Ура! Появилась эмуляция карт на русском языке

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
Нифига не реклама. Просто, человек первым сдвинул дело с мертвой точки:

http://www.navi177.ru/toyotarus.htm

Цена 10 тыр. Единственный нелостаток: придется делать новую заливку при пропадании питания. Но я говорил с мастером - он обещает дальнейшие перезаливки делать бесплатно.



 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Не знаю. Если получится, сегодня проапгрейдюсь (мастер любезно согласился приехать ко мне домой и сделать с новогодней скидкой), тогда отпишусь.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#4

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Все сделано. Карты новые, но ненамного лучше старых. Единственное, добавлена куча городов и улиц в них.

Дэвушка говорит довольно приятным голосом.

Сорри за качество фоток - очень неудобное место у меня было для съемок.

P1010002.JPG P1010006.JPG P1010007.JPG P1010008.JPG
 
Сообщения
262
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Авто
TLC Prado 2007 R2 1GR
#6
Кто в теме ответьте на мой Клюгер такое чудо подойдет?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Кстати!
Админы, с вами должен связаться Дмитрий (мастер). Предварительно я с ним договорился, что он проведет еще одну 50%-ную скидочную акцию перед Рождеством.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#11
чой то? практически такой же, как в новом. цветовая гамма карты чуть другая. и то, сдается мне, что парни, когда родной софт ломали подкрасили сами.
эта тема уже и вправду проскакивала как минимум в двух местах. на мой взгляд, судя по номеру карт, вполне адекватная и не отличается от того, что есть в официальном.
сравнивать с навителом и ситигидом - смысла нет. тут - просто навигация. там - учет пробок.
но, заметьте, ТМС значок есть, значит в этой карте есть метки ТМС и когда тойота таки с навтеком договорится - пробки и прочая дорожная обстановка тоже будет. а вообще, пора заспамить ООО "тойота рус" на этот предмет. что, дескать, горцев уже под семь тысяч штук продано, а пробок почему то нет. без учета остальных моделей... добился ведь Сергей замены рейки. так почему про навигацию молчим?:0)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#12
еще раз пересмотрел скриншоты.все таки есть отличия и софта тоже. но не думаю, что значительные
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#14

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#15
какие гарантийные обязательство? ты что и кому гарантировал? и, главное, зачем?:))
вообще-то вопрос резонный задан. Производитель и ОД вправе отказать в гарантийном обслуживании в случае обнаружения несанкционированного вмешательства в работу одной или нескольких систем автомобиля, внесения в них изменений.
А потому заливка эмулятора может повлечь отказ в обслуживании всей системы мультимедиа-навигации, если что-то полетит (ну или если появится возможность обновления родных карт и ПО). По крайней мере лучше уточнить у своих ОД предварительно.

Кстати, в этом эмуляторе кто может, проверьте - есть город Избербаш (от Махачкалы к югу 60 км) в картах вообще или нет, и какая детализация махачкалы. Заранее спасибо.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#16
где вы нашли гарантийное обслуживание машин, притащенных со штатов?!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#17
Кстати!
Админы, с вами должен связаться Дмитрий (мастер). Предварительно я с ним договорился, что он проведет еще одну 50%-ную скидочную акцию перед Рождеством.
а на масленницу будет скидка? договоришься?:)
обещаю полный отчет. на примус хочу сделать.

но парни толковые. а) - сделали сами сборку и загрузчик. б) не дают шанса поиметь результаты работы на диске. таким образом защищают свою "работу". кавычки - только потому, что само по себе жонглирование лицензионным софтом... ну.. в общем не будем тут это обсуждать
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#18
Кстати, в этом эмуляторе кто может, проверьте - есть город Избербаш (от Махачкалы к югу 60 км) в картах вообще или нет, и какая детализация махачкалы. Заранее спасибо.
тебе это не нужно. это для американских машин.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху