Ура! Я вас нашел!

slavahigh

Почетный пользователь форума
Благодарности
1.961
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, сейчас VOLVO XC70 D4 AWD MY2014
Привет всем! Зарегистрировался я здесь в принципе давно, но так получается что вливаюсь только сейчас. Начну сначала, у нас если так можно выразиться инфраструктура интернета развита слабо, дома он слабенький а на работе нет времени. Последние полгода я очень редко заходил на ту поляну не говоря уже об этой, поэтому в последние посещения той поляны был удивлён полным отсутствием знакомых мне людей всегда делавших там погоду и благодаря присутствию которых всегда было интересно там находиться. И я очень рад что я снова вас нашел здесь и вдобавок приобрету много новых знакомств.
За время моего отсутствия в поле вашего зрения я продал своего железного друга и пока есть льготная растаможка решил приобрести себе гибрида. Облазил весь интернет и решил что не надо бояться, в хороших руках он прослужит долго, не в малой степени на это решение повлияло приобретение гибрида RoadLASERом и его заметки. Ну в общем рад вас видеть! Смотрите фотографии предыдущего Хая, отчет о нём на той поляне есть(не знаю тащить ли его сюда) и будущего электрогорца (про него кстати я тоже поместил заметку на той поляне. Кстати вопрос к Алматинцам, хочу адаптировать навигатор буду благодарен вам за подсказки.

Вложения

Последнее редактирование:

slavahigh

Благодарности
1.961
Авто

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Благодарности
568
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Последние полгода я очень редко заходил на ту поляну не говоря уже об этой, поэтому в последние посещения той поляны был удивлён полным отсутствием знакомых мне людей всегда делавших там погоду и благодаря присутствию которых всегда было интересно там находиться. И я очень рад что я снова вас нашел здесь и вдобавок приобрету много новых знакомств.
Приветики. Рада видеть. Присоединяйся, общайся, ведь здесь тепло и уютно. А какой ник у тебя на том форуме?

slavahigh

Благодарности
1.961
Авто
Приветики. Рада видеть. Присоединяйся, общайся, ведь здесь тепло и уютно. А какой ник у тебя на том форуме?
Привет! Рад тебя видеть! Ты как всегда неотразима! Ник у меня там slava75, а аватарка такая же.:image287:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.028
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Привет! Вливайся, общайся... Мне кажется , если перетащишь отзывы оттуда сюда, будет интересней с тобой общаться... Многие туда просто не могут попасть... :)

slavahigh

Благодарности
1.961
Авто
Привет! Вливайся, общайся... Мне кажется , если перетащишь отзывы оттуда сюда, будет интересней с тобой общаться... Многие туда просто не могут попасть... :)
Спасибо! Завтра постараюсь перетащить.:triniti:

slavahigh

Благодарности
1.961
Авто

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Благодарности
568
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Привет! Рад тебя видеть! Ты как всегда неотразима! Ник у меня там slava75, а аватарка такая же.:image287:
Точно, а я смотрю ты или не ты )))) теперь признала )))))
Спасибо за комплимент ))))

MATway

В танке
Благодарности
3.424
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Привет!
Шершавых дорожек.
Я на Байконуре пару раз был. Ну и жарища там летом...

slavahigh

Благодарности
1.961
Авто

MATway

В танке
Благодарности
3.424
Авто
KIA Mohave дизель, пневма