажатие на CD показывае CD2 и ничего не управляется.
В нави такой же коммутатор стоит как и твои релюшки, на схеме у тебя 2 варианта с нави и без. Сильный щелчок у тебя был, потому что одна релюха перекинулась, а вторая еще замкнута была и +с одного усилителя, через динамик, пошел на минус другого.

Про АУКС, какие входы я выкладывал, что бы вход был активен нужен блочек, который к АВЦ-ЛАНу цепляется(у тебя мирком с штатного экрана управляется?).

Если штатному усилку кирдык, ставь на его место свой, который есть, а звук от ДВД заводи через аукс. Я бы так сделал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху