Улучшение головного света

Сообщения
187
Благодарности
5
Адрес
Рязань
Авто
2.4 4wd 2005
#31
приветствую вас форумчане. вопрос такой, когда включаешь зажигание загораются две лампы, их нельзя выключить(светят хорошо). дальше включаешь ближний, эти лампы тухнут, загораются лампы ближнего света. можно ли сделать так ,что бы они вместе работали(не отключились при включении ближнего света).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#32
приветствую вас форумчане. вопрос такой, когда включаешь зажигание загораются две лампы, их нельзя выключить(светят хорошо). дальше включаешь ближний, эти лампы тухнут, загораются лампы ближнего света. можно ли сделать так ,что бы они вместе работали(не отключились при включении ближнего света).

Предпологаю, что это ты за DRL порадовался... Это не лампы, а дальний в полнакала, соответственно если оставить, то встречные тебе спасибо точно не скажут.
 
Сообщения
187
Благодарности
5
Адрес
Рязань
Авто
2.4 4wd 2005
#33
спасибо понял, а чтобы при включении зажигания они не включались можно сделать? иногда мешают, когда стоишь напротив кого ни буть.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#34
спасибо понял, а чтобы при включении зажигания они не включались можно сделать? иногда мешают, когда стоишь напротив кого ни буть.

Ну попробуй на заглушенной машине ножник выжать, а потом завести-гореть не должны, а отпустишь ножник-загорятся.
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#35
Ну попробуй на заглушенной машине ножник выжать, а потом завести-гореть не должны, а отпустишь ножник-загорятся.
ключ не забудь вытащить из замка зажигания при перезапуске с выжито:yes3:м ножником!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#37
У меня вроде даже на заведенной авто если нажать на ножник, то огни гаснут... Сегодня проверю...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#38
У меня точно не гаснут, только если на ножнике заводиться, то не включаются, а если тормоз отпустить, то загорятся и больше не погаснут, до выключения зажигания.
 
Сообщения
203
Благодарности
10
Адрес
Н.Новгород
Авто
2001 3.0 Limited и MMS 2003 3.0 AWD LS
#39
Смотрел свои фары внимательно на свету - кроме микроцарапин снаружи, виднеются еще какие то микротрещинки внутри пластика.
Стеклам хана, только фары целиком менять.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#40
Проверил, на заведенном авто не гаснут при нажатии ножника.
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Ближнее Подмосковье
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2002
#42
Нашел тему в поиске по сайту.
Курю эту тему, появились вопросы: дальний в пол-накала - это опция или возможно перепрограммировать модуль света? Прочёл, что у многих авто, выпущенных для рынка Северной Америки, дальний в пол-накала как ДХО заложен с завода. Как узнать, есть ли на моей авте такая опция? Так понимаю, в случае отсутствия таковой м. б. установлено реле
РХО-23 https://avto-oko.ru/blog/dopolnitelnoe-oborudovanie/rele-xodovyix-ognej-rxo-23
 

ASB

Active Member
Сообщения
294
Благодарности
157
Адрес
Якутия
Авто
3.0 л, 4WD 2002 г. Limited
#43
Нашел тему в поиске по сайту.
Курю эту тему, появились вопросы: дальний в пол-накала - это опция или возможно перепрограммировать модуль света? Прочёл, что у многих авто, выпущенных для рынка Северной Америки, дальний в пол-накала как ДХО заложен с завода. Как узнать, есть ли на моей авте такая опция? Так понимаю, в случае отсутствия таковой м. б. установлено реле
РХО-23 https://avto-oko.ru/blog/dopolnitelnoe-oborudovanie/rele-xodovyix-ognej-rxo-23
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Отключение-drl.111/
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#45
Одна фара потекла, потом вторая запотела. Снял, разобрал промыл заклеил. Светить стало получше но стекла пластик и уже устали, с них какой то лак сползать начал. По совету товарища взял и поставил новые китайские фары, светят гораздо лучше.
 

Вложения

Art4572

New Member
Сообщения
24
Благодарности
2
Авто
Toyota Rav4, 1AZ-FE, 4x4, 2001
#46
Одна фара потекла, потом вторая запотела. Снял, разобрал промыл заклеил. Светить стало получше но стекла пластик и уже устали, с них какой то лак сползать начал. По совету товарища взял и поставил новые китайские фары, светят гораздо лучше.
О! Хочу такие же фары. Как они со временем себя показали, стекло не мутнеет? Гайцы не тормозят? Вроде как тюнинг...
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#47
О! Хочу такие же фары. Как они со временем себя показали, стекло не мутнеет? Гайцы не тормозят? Вроде как тюнинг...
Приветствую, нет стекла не помутнели ещё)))фары радуют))). ГАИ не проявляли интереса ни разу пока.
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#48

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#50
Только в вертикальной плоскости есть
Я про "моторчики". Напрягает, что нет возможности при загрузке машины элементарно подкрутить в салоне и опустить свет, чтобы не ослепить народ
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander, передний привод, двигатель 3500куб.см
#51
Тоже мучался долгое время с этими лампочками. То света не хватало, то очень быстро перегорали. Потом друг посоветовал сайт один. Заказал вот эти
K3 6 CSP2121 5500К HB лампочки. Теперь нарадоваться не могу. Светят очень ярко, приятный белый свет, но главный плюс в том, что глаза не устают после долгой дороги . Уже катаюсь с ними 2 год. Их найти довольно сложно, а если найдёте, то выйдет это в копеечку .Их можно заказать на сайте Элетро-кот.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#53
Тоже мучался долгое время с этими лампочками. То света не хватало, то очень быстро перегорали. Потом друг посоветовал сайт один. Заказал вот эти
K3 6 CSP2121 5500К HB лампочки. Теперь нарадоваться не могу. Светят очень ярко, приятный белый свет, но главный плюс в том, что глаза не устают после долгой дороги . Уже катаюсь с ними 2 год. Их найти довольно сложно, а если найдёте, то выйдет это в копеечку.
Приветствую, а фото коробочки можно увидеть?
 
Сообщения
29
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 3,3 awd 2004
#55
Поставил на ближний диоды от Филипс. Покупал на Али. Надеюсь родные. Свет отрегулировал. Теперь ночью можно норм ездить. А у всех галогенок с увеличенной яркостью срок службы короткий. Когда выбирал хотел поставить Найт Брейкер, но по цене шли на уровне светодиодов от Филипс (Брейекеры в Москве, Филипс на Али).
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху